Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1541
Olga Sokolova

Olga Sokolova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Нужен логопед детский поставить букву Рррррр дочери 7лет- желательно в нижней части города -нижняя пятилетка или район 1 Алматы!Чтобы именно отзывы были хорошие и эффективно ребенок легко обучаем.
  • 0

#1542
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте!Нужен логопед детский поставить букву Рррррр дочери 7лет- желательно в нижней части города -нижняя пятилетка или район 1 Алматы!Чтобы именно отзывы были хорошие и эффективно ребенок легко обучаем.

Хотела поделится нашим Логопедом. Как раз район нижней Пятилетки.. ваша личка не принимает сообщения...


  • 0

#1543
Рай

Рай
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Уважаемые родители детей с особыми потребностями!
Приглашаем принять участие в городской программе: «Адаптивное катание на роликах для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях высокогорья» в 2020 году.
Крайне важно помочь детям восстановить своё здоровье после длительного карантина, улучшить иммунную систему за счёт пребывания в горной местности, улучшить психо-эмоциональный фон не только ребёнка, но и сопровождающих их родителей.
Программа реабилитации предполагает обязательное участие ребенка в 10 занятиях по расписанию выбранной смены одного из потоков 2020 года:
Расписание занятий

1 смена: 8.30-13.00;
2 смена: 10.30-15.00;
3 смена: 13.00-17.30;

1 поток с 29 июня по 5 июля;
2 поток с 6 июля по 11 июля;
3 поток с 13 июля по 18 июля;
4 поток с 20 июля по 25 июля;
5 поток с 27 июля по 1 августа.

Участник программы должен быть жителем Алматы, возраст 4-25 лет, неврологический диагноз, сопровождающего.

Для участия в программе необходимо подать 2 экз. нижепоименованных копий документов в офис СГК «Pioneer» по адресу ул. Кунаева 38/ Макатаева (БЦ Жар-Су), офис 403:
1. Свидетельство о рождении ребенка + ИИН если не указан в свидетельстве;
2. Справка ПМПК, ВКК, поликлиники, с неврологическим диагнозом от 2020 г.;
3. Удостоверение личности сопровождающего;
4.* Доверенность на сопровождение ребенка и удостоверение доверителя, если сопровождающий не является родителем ребенка;
5. Выписка с личного кабинета электронного правительства egov.kz с указанием ФИО участника проекта и места регистрации/ прописки от 2020 г., или заявление по форме:
ЗАЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯ
Я, РОДИТЕЛЬ (ФИО), ИИН ___________________________
РЕБЕНКА (ФИО), ИИН _______________________________,
Настоящим подтверждаю, что ребенок ПРОПИСАН по адресу: г.АЛМАТЫ,
____________________________________
Дата:_________ Подпись _____________

С уважением, Семейный горный курорт Pioneer
Николай, +7 771 762 5010.
https://www.instagra...d=1bpg4mhrw06g7
  • 0

#1544
DanaRed

DanaRed
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

Супер Логопед Наталья Александровна, живет в Казахфильме, сами ходим к ней, если интересует могу дать координаты в ЛС

Здравствуйте,дайте пожалуйста контакты Натальи Александровны
  • 0

#1545
Knitbabyshopkz

Knitbabyshopkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте!Нужен логопед детский поставить букву Рррррр дочери 7лет- желательно в нижней части города -нижняя пятилетка или район 1 Алматы!Чтобы именно отзывы были хорошие и эффективно ребенок легко обучаем.

Хотела поделится нашим Логопедом. Как раз район нижней Пятилетки.. ваша личка не принимает сообщения...

Добрый день, можно мне тоже пожалуйста контакты вашего логопеда. Заранее благодарю
  • 0

#1546
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Здравствуйте!Нужен логопед детский поставить букву Рррррр дочери 7лет- желательно в нижней части города -нижняя пятилетка или район 1 Алматы!Чтобы именно отзывы были хорошие и эффективно ребенок легко обучаем.

Хотела поделится нашим Логопедом. Как раз район нижней Пятилетки.. ваша личка не принимает сообщения...

Добрый день, можно мне тоже пожалуйста контакты вашего логопеда. Заранее благодарю

 

Добрый день. ваша личка не принимает сообщения.

 

8-777-647-35-05 Олеся Владимировна

 

  • 0

#1547
aayaz

aayaz
  • Гость
  • 30 сообщений

Нам очень помогла логопед Елена 87072319495. Сильная задержка речи у сына 4 года, два логпеда отказались работать, а она помогла нам очень. За пол гола занятии у нас хорошие резултаты, смотрю и не нарадуюсь. Старшей 6 лет, за два урока поставила звук Р


  • 0

#1548
Каринаbaunty

Каринаbaunty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищу дефектолога для девочки 2,2 года. Совсем не говорит, только звуки. Посоветуйте пож-та.

Вы в каком районе живёте? Можете в личку написать. Есть хороший специалист логопед-дефектолог, но она в нижней части города работает
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты логопеда, можно в личку.
Я могу Вам подсказать хорошего логопеда-дефектолога. 87772249103 Марина Владимировна. Принимает в Самале-3. У знакомых ребенок аутист,помогла им.


Отвратительный логопед! Результаты с нормальным ребёнком не может выдать, как она с аутистами может занимается! А главное, она не здержанная, гнобит ребёнка, занимается педагогический насилием! при ребенке унижает его перед родителям, говоря что он не успешен и что все ему будет даваться сложно! навешивает какие-то диагнозы! На уроки не пускает, видно все по причине того что без родителей ребёнка унижает! Ребёнок жаловался что бьёт по губам! Ушли к другому преподавателю, ребёнок счастлив, с охотой бежит заниматься!
  • 0

#1549
gulnazulya

gulnazulya
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Подскажите, контакты логопеда?
  • 0

#1550
gulnazulya

gulnazulya
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

Супер Логопед Наталья Александровна, живет в Казахфильме, сами ходим к ней, если интересует могу дать координаты в ЛС
Здравствуйте,дайте пожалуйста контакты Натальи Александровны
Можно мне контакты НА? Спасибо
  • 0

#1551
gulnazulya

gulnazulya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, подскажите контакты логопеда Натальи Александровны
  • 0

#1552
gulnazulya

gulnazulya
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужен логопед для ребёнка 4,5 лет район Гагарина-Жарокова-аль-Фараби если кто знает такого отзовитесь пожалуйста http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

Супер Логопед Наталья Александровна, живет в Казахфильме, сами ходим к ней, если интересует могу дать координаты в ЛС
Можно контакты? Благодарю
  • 0

#1553
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ДД. Контакты Натальи Александровны есть в закрепленном вверху сообщении, нужно только открыть "Скрытый текст". Но мы у нее не занимались, нам очень помогла в свое время Елена Сергеевна, очень ей признательна!!! У сына была просто каша во рту, специалист просто замечательный, буквально через месяц-полтора сын стал так чисто разговаривать, даже самой не верилось. Да, довольно недешево стоили ее услуги, но оно того стоило, до того занимались у другого логопеда - напрасно выброшенные деньги и сын ходил из под палки, а Елена Сергеевна приезжала на дом и очень грамотно проходили уроки, сама присутствовала на нескольких. Хотя лучше конечно, когда без мамы ребенок занимается, больше пользы.
  • 0

#1554
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, всем привет! Поделюсь своим огромным опытом!
В 2015 родила сына, была тяжелая форма гипоксии, по шкале апгар 5, прошла курс лечения у Ширяевой, она уверяла, что все ок, ходила к Кириной, прописала пантогам как и Сучков. В 3,9 у нас в запасе было всего 14 слов. Как дура слушала всех вокруг, что сам заговорит. Решила обратится к логопеду, сходили в логопед ленд, поставили зпрр, моторная алаллея. Сын истерил не шел на контакт, не хотел заниматься, в итоге со временем спустя месяц, у нас пошел прогрес, вместо мычания у нас появились слова и целые предложения, начал играться с детьми. Ходим мы уже больше 2х лет, потрачено не мало денег, но результат на лицо, сейчас уже ставим звуки Р и Ш. Прошли курс Томатис и БАК, к логопеду ходим непрерывно, ребёнок изменился конкретно, как небо и земля! Летом по совету знакомых я нашла супер невропатолога, Еренчина, это врач от бога. В общем он отправил нас к остеопату, 3х дневный курс принес свои результаты, было искривление таза, шеи, прошла потливость, плаксивость, начал заниматься, появилась усидчивость и концентрация внимания! Еренчин отправляет на обследование, массаж и к остеопату и только потом назначает лечение! Обьяснил что гипоксию мы не долечили, голова тяжелая, кровообращение плохое и давать пантогам на такую голову тем более нельзя, который любят пропихивать все невропатологи. По тому же методу прошли курс доче, ей 3,6, после курса Еренчина и 2х курсов Томатис у дочи речь сама полилась
  • 1

#1555
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Огромный плюс работы с логопедом вижу в правильной постановке вопросов, составления предложений. О словарном запасе молчу ))) сейчас тараторит без остановки тьфу-тьфу! Главное никого не слушать, если в 1,5-2 года не заговорил бейте тревогу, чем раньше обратитесь, тем эффективнее занятия и лечение! Кстати занятия все проходят в игровой форме это огромный плюс.
  • 0

#1556
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

ДД. Контакты Натальи Александровны есть в закрепленном вверху сообщении, нужно только открыть "Скрытый текст". Но мы у нее не занимались, нам очень помогла в свое время Елена Сергеевна, очень ей признательна!!! У сына была просто каша во рту, специалист просто замечательный, буквально через месяц-полтора сын стал так чисто разговаривать, даже самой не верилось. Да, довольно недешево стоили ее услуги, но оно того стоило, до того занимались у другого логопеда - напрасно выброшенные деньги и сын ходил из под палки, а Елена Сергеевна приезжала на дом и очень грамотно проходили уроки, сама присутствовала на нескольких. Хотя лучше конечно, когда без мамы ребенок занимается, больше пользы.

Это вот, которая первая в списке? 


  • 0

#1557
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
to Райтерра
ДВ. Да, она самая: Ивашкевич Елена Сергеевна, но насколько актуальны контактные данные ничего не могу сказать.
  • 0

#1558
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, всем привет! Поделюсь своим огромным опытом!
В 2015 родила сына, была тяжелая форма гипоксии, по шкале апгар 5, прошла курс лечения у Ширяевой, она уверяла, что все ок, ходила к Кириной, прописала пантогам как и Сучков. В 3,9 у нас в запасе было всего 14 слов. Как дура слушала всех вокруг, что сам заговорит. Решила обратится к логопеду, сходили в логопед ленд, поставили зпрр, моторная алаллея. Сын истерил не шел на контакт, не хотел заниматься, в итоге со временем спустя месяц, у нас пошел прогрес, вместо мычания у нас появились слова и целые предложения, начал играться с детьми. Ходим мы уже больше 2х лет, потрачено не мало денег, но результат на лицо, сейчас уже ставим звуки Р и Ш. Прошли курс Томатис и БАК, к логопеду ходим непрерывно, ребёнок изменился конкретно, как небо и земля! Летом по совету знакомых я нашла супер невропатолога, Еренчина, это врач от бога. В общем он отправил нас к остеопату, 3х дневный курс принес свои результаты, было искривление таза, шеи, прошла потливость, плаксивость, начал заниматься, появилась усидчивость и концентрация внимания! Еренчин отправляет на обследование, массаж и к остеопату и только потом назначает лечение! Обьяснил что гипоксию мы не долечили, голова тяжелая, кровообращение плохое и давать пантогам на такую голову тем более нельзя, который любят пропихивать все невропатологи. По тому же методу прошли курс доче, ей 3,6, после курса Еренчина и 2х курсов Томатис у дочи речь сама полилась

 

Добрый вечер,

 

Можно, пожалуйста, контакты Еренчина? Где он принимает?

Спасибо.


  • 0

#1559
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Дорогие родители, мы записали для вас небольшой видео-блог от опытного логопеда, педагога, о том, чем можно заниматься в карантин с детьми. Как провести время вместе с пользой.

Будем рады вашей обратной связи: https://www.youtube....?v=93T11AKOliI 

 

 

Логопед онлайн - занятия с логопедом онлайн 

 

Предметы: подготовка к школе, начальная школа. Логопед. Дефектолог.

Образование: Казахский педагогический институт имени Абая, дефектологический факультет, специальность – олигофренопедагог, логопед (1984 г.).
Опыт преподавания – 25 лет (вспомогательная школа – логопед, учитель, воспитатель; дошкольный детский дом – логопед; средняя школа – учитель русского языка и литературы).
Репетиторство – 20 лет +

 

Друзья, в связи с обстановкой в стране и мире, логопед Ольга Анатольевна перешла на занятия в онлайн формате

Как показала практика - это невероятно удобно и нисколько не уменьшает эффективность занятий. 

При этом вам не приходится тратить время на дорогу и сборы, а ребенок находится в комфортной для себя обстановке. 

 

Звоните или пишите в WhatsApp: 8 705 180 48 42 

кнопка-whatsapp.png

 

 

 

Отзывы о логопеде в Алматы - Иванова Ольга Анатольевна.

Огромное спасибо Ольге Анатольевне!!! Мою дочь Ольга Анатольевна подготовила к школе за 2 месяца. Отличный педагог, замечательный человек!
Оценка: 5+. Айнура
Ольга Анатольевна опытный педагог, замечательный репетитор, за короткий срок мы достигли результата, которого не могли добиться от предыдущего логопеда. Спасибо Вам огромное
Оценка: 5+. Гулистан
Ольга Анатольевна занимается с нашей девочкой подготовкой к школе. Они учатся считать и правильно писать. Ребенок уже умеет читать по слогам! К тому же, они работают над произношением звука "р". Мне все нравится!
Оценка: 5. Умит (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Ольга Анатольевна компетентный преподаватель, обладает большим опытом. Педагог быстро нашёл общий язык с ребёнком, она очень хорошо знает особенности работы с детьми. Я довольна работой преподавателя.
Оценка: 4. Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

 

Занятий было не так много, но впечатление о репетиторе осталось положительное. Лично мне нравился ее подход к ребенку и отношение. Они занимались повтором учебного материала за 1 класс, а также домашними задания. Каких-то результатов я и не ждала, срок довольно маленький, да и к тому же мы были вынуждены прекратить сотрудничество с Ольгой Анатольевной по нашим причинам. Но я с уверенностью могу поставить ей "пятерку"!
Оценка: 5. Мадина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Работа Ольги Анатольевны мне понравилась. Видно сразу, что у педагога есть опыт, она грамотный специалист. Я не первый год вожу дочь на занятия логопедов и репетиторов, есть с чем сравнивать.
Оценка: 5. Венера (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Мне очень понравилось, как Ольга Анатольевна занималась с моим сыном. Она спокойная, требовательная, сумела найти подход к ребенку. Сын не со всеми идет на контакт. За месяц обучения мы заметили хороший результат: Женя научился пересказывать тексты, он может составить небольшой рассказ, описать сюжет. Я очень довольна. Большое спасибо.
Оценка: 5+. Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Хороший, опытный педагог. С первых занятий мы заметили результат. Дочь выучила все гласные буквы, начала читать по слогам. Ольга Анатольевна занимается по системе Зайцева, и её уроки очень эффективны. У Ольги Анатольевны больший опыт работы логопедом, просто общаясь с ребенком, она ставит правильную речь.
Оценка: 5. Айгуль (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

 


  • 0

#1560
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Добрый день, кто нибудь знает контакты Аллы Семёновны? На номер вверху никто не отвечает.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.