Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#381
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Да на поворотах один фиг зад больше закидывает,
тож люблю повыежываться по снежку или гололеду.

А вулканизация класная на Муканова - Джамбула(БОРОДА и К)
  • 0

#382
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
на гелеосе бортовала колеса (альфараби саина), закачала азотом. за 4 месяца спустились на 0.1-0.2 круто? да и едет мягче (а у меня спортивные пружины) НА СЧЕТ ЗАНОСА - меня почемуто воще не заносит! а привод передний. а вот мощи движка чуть маловато - в последний снег выбралась со стоянки на 3й раз на самой нижней передаче! машинка была просто закопана в снегу! ;-)
  • 0

#383
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
то NeBot: 4WD-ый, вся не спорю, но на снегу можно по разному прикалыватсься. :)

то SeNioR: Спасибочки. Грамотно... ;-)

то china-mania: У меня тоже спортПружины (3-и витка вместо 5-и),
Давай может встретимся и посмотрим что с твоим ЗАНОСОМ можно сделать хы-хы.
Мне даже интересно что у тебя там стоит. А вот еще вопрос, что за резина,
в смысле ширина ее. у меня 205.
чтоб тебя не заносило тебе ризину нужно 820 :D - шутка.....
а насчет встретиться подумай, мне интересно посмотреть на твою маФынку.... :D
  • 0

#384
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
она не маФынка, а очень даже сымпатышная дэвошка! :) а что резины- то ПРОСТИ, но у тебя лыжи ( в плане - широковаты) вот может и заносит! :lol: а еще по идее из-за ширины может больше кушать! а че это за 3й и 5й? а то вот сижу, умничать пытаюсь, а возможно простых вещей и не знаю! :)
  • 0

#385
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
неет это маФынка :lol:
теоретиЦки чем шире, тем устойчивее в повороте, тобишь сцепление с дорогой лучше...
а по поводу витков я сам не лучше - полный ЛАМЕР.
но количество витков можно узнать, посмотрев под крыло маФынки, и поЩитать скоко их на пружине.
А может фото есть сЫмпатЫШной дЭвошки? (эээ всмысле маФынки :) :) )
  • 0

#386
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

неет это маФынка :)
теоретиЦки чем шире, тем устойчивее в повороте, тобишь сцепление с дорогой лучше...


Это летом, а зимой , чем уже протектор шины - тем лучше режет снег/лёд до асфальта...
Это аксиома....
(сам езжу зимой на штатных 185/70/R14 и не жузжу :lol: )
  • 0

#387
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


неет это маФынка :)
теоретиЦки чем шире, тем устойчивее в повороте, тобишь сцепление с дорогой лучше...


Это летом, а зимой , чем уже протектор шины - тем лучше режет снег/лёд до асфальта...
Это аксиома....
(сам езжу зимой на штатных 185/70/R14 и не жузжу :lol: )



+1, Зимой уже нада.
Хотя у нас прям такая жима. Поставил себе 195/70/14 всесезонку и намано круглый год
  • 0

#388
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
вот выдышъ! NeBot много знает! я и пользуюсь советами таких как он! вроде бы не подводило! :) что касается витков, то их меньше чем у нормального седана! короче, наверно за их счет она и ростиком у меня не вышла, ниже стандарта на зеркало! а фотки делать не умею... может научишь? (как их сюды закынуть) p.s. Перестань называть ее маФынкой! :lol:
  • 0

#389
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ЗдророФо, не буду называть ее маФынкой... :rolleyes:
Говорил в общем смысле про резину ... "зима, лето" :cool:
Для того чтобы выложить фотки нужно:
- создать Галерею в своем аккаунте
- подгрузить тудЫ фотки
- открыть фотку в галерее (лучше ту, что на весь экран)
- нажать правой кноп. мЫши и тыкнуть Свойства
- там посмотреть путь (типа этого: http://vse.kz/upload....1426_63970.jpg, СКОПИРОВАТЬ его
- после в чате написать месагу и в ней в ТЭГЕ "IMG" вставить этот путь
Пример:
"... бла-бла....
<ИМГ>http://vse.kz/upload....jpg</ИМГ>&#34;

писал на русском т.к. еслиб... он бы всавил картинку

Сообщение отредактировал -=UnDeaD=-: 30.01.2007, 09:36:27

  • 0

#390
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
отправь свою фотку, тоже хочется глянуть! кстати, возник вопрос: можно ли на ходу переключать скорости ( с D на 1 или 2) для быстрого торможения? ( ну типа, как на механике)
  • 0

#391
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Конечно можно, при этом не нажимая педаль газа и не нарушая скоростной предел пониженной передачи
  • 0

#392
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот, пожалуйста. Тока щас на нем наклейки есть ЦТ и Тоёта Клуба, а да и резина нормальная (на фотке лысая)... :) :spy: :-) :D

Я слышал, что с N на D не стоит переключать, лучше притормозить почти встать и...

картинки закидывать:
поправка -

[ИМГ]http://vse.kz/upload..._1426_63970.jpg[/ИМГ]


Изображение
-----------------------
Изображение
8)

Сообщение отредактировал -=UnDeaD=-: 31.01.2007, 18:03:35

  • 0

#393
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
УХ ТЫ! она у тебя рогатая! А ВЫ ( и вы) очень д а ж е ... ХОРОШЕНЬКИЕ! если встречу в дороге сделаю БИ-би! она у тебя 97 года рождения?
ребят! а кто что заливает в свои красавицы? че лучше? и парюсь: не знаю какой у нее расход??? у них пробег в км? или в милях? шпашибо зараннее!!!
  • 0

#394
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:) :spy:
Нет, она не рогатая :-) :D я ей не изменял :D
Она у меня моложе чем выглядит ;) 98 года :D

Пробег на панельки в Км, как я понимаю.
Щас езжу на 92-м, заправляюсь на Ленина- Аль-Фараби (RP), хотя раньше пытался 96 лить,
но это накладно. Расход в раене 13-14л на 100км, смотря как тапку жать. Летом меньше.
Говорят 96-й, типа там октановое число выше соответственно и дури больше, но мне и
92-го хватает (пока :D ).
  • 0

#395
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Смотрел на фото словно мою машину сфотали, заливаю 93,
а расход летом замерел в городе был 11-12л, и это при работающем кондере

#396
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

:) :spy:
Нет, она не рогатая :D :D я ей не изменял :D
Она у меня моложе чем выглядит ;) 98 года :D


Симпатичная машинка, цвет хороший, люков только не вижу....
:-)

Сообщение отредактировал NeBot: 01.02.2007, 10:14:39

  • 0

#397
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

:dandy: :eek:
Нет, она не рогатая :-) :lol: я ей не изменял :D
Она у меня моложе чем выглядит :kiss: 98 года :kiss:

Пробег на панельки в Км, как я понимаю.
Щас езжу на 92-м, заправляюсь на Ленина- Аль-Фараби (RP), хотя раньше пытался 96 лить,
но это накладно. Расход в раене 13-14л на 100км, смотря как тапку жать. Летом меньше.
Говорят 96-й, типа там октановое число выше соответственно и дури больше, но мне и
92-го хватает (пока :kiss: ).


Слушай ты вроде говорил что впрыск чистил, и меньше хавать стала.
Не поделишся, где чистил и скока стоит.
На сколько кстати упал расход?
  • 0

#398
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ну если 98, то январь-март ( то что моложе, выглядит чуть иначе, я про дызайн)! а она все таки рогатая! :dandy:
а где-то слыхала - не стоит увлекаться чисткой инжекторов; кто че знает?
а вообще то я хотеле узнать про масла фсякие, продавцы то сплавить хотят то что им не надо...
  • 0

#399
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ! Всем салам!

Есть вопрос такого плана: У родственника имеется ипсум 97г.в. Появилась трабла...Когда с перекрестка трогаешся, то первая скорость пробуксовывает. Думали, что просто накрылись фрикционы, поехали к автоматчикам. Те протестили, прокатились и сделали вывод, что фрикционы в норме, а трабла с самим двигателем. Объяснили они это тем, что при положении АКПП Р, жмешь на газ и двигатель набирает только 5000 оборотов и не доходит до отсечки...Еще сказали, что типа надо промыть систему подачи топлива(мы конешно посмеялись), но промыли просто по пробегу...

Теперь трабла разделилась на две...Бывает, что при трогании просто буксует, а бывает, что вроде как не буксует, но двигла еле как набирает обороты, как только переключается на вторую-получает "пинок под зад"...

Фуф! Вроде пояснил подробно...Кто че может подсказать? Сам цефировод и у нас есть всякие разные самотесты коробок, компа и т.д. Есть ли на ипсумах такие самотесты?

Сообщение отредактировал Soulful: 03.02.2007, 23:18:09

  • 0

#400
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
то SeNioR: Расход упал с 19-18 до 13-12 летом. Стоит ... забыл, серьезно... Куда ездил делать, объясню ниже...(то Soulful)
то NeBot: да люк отдыхать в японии остался :D
то china-mania: незнвю по поводу того как часто это можно делать (чистить форсунки), но если они забились, то че делать еще ;) :-) ;)
то Soulful: хз че там может быть, но одно могу сказать, у меня машина ваще не заводилась всего из за ошибки в компе, чувак на СТО ее удалил и все - как часы.
Адрес: если ехать по Космонавтов вниз (от гор) до Толе-Би и повернуть на ЛЕВО, затем проехать чуток и там будет поворот на право (мелкая улица после остановки), там в самом конце гараж с мастером (просто их там много). Выглядит все ХРЕНОВО, ЕО ОНИ ЗНАЮТ ЧЕ ДЕЛАЮТ.
Зовут СЕРГЕЙ.
тел.город 2331036
сот. 83332881136
но данные год назат брал, телефон мог поменяться.

Сообщение отредактировал -=UnDeaD=-: 05.02.2007, 09:52:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.