Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#41
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Здравствуйте! :rotate: Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда для ребенка 3,5 лет в микрорайонах, Жетысу, Мамыре или Аксае. Очень нужно! Заранее спасибо :)
  • 0

#42
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Логопед неплохой и бесплатный в 10 поликлиннике в аксае. правда берет только с 4 лет. Но если поговорить, может и возьмется.

Сообщение отредактировал МаруськаА: 30.10.2008, 12:35:29

  • 0

#43
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Прекрасный логопед - Антонина Викторовна. Принимает на дому. Тел 230 54 98.
Ее собственный внук в 2 года выговаривал все буквы (включая рррр).
  • 0

#44
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки сколько раз в неделю у вас проходят занятия?
  • 0

#45
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
А от нас Антонина Викторовна отказалась№ Сказала что ребенок слишком "тяжелый" и у нее нет времени.

С нами логопед занимаеться 2 раза в неделю, но по показаниям надо 5 (((
  • 0

#46
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А от нас Антонина Викторовна отказалась№ Сказала что ребенок слишком "тяжелый" и у нее нет времени.

С нами логопед занимаеться 2 раза в неделю, но по показаниям надо 5 (((

А почему отказалась то? Ведь логопеды для этого и нужны..... :rotate:
Нам тоже наша предлагает 4 раза в неделю, но ребенок мой сильно устает, т.к. мы ходим вечером после садика, я хочу договориться на 2 раза в неделю.
  • 0

#47
m@kenze

m@kenze
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый день!
Есть хороший логопед, который устраняет проблемы речи не только у детей но и у взрослых. вот телефон 87772818135 Альмира Жанатовна.
  • 0

#48
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Нам не логопед предлагает 5 раз в неделю - а медико-педагогическая комисия.
Отказалась - потому что ребенок тяжелый много ответственности (это она сама так в телефонном разговоре сказала вчера).
  • 0

#49
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а Вы не могли бы скинуть контакты логопеда, который к Вам домой приходит.

252-53-47 Людмила ИВановна, 2000тг/1 занятие

Нателла а не подскажите сколько раз в неделю вы с логопедом занимаетесь?

Мы занимаемся 2 или3 раза в неделю. Стараемся конечно 3 - так лучше усваивается методика :smoke: Сейчас мы уже начали выдувать "р", остальные буквы говорим чисто :rotate:
  • 0

#50
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Natella, мне так понравился логопед, которого Вы рекомендовали, но к большому сожалению :rotate: ей не подходит наш район, мы живем в верхней части города, а она в нижней. Она очень отзывчивый человек и пообещала нам помочь в поиске. Пока мы ходим к другому логопеду.
  • 0

#51
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, мне так понравился логопед, которого Вы рекомендовали, но к большому сожалению :rotate: ей не подходит наш район, мы живем в верхней части города, а она в нижней. Она очень отзывчивый человек и пообещала нам помочь в поиске. Пока мы ходим к другому логопеду.

Главное чтобы результат был - правда ведь :smoke: Как Ваши успехи?
  • 0

#52
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Нателла, а можно контакты логопеда?
  • 0

#53
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ele, а на комиссии вас не направили в логопедический садик? Или в кабинет коррекции?
  • 0

#54
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
направили.....только мы живем в аэропорту - садики в верху города ...и потом наш логопед (в поликлинике) сказала что даже при наличии направления нет никакой гарантии туда попасть. Вообщем ничего хорошего.
  • 0

#55
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а можно контакты логопеда?

двумя постами выше :rotate: 252-53-47 Людмила ИВановна
  • 0

#56
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ele, да с порта добираться далековато... Хотя сад дает реальные результаты. Ну и как вариант, в саду можно деток оставлять с понедельника по среду, и с четверга до пятницы. Некоторые оставляют, если проблемы явные а живут далеко. И если направление дают, то это точно, что в сад возьмут, иначе просто в очередь запишут. Вам сколько сейчас?
  • 0

#57
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Нателла спасибо (честное слово не заметила).
МаруськаА нам щас 4,6...ребенок в годик начинал говорить, потом его испугала собака и как отрезало - только "мама", а начал опять говорить только ближе к 4 годам. Зато что радует, за 2,5 месяца занятий с логопедом заметный прогресс, дома уже смогли выучить "Наша Таня")))))) А о том, что бы оставлять ребенка в садике, НЕТ для меня это просто психологически невозможно, ну не смогу я без своего зайца)))
  • 0

#58
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Natella, мне так понравился логопед, которого Вы рекомендовали, но к большому сожалению :rotate: ей не подходит наш район, мы живем в верхней части города, а она в нижней. Она очень отзывчивый человек и пообещала нам помочь в поиске. Пока мы ходим к другому логопеду.

Главное чтобы результат был - правда ведь :smoke: Как Ваши успехи?

Nattella, пока еще нам похвастаться нечем. мы еще только 2 раза сходили всего, но надеюсь, что скоро отпишусь и мне уже будет, что рассказать. ;)
  • 0

#59
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Nattella, пока еще нам похвастаться нечем. мы еще только 2 раза сходили всего, но надеюсь, что скоро отпишусь и мне уже будет, что рассказать. :lol:

Два раза это верно, только привыкнуть :dandy: Мы наверное месяца 2 занимаемся или около того
  • 0

#60
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Два раза это верно, только привыкнуть :dandy: Мы наверное месяца 2 занимаемся или около того

А когда первые успехи стали заметны?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.