Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#521
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйста хорошего логопеда в Астане. заранее спасибо.
  • 0

#522
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
я недавно заходила в карудо вечерком и слышу, как там занимается кто-то с ребенком. пока стояла в очереди, прогулялась и прислушалась-это оказывается логопед у них есть) мне в общем понравилось, как женщина общалась с мальчиком. Мы еще не доросли до логопеда, но к ней можно сходить) незнаю как зовут, нно в центре спросите, полагаю ответят)
  • 0

#523
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


у сына каникулы и и освободилось наше место у Золоторевой Татьяны Викторовны. мы ходили понедельник ,среда в 14:00. может кому нужно будет. и у деффектолога , вторник- четверг, в 14:30, лето решили отдохнуть,а то весь год у логопеда,деффектолога,ЛФК,устали и сын ,и я возить везде. да и еще на лечение едем. с сентября продолжим.

Мы как раз хотели только лето позаниматься с логопедом. Можно ее координаты. Заранее спасибо.


тел Золоторевой 87057710680 ,вообще она работает в ПМПК-основная работа, а в центре после ПМПК работает. вы еще позвоните к администратору центра 276 08 55 она впишет вас в расписание,если наше время уже кто то занял,возможно вам предложат другое время. кажется вторник и четверг она работает с утра. понед,среда ,пятница с 2часов.
  • 0

#524
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
мы сейчас на лечении в урумчи, наших здесь много и с ЗПРР деток тоже много. кому если надо зайдите на форум Караван Азия.
  • 0

#525
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Подскажите если кто занимался с логопедом в Пчелке на Солодовникова (куатовские дома)?
Есть отзывы об этом логопеде? Правда не знаю как зовут
Сын в следующем году идет в школу, а вот с шипящими у нас "каша", хотим в этот центр обратиться к логопеду, так как удобно было бы по месторасположению

  • 0

#526
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
нужен логопед для мальчика 4 лет. Говорит все, но обычно не связно и не говорит многие звуки.
Лучше в районе Зеленого базара.
  • 0

#527
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

нужен логопед для мальчика 4 лет. Говорит все, но обычно не связно и не говорит многие звуки.
Лучше в районе Зеленого базара.

Девочки, всю тему читать некогда, может уже писали про нее, ОТЛИЧНЫЙ ЛОГОПЕД, Иванюк Наталья Александровна, работает в Семицветике на Кирова, район Парка Горького,
701-751-68-52, спасибо ей, сынуля говорит все звуки .......
  • 0

#528
Akkelin

Akkelin
  • Гость
  • 5 сообщений
Логопедов много и в детсаду, и в поликлиниках, и в центрах детских. Но по своему опыту, долго и зачастую неэффективно. Ходишь, время и деньги тратишь, а толку нет. Моему сыну 6,5 лет, а перед школой позарез нужно ставить звуки. У нас не было "л", "р", "рь". Нам все поставили за 1,5 мес. Я считаю хороший результат, тем более она приходила домой в удобное время :).У меня маленький ребенок, поэтому где-то ездить не было возможности..посоветовали, остались довольны :) Елена Сергеевна (фамилию не помню) 777 267 43 47. Советую и не в коем случае не рекламирую, просто она действительно спец )
  • 1

#529
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я тоже была у Кеслер, положительные впечатления. Вроде граммотно все, спокойно. Ребенок на контакт идет. У нас буква "р" и "л", будем работать. Деть согласен с удовольствием пока. :)
  • 0

#530
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
есть логопеды в гос орг-циях? кто знает, подскажите
  • 0

#531
Лидончик

Лидончик
  • Гость
  • 11 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста хорошего логопеда в Астане. заранее спасибо.

Тоже нужен!
  • 0

#532
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений

есть логопеды в гос орг-циях? кто знает, подскажите

Кеслер в 8 поликлинике принимает по участку, с предварительной записью конечно. Кто не по участку - тому сложнее, в частном порядке.
  • 0

#533
wera2009g

wera2009g
  • Гость
  • 19 сообщений


Мы ходили к Роману Львовичу и с заиканием и с дислалией в общем не было кучи звуков. Он нам исправил и то и другое . Телефон я нашла на форуме 8707 840 85 80 Логопед молодой но очень ответственный .

можете мне в личку его расценки и район дать, Спасибо. А то мы ушли из садика, теперь не знаем как с логопедом быть

Цена за занятия: 2000 находятся на Байзакова Батонический.
  • -1

#534
wera2009g

wera2009g
  • Гость
  • 19 сообщений

есть логопеды в гос орг-циях? кто знает, подскажите

есть логопеды в гос орг-циях? кто знает, подскажите



Вы можете обратится в Медика психолога педагогическую комиссию (ПМПК) телефон можно узнать по справочной правда сейчас они в отпуске, прием начнется с конца августа.
  • 0

#535
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В любой детской поликлинике должен быть логопед
  • 0

#536
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я недавно заходила в карудо вечерком и слышу, как там занимается кто-то с ребенком. пока стояла в очереди, прогулялась и прислушалась-это оказывается логопед у них есть) мне в общем понравилось, как женщина общалась с мальчиком. Мы еще не доросли до логопеда, но к ней можно сходить) незнаю как зовут, нно в центре спросите, полагаю ответят)

+5 да, она классная тетка! мы учимся с ней в легкую!
  • 0

#537
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


нужен логопед для мальчика 4 лет. Говорит все, но обычно не связно и не говорит многие звуки.
Лучше в районе Зеленого базара.

Девочки, всю тему читать некогда, может уже писали про нее, ОТЛИЧНЫЙ ЛОГОПЕД, Иванюк Наталья Александровна, работает в Семицветике на Кирова, район Парка Горького,
701-751-68-52, спасибо ей, сынуля говорит все звуки .......

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит занятие, и сколько длится.

Сообщение отредактировал Q-Q: 29.06.2012, 15:19:41

  • 0

#538
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Нужен очень хороший логопед в районе Атакента, Абая-Жарокова для сына 2,11 ЗРР, кто возьмется за 3-х летку?!
  • 0

#539
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у Кеслер Н.В.? Спасибо.
  • 0

#540
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В поликлинике она бесплатно принимает. По вторникам первичный прием. С собой иметь карточку.
А там как договоритесь. Но не больше 2000
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.