Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#5341
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Будем ждать дружище. В песок не влезай. лучше две ходки сделаю и перетащим все твои вещи. Завтра созвонимся.
  • 0

#5342
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сегодняшний привет ostberg Диме и еще кому то на синем ипсуме :hi: на капчагае! Видел вас с долека...приехал уже к вечеру когда вы уезжали) :D
  • 0

#5343
Paranog

Paranog
  • Гость
  • 5 сообщений
26 кузов, японец. Комп пытается научить меня японскому ( ничего не выходит...Если кто сталкивался с перепрошивкой пк поделитесь опытом.
  • 0

#5344
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

сегодняшний привет ostberg Диме и еще кому то на синем ипсуме :hi: на капчагае! Видел вас с долека...приехал уже к вечеру когда вы уезжали) :D

Слава привет :hi: . На синем Ипсуме был Дмитрий NeBot с родными и другами. Отдохнули славно. Погода, вода всё было великолепно. Шашлык получился замечательный.
  • 0

#5345
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
:cry: вот так всегда
  • 0

#5346
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А что как всегда!!!??? Кто виноват Изображение? Мы приглашали. Телефон давали. Кстаи и порыбачили тож там. Если внимательно читали про наши поездки. Пляжик то "ЗАВЕТНЫЙ". Поездки продолжаются :D
  • 0

#5347
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А что как всегда!!!??? Кто виноват Изображение? Мы приглашали. Телефон давали. Кстаи и порыбачили тож там. Если внимательно читали про наши поездки. Пляжик то "ЗАВЕТНЫЙ". Поездки продолжаются :D


Да - да, звали всех, теперь молча завидуйте: :)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5348
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
смотрю моя лепешечка сверху мяса и другим понравилась.. ;) есть у меня еще одно вкусное предложение :rotate:. на выезде покажу! :smoke:
  • 0

#5349
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Хе. Дима, лепёшечка была десертом. На самом деле выходит оченно вкусно.
  • 0

#5350
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
не сомневаюсь. получается как будто только что из тандыра. горяченько - хрустящий вариант!
но я на просторах интернета нашел еще один рецепт который вместе с шашлыком прост, вкусен, удивителен. аппетитен и т.д....!!!!! пересечемся покажу!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 23.08.2012, 10:41:34

  • 0

#5351
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Обязательно, кстати в субботу еду в Турцкий залив с ночевой за сомом и змейбашкой. Желания? Предложения?
  • 0

#5352
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Обязательно, кстати в субботу еду в Турцкий залив с ночевой за сомом и змейбашкой. Желания? Предложения?

это куда?
я то же хочу на природу....

Сообщение отредактировал NeBot: 23.08.2012, 17:43:02

  • 0

#5353
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Никому не нужны старые подушки двигателя от Ипсума 2WD? Порванные, можно резину перепрессовать и использовать.
Передняя и задняя лежать, выкинуть жалко...
И отдам сальник от двигателя новый. Все отдам бесплатно.
  • 0

#5354
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
везу в воскресенье своих на капч... в субботу я не выездной... тренировки...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 23.08.2012, 21:42:39

  • 0

#5355
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Обязательно, кстати в субботу еду в Турцкий залив с ночевой за сомом и змейбашкой. Желания? Предложения?

это куда?
я то же хочу на природу....

Там купалки совсем нету. там рыбалка. причём с лодко среди камышей. желание есть - созвонимся.
  • 0

#5356
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
тогда я пас, без купалки то.....
:-/
  • 0

#5357
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Мы едем с сыном вдвоём. Там камыш комарики и рыбаааааааа. Дно глинистое.
  • 0

#5358
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

везу в воскресенье своих на капч... в субботу я не выездной... тренировки...

На наш пляж?
я в воскр там буду.....
  • 0

#5359
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Я еду на Капчигай. поспинингую утром на плотине и потом на купалку... но еду на платные зоны отдыха... Озберг ждем отчет и отзыв о рыбном месте!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 26.08.2012, 00:08:33

  • 0

#5360
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
В общем так. По дороге на Турецкий залив переиграли и рванули в Голубой залив. Это в принципе неподалёку. Вечером как полагается выпили по 150 за рыбалку. Там в заводях и началась погоня за пятнистым хишником. Рыбалка очень удалась. Натаскали змейбашку на спин с нарезкой. Живучая рыба. Привезли домой, хохмы ради выпустили в таз с водой. Плавает ещё и пробовали выпрыгнуть. Вечером чистить было неохота поэтому таз выставили на балкон. Утром рыбины чувствовали себя прекрасно. С такой живучестью встречаюсь в первый раз. Вечером будем делать ХЕ. Да фотик с собой не брали, сделал пару фоток на сотку. Вечером выложу. Отдых удался на славу. Виталий, очень жаль что не поучавствовал. Надо было позвонитьна сотку. Я с пятницы вечера в комп не влезал. Ну да ничего всё ещё впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.