Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4581
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
это что получается нужно теперь фары купить чтобы техосмотр пройти?
  • 0

#4582
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

это что получается нужно теперь фары купить чтобы техосмотр пройти?


...неахото осознавать но -ДА!, в этому году не придется а вот в следйющем однозначно, этого год нам праворуким дают чтобы мы накопили на фары!) чтож и на этом спасибо, светить неправильно могут и неправорукие - главное сейчас чтобы свет был настроенк как надо(всмысле чтоб светили как надо на стенде по указателям))))))
  • 0

#4583
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Пошарился по "Колёсам" - нашёл фары на пикник. просят 60 тыщ за пару :faceoff: . Эт только за то чтоб ублажить законотворцев. И думаю что прослышав цену будт поднимать Хрусталя нема на пикник. Так что готовьте денюшку господа. Нет слов :confused: . Кстати интересно, а если просто наклеить реснички, чтоб убрать ненужный поток света - прокатит иль нет.
  • 0

#4584
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
если заказывать фары с дубаев, то они там примерно стоят 130-160$ за штуку
  • 0

#4585
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
это линзованные? а китай такие не шлёпает? или там качество не фонтан?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 25.01.2012, 13:04:53

  • 0

#4586
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

это линзованные? а китай такие не шлёпает? или там качество не фонтан?

обычные стеклянные, оригинальные, новые, пикниковские... отличаются вроде бы наличием эл.корректора
  • 0

#4587
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений
предлагаю чтобы пройти техосмотр купить пикниковские фары и поочереди давать тем кто идет прохожить техосмотр. Шутка )))
  • 1

#4588
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

предлагаю чтобы пройти техосмотр купить пикниковские фары и поочереди давать тем кто идет прохожить техосмотр. Шутка )))

Скинемся все и купим :D
  • 0

#4589
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
зачем покупать?! среди нас есть владелец PICNIC.
Шустрик Toyota PICNIC A214*** серебрянный металлик 2000г. Василий )))))
может у него в аренду будем брать?))) ;)
  • 0

#4590
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
)))))) если он цену не будет заламывать, то от количества желающих отбоя не будет))))) :lol:
  • 0

#4591
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А я уж думал что про меня забыли :rolleyes:. Цена будет приемлимой, ниже рыночной. :lol:. Слышал что техосмотр офицалка 2800тг., а еще слух ходит что полевому 20000 тонников. :eek: и страдать будут все и не токо ПРАВельные авто, но и леворул. особено по ЦО.
  • 0

#4592
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
жесть... за что же нас так правительство наказывает?! :confused:
  • 0

#4593
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Да оно не только нас наказывает. Читал что расчитывают что более 70 % машин старше 7 лет не пройдут техосмотр. Что оборудование для проверки машин закуплено в европах и требования будут европейские. Только насколько помню наша страна не перешла ещё на евро-5, и бензин и дороги не соответсвтуют этим требованиям. А требования выставляют к машинам. Это так же как и отмена завоза правых рулей. Не машины виноваты, а прокладки, налоги. Ну и как всегда решили стричь крестьян. То есть нас с вами.
  • 0

#4594
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А я уж думал что про меня забыли :rolleyes:. Цена будет приемлимой, ниже рыночной. :lol:. Слышал что техосмотр офицалка 2800тг., а еще слух ходит что полевому 20000 тонников. :eek: и страдать будут все и не токо ПРАВельные авто, но и леворул. особено по ЦО.

я только за!!! да я слышал что будут вплодь до царапин докапываться? это верно?
  • 0

#4595
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Без паники друзья мои! Паника нам не союзник! :spy: Хотя как тут без паники? Кошмаааааааар! Я тоже в шоке! Но думаю так быть не должно, что то должно изменится! А ктонибудь знает хоть одну точку прохождения техосмотра?
  • 0

#4596
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Без паники друзья мои! Паника нам не союзник! :spy: Хотя как тут без паники? Кошмаааааааар! Я тоже в шоке! Но думаю так быть не должно, что то должно изменится! А ктонибудь знает хоть одну точку прохождения техосмотра?

мне знакомый сказал что в 4 авто парке на сатпаева балмана есть точка по техосмотру
  • 0

#4597
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Станции техосмотра в Алма-Ате:
ул. Жансугиров, д. 176 А
ул. Масанчи/Шевченко, 86
ул. Валиханова, 7 д
ул Рыскулова, д 93
ТОО «Автобусный парк №4», филиал на улице Шухова 2 «а»
ТОО «Автобусный парк №4», филиал на улице Егизбаева, 7, выше ул. Сатпаева
  • 0

#4598
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Без паники друзья мои! Паника нам не союзник! :spy: Хотя как тут без паники? Кошмаааааааар! Я тоже в шоке! Но думаю так быть не должно, что то должно изменится! А ктонибудь знает хоть одну точку прохождения техосмотра?

мне знакомый сказал что в 4 авто парке на сатпаева балмана есть точка по техосмотру

Братишка неделю назад там прошёл техосмотр. Машина японец. Всё решаеться также как раньше. Даже цена таже :faceoff:
  • 0

#4599
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
я и не сомневался, забыли, где мы живём?
:beer:
  • 0

#4600
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
и почём щас это решается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.