Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#201
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Знакомые на СТО делают. Раз твои делают за 16т.тг 4 шт, давай у них заказ оформим, я буду толькоза!!

Сегодня позвоню ему!!
  • 0

#202
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Добрый день!
TIR404: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 1 канистра + 2 маленькие 946 ml

взял бы еще в мосты и в раздадтку, если есть!


В масленке все масла есть в наличии



а как нибудь можно зарезервировать или нет смысла, в любое время полный ассортимент?
  • 0

#203
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
народ, тут все время шушукают о повышении цен на бензин, может толпой талоны купим? вроде срок действия 3 месяца. я бы 1000 литров взял бы (дома машин много, да и машинка кущать любит)
  • 0

#204
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ну что там, новости есть по цепям?
  • 0

#205
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Талоны же с ограниченным сроком действия, лучше карточку литровую и на нее бензин.
  • 0

#206
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Все любят разные заправки, а так я бы присоединился.
  • 0

#207
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сегодня позвонить не успел очень много работы,завтра обещаю позвоню.
  • 0

#208
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Сегодня позвонить не успел очень много работы,завтра обещаю позвоню.

Спасибо, ждем...
Напомню, интересуют именно сотами.
  • 0

#209
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

народ, тут все время шушукают о повышении цен на бензин, может толпой талоны купим? вроде срок действия 3 месяца. я бы 1000 литров взял бы (дома машин много, да и машинка кущать любит)


Я бы взял 80го и 92го по 1000литров.
  • 0

#210
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Спасибо, ждем...
Напомню, интересуют именно сотами.


Рус, запиши меня тоже на цепи :rotate:
  • 0

#211
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Список по цепям:

1. r_k
2. Kronos
3. Greenray
4. mura-jin
  • 0

#212
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Список по цепям:

1. r_k
2. Kronos
3. Greenray
4. mura-jin


Список по цепям:

1. r_k
2. Kronos
3. Greenray
4. mura-jin
5. Pashell

Какие размеры цепей берем? Или они все стандартные? (мне 265 65 17)

Сообщение отредактировал Pashell: 30.03.2012, 12:28:27

  • 0

#213
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А по какому принципу происходит затягивание данных цепей ??? или они не регулируются ???

Ну я как понял они само затягивающиеся, как на видео, одел проехался и в бой!


они не самозатягивающиеся - пружинок и резинок на фотках не видно. защелкиваются на крючки, за счет того в какое звено на цепи цеплять кручек регулируется размер. если размер правильный подобрал - то одел, проехался и в бой. если размер больше или меньше - надо будет возиться, подгонять.

при чем лесенку проще затягивать, если размер не родной для колеса, как у стоы получится - не знаю.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.03.2012, 13:11:50

  • 0

#214
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Все любят разные заправки, а так я бы присоединился.

А как покупать карточки? Sinoil and Royal Petrol - я бы оформила тоже. А что оптом -скидки?

Кому интересно - позвонила в РП, для оформления карты нужно 1500 тг, УДЛ, РНН, деньги за бензин
мин. первоначально 200 л, максимально 500 л (как я поняла больше чем 500 л на карте не будет вообще). - для ф.л.
никаких скидок на количество карт или литраж у них нет. В субботу работают до 13-00. Офис по Суюнбая не доезжая Рыскулова. Тел. 383-18-76

Сообщение отредактировал 505amir: 30.03.2012, 13:51:52

  • 0

#215
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
по цепям!!!
Ориетнировчно из 6-ки пара он сказал будет стоить 15000 во вторник уточнит.знает точно почем сейчас цепи
  • 0

#216
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Ну я как понял они само затягивающиеся, как на видео, одел проехался и в бой!


они не самозатягивающиеся - пружинок и резинок на фотках не видно. защелкиваются на крючки, за счет того в какое звено на цепи цеплять кручек регулируется размер. если размер правильный подобрал - то одел, проехался и в бой. если размер больше или меньше - надо будет возиться, подгонять.

при чем лесенку проще затягивать, если размер не родной для колеса, как у стоы получится - не знаю.

мне понравилась система затягивания на мойх цепях просто и со вкусом :D если будете на заказ делать ставьте себе такое устройство очень удобно.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.03.2012, 18:19:47

  • 0

#217
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

мне понравилась система затягивания на мойх цепях просто и со вкусом :D если будете на заказ делать ставьте себе такое устройство очень удобно.


на лесенках удобно, у меня также. но на соты не пойдет из-за рисунка
  • 0

#218
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

по цепям!!!
Ориетнировчно из 6-ки пара он сказал будет стоить 15000 во вторник уточнит.знает точно почем сейчас цепи

Отлично, ждем вторник! Цена устраивает!

Нас уже 5 человек:
1. r_k
2. Kronos
3. Greenray
4. mura-jin
5. Pashell
  • 0

#219
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


народ, тут все время шушукают о повышении цен на бензин, может толпой талоны купим? вроде срок действия 3 месяца. я бы 1000 литров взял бы (дома машин много, да и машинка кущать любит)


Я бы взял 80го и 92го по 1000литров.


ок, поспрашиваю КМГ, гелиос и синойл в понедельник. в общем, чтобы более менее там разговаривали, надо купить более 20 000 литров. а так, 5-6 тыщ, им не интересно оказывается.
  • 0

#220
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
талоны с ограниченным сроком действия, но там фиксируется цена на топливо. а карточки - там цена не фиксируется - тупо сколько денег на счету, столько литров. короче не спасает от поднятия цен. у меня огромные пробеги летом, а в другое время года такой необходимости нет.

в прошлом году, в июне немного встрял когда на алаколь ездил, бензин был только на КМГ, но отпускали там только по картам. приходилось каку лить и джекичана потом ловить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.