Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4881
FARMAX

FARMAX
  • Гость
  • 46 сообщений


я ставил от камри то ли 30, то ли 35. цена точно не помню 2-3 тыс за пару. покупал в тулпаре


Благодарю за отклик. Поеду возьму в Кар-Сити мож дешевше будет)))
Кстати недавно поменял колодки ,взял Кебоно.Торможение где-то с 80 до 40 плавающее,как-будто колодки замылились ужс,и скрипят истерически(((
Мож просто на откровенную туфту нарвался.Брал за 3500 в магазинчике что прямо на углу Валиханова-Маметовой.
Технарь с СТО где обслуживаюсь рекомендовал Gross, вот репу чешу на что менять их теперь.

ДВ у меня остались колодки на Ипсум передние оригинал брал в TSP почти за десятку если нужны пишите в личку.
  • 0

#4882
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Взял задние колодки Кебоно в Карсити за 3500 тоже ,но что то не очень нравятся-отъездил 500 км а черной пыли уже много да и торможение не очень хотя колодки максимально развел
  • 0

#4883
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Взял задние колодки Кебоно в Карсити за 3500 тоже ,но что то не очень нравятся-отъездил 500 км а черной пыли уже много да и торможение не очень хотя колодки максимально развел

Всем восетую брать колодки оригинал дороже, но не чернеют и не скрипят, брал у Алексея, контакты на предыдущих страницах...
  • 0

#4884
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
точно, на колодках не экономят...
  • 0

#4885
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
остберг, как поездка, удалась?
звонил тебе в чундже - ты трубу не брал....
:ninja:
  • 0

#4886
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Отлично всё было. Трубку забыль дома. Приехал - там куча непринятых звонков. Были в Алтын Су. Очень порнавилось. Открыли купальный сезон :D . На полтора суток приехали в лето.
  • 0

#4887
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
а я рядом, в ЗО Люкс был, в суб-воскр... , закрыл купальный сезон на источниках....
:)
  • 0

#4888
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А я открыл купальный сезон этого лета :D
  • 0

#4889
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А куда все подевались? До сезона отпусков вроде рано ещё.. Что то мы тут вдвоём с Неботом тусуемся.. Народ, ауууу
  • 0

#4890
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД. Народ а как насчет вечер пятницы встреч или? :smoke:

Сообщение отредактировал Шустрик: 10.04.2012, 13:48:47

  • 0

#4891
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в воскресенье кто что планирует? мож куда на платные озёра на спининг и шашлыки поедем?
  • 0

#4892
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
я за шашлыкинг!
  • 0

#4893
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А там разве не запрет на время нереста? Я как то пробовал на Тескенсу смотаться в это же время. Ни за какие деньги не пустили. Хотя места разные.
  • 0

#4894
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Можно на Ворошиловские озёра. 500 тнг с удочки. Но только в воскресение. В субботу дел много.
  • 0

#4895
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пришла моя пора расскрыться :ninja: ...продал я своего любимчика :cry: ...еще в начале февраля! Виталию и Николь_и_Кидман, спасибо вам что не расскрыли моего секрета) (по моей просьбе) :bow:
но все равно я с вами ДРУЗЬЯ!!! теперь пересел на корейца :D , прошу не закидывать меня "камнями"...

Сообщение отредактировал S-mail: 10.04.2012, 21:46:47

  • 0

#4896
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
давайте в воскресенье! я в субботу тоже не могу!
  • 0

#4897
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

пришла моя пора расскрыться :ninja: ...продал я своего любимчика :cry: ...еще в начале февраля! Виталию и Николь_и_Кидман, спасибо вам что не расскрыли моего секрета) (по моей просьбе) :bow:
но все равно я с вами ДРУЗЬЯ!!! теперь пересел на корейца :D , прошу не закидывать меня "камнями"...

Слава, камнями никто не собирается закидывать. если рад новой машине, то мы рады за тебя... ты с нами, а это уже что то значит. рад.
  • 0

#4898
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ты же мне сам говорил что на хюндай
  • 0

#4899
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
можно на платный трудовик поехать, удочки помочить, 500тг с тачки и 10 км ниже рыскулова...

переобулся в летку:
Изображение

поставил новые фонарики:
Изображение

ляпота....
:smoke:

Сообщение отредактировал NeBot: 11.04.2012, 18:11:43

  • 0

#4900
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
какой размер летней резины?
то что в пределах 10-50 км от города все загажено( а помимо удочки помочить - ещё хочется насладиться чистым воздухом))) шашлыка нажарить и хочется "чтобы от рыбалки аж пятки вспотели" (с) )))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 11.04.2012, 21:21:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.