Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#321
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

подскажите сколько это все стоит?

если вы обращались ко мне...то наш стоил 1500 тенге за занятие(45 мин)
  • 0

#322
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


подскажите сколько это все стоит?

если вы обращались ко мне...то наш стоил 1500 тенге за занятие(45 мин)

скажите, а она только постановкой звуков занимается, или еще как дефектолог?
  • 0

#323
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну, вот и мы заРРрррыкали)))урааааа!!!
нам посоветовали прекрасного, квалифицированного логопеда на дому
район Орбиты...что собственно для нас, было принципиально...
классный педагог!!!
каждый день что-то новенькое, интересная программа, игры, чистоговорки, стишки...
смеялись на каждом занятии)))было и увлекательно и весело....а главное= продуктивно)))))))
старшему Р вытащили и "поставили" буквально за 4 занятия!!!
с младшей "помучались" немного)))лентяйка еще та растет))) :D
в любом случае, щас Ррррыкаем "как большие мальчики и девочки"(с) :D
кому нужны будут координаты= пишите в личку
:-)

Анара скажите пожта контакты вашего логопеда

у нас тоже укороченная уздечка,рот постоянно открыт,спит и дышит ртом..(сейчас делаем процедуры по очистке носовых проходов
неужели отставание речи зависит в частности и от короткой уздечки?у мужа тоже короткая но он прекрасно начал говорить вовремя и сейчас никаких проблем

кто знает еще хороших логопедов которые могут приехать на дом,буду очень признательна,спасибо!

Сообщение отредактировал Anusha: 17.08.2011, 09:24:17

  • 0

#324
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

скажите, а она только постановкой звуков занимается, или еще как дефектолог?

чего не знаю, того не знаю.... :spy:
я вам в личку скинула ее координаты, позвоните, уточните! :-)

Анарик! тебе тоже скинула! :-)
  • 0

#325
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
А мы на полпути. Все звуки выговаривали, кроме ррррррррррр. Вчера было первое занятие. Сегодня после второго моторрррр заводим только так. Логопеда нашли здесь. Зовут Наталья, приезжает на дом. 2000 за урок и за приезд платим отдельно. Можно было забирать и отвозить, но нам лучше, чтобы она сама приезжала. Считай за 2 урока уже моторрррр заработал. Завтра будет к словам звук рррррр адаптировать. Я довольна, мне очень понравилось. 20 лет стаж. Работает в логопедическом саду.

#326
Елена*

Елена*
  • Гость
  • 16 сообщений

А мы на полпути. Все звуки выговаривали, кроме ррррррррррр. Вчера было первое занятие. Сегодня после второго моторрррр заводим только так. Логопеда нашли здесь. Зовут Наталья, приезжает на дом. 2000 за урок и за приезд платим отдельно. Можно было забирать и отвозить, но нам лучше, чтобы она сама приезжала. Считай за 2 урока уже моторрррр заработал. Завтра будет к словам звук рррррр адаптировать. Я довольна, мне очень понравилось. 20 лет стаж. Работает в логопедическом саду.


Katalog-e, а Вы не могли бы дать телефон Вашего логопеда? Для нас тоже было бы удобней, чтобы логопед приезжал домой. И еще мы как раз ищем специалиста из логопедического детского сада. Заранее огромное спасибо!
  • 0

#327
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Ее телефон где-то двумя страницами ранее. Она на следующей неделе выходит на работу, говорит, что ездить домой уже не сможет. А принимает в саду для детей с проблемами речи на Джандосова-Берегового, в районе магазина Керемет.

Сообщение отредактировал katalog-e: 19.08.2011, 21:31:46


#328
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Отличный логопед на Манаса - Габдуллина. На русском и казахском языках принимает. тел. 329-17-30, 87773989880
  • 0

#329
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Отличный логопед принимает в сенсорной комнате на Весновке - Советской. 269 99 90
  • 0

#330
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Таисия_виват писал(а):
Чем раньше Вы пойдете к логопеду, тем лучше. Вообще, проблемы с речью можно выявить еще до года. Только идите к тому, кто не станет смотреть на ваш возраст. Многие, к сожалению, говорят, что ребенок маленький, ему еще рано...

вот и напрашивается вопрос - а где взять такого логопеда, который на возраст не станет смотреть? я звонила к трем - все берут как минимум с 3, а одна с 4 лет! а я боюсь, что будет поздно


Кенжеева Айгуль работает как раз с детками до 3 лет. Прекрасный логопед и нам когда-то очень помогла. Работает по-моему в САТРе. Тел. 777 240 43 73.
  • 0

#331
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, у кого-нибудь были проблемы с темпом речи? Насколько сложнее/легче это исправить, чем невыговаривание каких-то звуков?
  • 0

#332
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы ходим на занятия к логопеду в ШРР Семицветик. Кто-нибудь бывал там у логопеда?
Прием 3000 тенге (на мой взгляд несколько дороговато за неполный час, т.к. ребенок выдерживает максимум минут 40.)
Нам 5 лет, все-никак не дается буква "Р" (((

Отходили 2 занятия, делаем упражнения дома, но пока еще результатов нет (( Сказали уздечку проверить, отправили к ортодонту в дет.стомат-гию на Гоголя-Байзакова.

Может посоветуете нам еще врача-логопеда, принимающего в центре города?

Сообщение отредактировал Lady Z: 21.09.2011, 11:23:54

  • 0

#333
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А мы ходим на занятия к логопеду в ШРР Семицветик. Кто-нибудь бывал там у логопеда?
Прием 3000 тенге (на мой взгляд несколько дороговато за неполный час, т.к. ребенок выдерживает максимум минут 40.)
Нам 5 лет, все-никак не дается буква "Р" (((

Отходили 2 занятия, делаем упражнения дома, но пока еще результатов нет (( Сказали уздечку проверить, отправили к ортодонту в дет.стомат-гию на Гоголя-Байзакова.

Может посоветуете нам еще врача-логопеда, принимающего в центре города?

Вы можете приходить к нам в ТРИУМФАТОР на Толе би Гагарина. У нас логопеды отличные, занятие стоит 2000
  • 0

#334
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Скажите, у кого-нибудь были проблемы с темпом речи? Насколько сложнее/легче это исправить, чем невыговаривание каких-то звуков?

Это зависит от человека. С кем-то простые звуки долго ставятся, с кем-то темп речи быстро восстанавливается.
А кто у Вас с проблемой темпа речи? И в чем это выражается?
  • 0

#335
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Если кому то нужен логопед ниже Саяхата, то могу порекомендовать Зинаиду Ильиничну, проживает на Северной - Джангильдина (Северная, 30). Занятие у нее стоило 2000 тенге, когда мы к ней ходили. За два занятия поставила буквы С - Ш, а то они путались. За следующие 2 занятия поставила букву Р. Тел 382-09-39.
  • 0

#336
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А мы ходим на занятия к логопеду в ШРР Семицветик. Кто-нибудь бывал там у логопеда?
Прием 3000 тенге (на мой взгляд несколько дороговато за неполный час, т.к. ребенок выдерживает максимум минут 40.)
Нам 5 лет, все-никак не дается буква "Р" (((

Отходили 2 занятия, делаем упражнения дома, но пока еще результатов нет (( Сказали уздечку проверить, отправили к ортодонту в дет.стомат-гию на Гоголя-Байзакова.

Может посоветуете нам еще врача-логопеда, принимающего в центре города?

я думала что хороший логопед сам сможет уздечку проверить, нас сколько смотрели , никогда не отправляли к ортодонту.... и на мой взгляд 3000 действительно дороговато :rolleyes: .
  • 0

#337
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений


А мы ходим на занятия к логопеду в ШРР Семицветик. Кто-нибудь бывал там у логопеда?
Прием 3000 тенге (на мой взгляд несколько дороговато за неполный час, т.к. ребенок выдерживает максимум минут 40.)
Нам 5 лет, все-никак не дается буква "Р" (((

Отходили 2 занятия, делаем упражнения дома, но пока еще результатов нет (( Сказали уздечку проверить, отправили к ортодонту в дет.стомат-гию на Гоголя-Байзакова.

Может посоветуете нам еще врача-логопеда, принимающего в центре города?

я думала что хороший логопед сам сможет уздечку проверить, нас сколько смотрели , никогда не отправляли к ортодонту.... и на мой взгляд 3000 действительно дороговато :rolleyes: .

Уздечку проверить и сами родители могут. Если ребенок в состоянии высунуть язык за нижнюю губу, то уздечка нормальная.
При короткой уздечке ребенок кушать нормально не может, глотать, сосать грудь.
Раз до пяти лет дожили нормально, то и уздечка тоже нормальная))
  • 0

#338
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ну, вот и мы заРРрррыкали)))урааааа!!!
нам посоветовали прекрасного, квалифицированного логопеда на дому
район Орбиты...что собственно для нас, было принципиально...
классный педагог!!!
каждый день что-то новенькое, интересная программа, игры, чистоговорки, стишки...
смеялись на каждом занятии)))было и увлекательно и весело....а главное= продуктивно)))))))
старшему Р вытащили и "поставили" буквально за 4 занятия!!!
с младшей "помучались" немного)))лентяйка еще та растет))) :D
в любом случае, щас Ррррыкаем "как большие мальчики и девочки"(с) :D
кому нужны будут координаты= пишите в личку
:-)

добрый день . можно координаты спасибо
  • 0

#339
rozkin

rozkin
  • Гость
  • 11 сообщений
Логопед дифектолог
Высшей категории
В районе Темирязева-Байтурсынова
Стаж 30 лет
Знание русского и казахского
+77011727775
Айгуль Сакеновна
  • 0

#340
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

дифектолог

Я бы не повела своего ребенку к логопеду-дИфектологу :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.