Перейти к содержимому

Фотография

Клубная курилкаОбщаемся, обсуждаем вопросы, не вошедшие в другие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#581
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кто нибудь устанавливал быстросьемные антабки в ложа? На что садили? На эпоксидку ? Заказал на ебее такие, вот думаю.attachicon.gifimage.jpg

Я себе заказал нечто похожее, сажать буду на эпоксидку.


  • 0

#582
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я заказал под ремень. И еще мысль одну воплотить. Одно закрепить в торец ложа, под резик спереди, антабку отпилить и фиксатор закрепить к сошкам. Пусть качается , да и в поле можно сошки повернуть на 90 % и упереть в дерево))))))) лонг цукат тяжелый)))))
  • 0

#583
Love-store-x

Love-store-x
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
почитайте мою тему пожа
  • 0

#584
BUGAI

BUGAI
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте,господа Гуру.Вопрос к Вам и вот в чём: GAMO Shadow IGT разогноноя стоит прицел GAMO. При стрельбе сползает планка для крепления прицела , фиксирующий болт держит, но планка выгинается дугой и лопается. Уже вторая планка накрылась. Что делать, не знаю может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить ее.


Сообщение отредактировал BUGAI: 30.11.2014, 20:19:43

  • 0

#585
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Здравствуйте,господа Гуру.Вопрос к Вам и вот в чём: GAMO Shadow IGT разогноноя стоит прицел GAMO. При стрельбе сползает планка для крепления прицела , фиксирующий болт держит, но планка выгинается дугой и лопается. Уже вторая планка накрылась. Что делать, не знаю может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить ее.

стреляйте с открытых прицельных и будет вам счастье. Может гуру что-нибудь лучше конечно посоветуют.
  • 0

#586
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте,господа Гуру.Вопрос к Вам и вот в чём: GAMO Shadow IGT разогноноя стоит прицел GAMO. При стрельбе сползает планка для крепления прицела , фиксирующий болт держит, но планка выгинается дугой и лопается. Уже вторая планка накрылась. Что делать, не знаю может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить ее.

тоже такая проблема на гаме сфх была. тока планка не ломалась а просто сползала и даже болт срезала. отдал знакомому он мне компраматом сзади наварил немного. совместно с болтом фиксирующем вроде проблема ушла.

на счет открытого преспособления Samuray01 прав.   .на гаме они удобные. 


  • 0

#587
BUGAI

BUGAI
  • Гость
  • 22 сообщений

Сейчас так и стреляю,но хотелось бы с оптикой


  • 0

#588
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Здравствуйте,господа Гуру.Вопрос к Вам и вот в чём: GAMO Shadow IGT разогноноя стоит прицел GAMO. При стрельбе сползает планка для крепления прицела , фиксирующий болт держит, но планка выгинается дугой и лопается. Уже вторая планка накрылась. Что делать, не знаю может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить ее.

Приветствую. Была такая гамо. Стоял моноблок для крепления прицела, полз немного, загибая фиксирующий винт. Может у вас оптика тяжелая?
  • 0

#589
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Сейчас так и стреляю,но хотелось бы с оптикой

Стреляйте с открытого прицела. Точности ППп как раз достаточно для открытого...

Это же не ПсП...


  • 0

#590
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Сейчас так и стреляю,но хотелось бы с оптикой

Стреляйте с открытого прицела. Точности ППп как раз достаточно для открытого...

Это же не ПсП...

 

с гамки можно. а вот с леди классик. щечка на прикладе высоковата имхо. приходиться сильно прижимать голову. а  с ее отдачей это не есть хорошо для головы. болит. хотя может и я не правильно что то  делал. с других воздушек норм


  • 0

#591
BUGAI

BUGAI
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте,господа Гуру.Вопрос к Вам и вот в чём: GAMO Shadow IGT разогноноя стоит прицел GAMO. При стрельбе сползает планка для крепления прицела , фиксирующий болт держит, но планка выгинается дугой и лопается. Уже вторая планка накрылась. Что делать, не знаю может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить ее.

Приветствую. Была такая гамо. Стоял моноблок для крепления прицела, полз немного, загибая фиксирующий винт. Может у вас оптика тяжелая?

 

Да нет стандартная для нее


  • 0

#592
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

http://www.ru-newss....yon-almaty.html много однако стволов в Алматы.


Сообщение отредактировал airgun: 05.12.2014, 12:38:01

  • 0

#593
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

http://www.ru-newss....yon-almaty.html много однако стволов в Алматы.

 

И это только зарегеные, а есть и другие =))). 


  • 0

#594
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Нус, господас автолюбителис)))))image.jpg image.jpg
  • 0

#595
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Второе фото не от сюда)))) спутал тексты с мобильника, вотimage.jpg
  • 0

#596
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Солярку на 8 тенгов дешевле буду покупать, ну хоть так))) 


  • 0

#597
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Солярку на 8 тенгов дешевле буду покупать, ну хоть так)))

так к летней соляре зимой можно и бензы залить, на 50 л 5 Л 80го, а он еще дешевле)))) экономичнее. Странно вообще-то для нашего гос-ва понижение цен. Не к глобальным ли изменениям в высших эшелонах?
  • 0

#598
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Солярку на 8 тенгов дешевле буду покупать, ну хоть так)))

так к летней соляре зимой можно и бензы залить, на 50 л 5 Л 80го, а он еще дешевле)))) экономичнее. Странно вообще-то для нашего гос-ва понижение цен. Не к глобальным ли изменениям в высших эшелонах?

 

Да не, я думаю просто чего то, а скорее кого то боятся))) 


  • 0

#599
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мировая цена на нефть упала.Вовчик у себя возмутился:почему топливо не подешевело?Разумеется и у нас следом...Вот и всё...


  • 0

#600
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да, все закономерно, как там, так и тут. Только у нас есть закон, что девальвация только одна может произойти в год, вот и сдерживается пока катаклизм. После нового года как шарахнет еще и будем в следущий раз пятерками елку наряжать, всяко дешевле будет, чем китайскими елочными украшениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.