Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю велосипедDownhill


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Connandele

Connandele
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ща оператор дх в России стоит 61000р ето по нашему 286700 тенге а тебе причем БУ толкают за 500000тг прежде чем брать сверивайся а если скажут про доставку она тебе все равно в 200000тг не вылезет от силы 400$
  • 0

#22
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Тогда М-ка
  • 0

#23
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 zTommy: Это на заказ с РФ. Могут еще приличную скидку сделать, это как договоришься. Есть свои ньюансы. Я себе заказал с Питера.
Еще можно в лимпопо заказать этот вел, они явяются диллерами, но у них дороже примерно на 100 000 тенге выходит и доставка у них от 30 до 40 дней + еще они будут узнаватаь есть ли у них в наличии на сладе, это еще неделя. Через РФ все быстро и доставка от10 до 14 дней.
  • 0

#24
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений

Может стоит заглянуть на официальный сайт и там указаны размеры под разные ростовки.

Ага, смотрел. Разница в пару см. Но все же хотелось узнать мнение.
  • 0

#25
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
[/quotты пойди его купи там сначала,началось,одни умники, на операторе этом навеска почти топовая,и состояние как из коробки...и потом кто ты я не знаю,никто никому ничего не толкает,человек спросил ему ответили
  • 0

#26
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ща оператор дх в России стоит 61000р ето по нашему 286700 тенге а тебе причем БУ толкают за 500000тг прежде чем брать сверивайся а если скажут про доставку она тебе все равно в 200000тг не вылезет от силы 400$


покажика мне пожалуйста Оператора в магазе за такую стоимость)))
заинтересовался


цена на сайте - эт еще не точно,позвони и узнай обратное....в большинстве случаев эти цены могут висеть и по несколько лет,но велика затакую сумму давно в наличие нету

Сообщение отредактировал "zhumkum": 11.03.2012, 16:42:19

  • 0

#27
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений
Не делайте из топика выяснения отношений плиз, а вообще если полазить в российских вело магазинах то там они и вправду стоят 60-70к. Но к сожалению в российских=( Все ещё ищу велосипед =)
  • 0

#28
klim_sorokin@mail.ru

klim_sorokin@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Вопрос к обладателям glory. Насколько отличается M от L по размерам? В лимпопо стоит глори 0 но к сожалению рама L. Стоит ли мне думать о покупке при моем росте в 175+


ты ростешь еще или уже не те года?

Уже не те=(


тогда только М
  • 0

#29
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений
Все же скланяюсь к покупке глори 0 на Л раме. Мб найдется добрый обладатель глори 0-1 м, хочется посмотреть, чтобы принять окончательное решение?=)

Сообщение отредактировал zTommy: 12.03.2012, 12:05:40

  • 0

#30
klim_sorokin@mail.ru

klim_sorokin@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Все же скланяюсь к покупке глори 0 на Л раме. Мб найдется добрый обладатель глори 0-1 м, хочется посмотреть, чтобы принять окончательное решение?=)


глорик ты где хочешь купить? в лимпопо?
  • 0

#31
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений


Все же скланяюсь к покупке глори 0 на Л раме. Мб найдется добрый обладатель глори 0-1 м, хочется посмотреть, чтобы принять окончательное решение?=)


глорик ты где хочешь купить? в лимпопо?

ага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.