Перейти к содержимому

Фотография

Клубная курилкаОбщаемся, обсуждаем вопросы, не вошедшие в другие темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#561
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

точно "курилка". отсыпьте
а где про пневматику говорят?

отсюда один раз назад на стрелку и краткий список на три страницы.... И про Эдган , и про все все все.
  • 0

#562
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений

Фургон двигался очень быстро...
А остановился тоже гораздо быстрее, чем следовало бы...
Все это сомнительно.
Развлекают (дурят) простой народ..ИМХО.


насчет дурят согласен.
сам экстренно тормозил.
след гораздо больше и дольше выходит.
так что фейк это дамы и господа.
а не могли бы вы просветить, как с одной капли жизнь зарождается? Чудо чтоли? Оно бывает, есть? С научной точки зрения или с духовной, не в курсе, чем больше вооружены, но интересно, как этот (фэйк) прояснить. Не факт, что нет того, что мы не видим... Суслика видишь? А он есть. Воздух вот тоже не видно, но он есть. А пару тысяч лет назад люди знали что есть воздух, его состав... Если кто владеет арабским языком откройте картинки анатомии человека, конкретно сердце. И что мы видим? Кусок грубых мышц и место нежного мяса и веной там оставлен автограф Творца. Тоже фейк?

каждый видит чудо там где хочет.
мне нравится цитата Моргана Фримана из фильма Брюс всемогуший
-Мать-одиночка, которая работает на двух работах и все же находит время, чтобы водить своего ребенка на футбольные тренировки - вот это чудо.
искать чудеса надо в обычной жизни а не надписи в мясе искать)))
  • 2

#563
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений


каждый видит чудо там где хочет.
мне нравится цитата Моргана Фримана из фильма Брюс всемогуший
-Мать-одиночка, которая работает на двух работах и все же находит время, чтобы водить своего ребенка на футбольные тренировки - вот это чудо.
искать чудеса надо в обычной жизни а не надписи в мясе искать)). Это точно, ключевое то, что каждый видит чудо там, где он хочет... Мясо мясом, тетка теткой, только вот как понять то, что в Крайнем Священном Писании для человечества слово день повторяется 365 раз, слово месяц 12 раз( а жили полторы тысячи лет по лунному календарю), зло 57 раз, добро в два раза больше 114 раз и соответствует количеству Сур. перечислять можно долго... И еще вот интересно, почему на ладонях левой и правой руки цифры, а конкретно 81 и 18, что в сумме 99. Наверное тоже ниочем не говорит, чему соответствует.... Ладно, тема закрыта, как говорится каждому своя табуретка, кому тетка, кому ( мясо).
  • 1

#564
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кстати по лунному календарю получается 13 месяцев по 28 дней , все древние наверняка жили по нему Этруски , Друиды , Атланты  итд .

И это думаю не случайно , а сделали 12 месяцев специально чтобы простые смертные вконец запутались в своих предначертанных судьбах .


  • 2

#565
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Запутали давно и целенаправлено! Все святые писания зашифровали и исказили так, что многие попы и муллы уже с трудом понимают о чём на самом деле там написано, а те кто понимает, специально путают мозги простым верующим еще больше.

Что бы правильно их читать и понимать, нужно быть очень подготовленным человеком.

То же относится и к восприятию мира в общем, у каждого по разному. Что сам себе создал, то и видишь и оно есть. 

Наверняка когда то люди умели "летать", перемещать предметы, ходить по воде, знали всё о космосе и т.д. и т.п., причём все без исключения и сейчас имеют эти же возможности, но как это включить затерто и закрыто намертво. Кому то было это было нужно ...


  • 1

#566
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Помните такую фразу: "самое непредсказуемое, это наше прошлое". Каждая власть переписывает историю под себя. Кто-то из великих сказал, если из Истории выкинуть всю ложь, то в ней вообще ничего не останется. Это принцип управления массами.


  • 1

#567
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Помните такую фразу: "самое непредсказуемое, это наше прошлое". Каждая власть переписывает историю под себя. Кто-то из великих сказал, если из Истории выкинуть всю ложь, то в ней вообще ничего не останется. Это принцип управления массами.

Я о том же.


  • 0

#568
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Запутали давно и целенаправлено! Все святые писания зашифровали и исказили так, что многие попы и муллы уже с трудом понимают о чём на самом деле там написано, а те кто понимает, специально путают мозги простым верующим еще больше.

 

Вот-вот, так оно и есть. В одном из алматинских храмов, хотел прикупить библию, оказалось, что  всё что у них есть, изложено на старославянском, что затрудняет понимание и восприятие изложенного в ней, на мой вопрос, а есть ли издания, на доступном для простых смертных языке, получил ответ:-

а зачем понимать что там написано, её нужно просто читать, не вникая в смысл,  у нас только батюшка и ещё несколько человек, понимают что там написано :faceoff:


  • 0

#569
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Вот такой http://www.astroscop...rimfi/33818.htm

 

 

 

 

 

Самое главное в нём нет ручной отстройки параллакса    ;)  а это главное крекс бекс фекс . ;)

 

А если есть дальномер, паралакс нужен до 80 метров??


  • 0

#570
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

Други, подскажите!

Имею таску сс 10х42 оригинал. По совету товарища перевел ноль на самый верхний мил, для запаса поправок. Но не комфортно совсем, буду крутить назад. Вопрос: в одном миле склько кликов?

У тебя никогда не было будильника? крути пока не опуститься. и совет конечно не очень хороший, мазахистический какой то :)



#571
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Писали не писали вообщем самый дешовый ПСП пистолет http://www.xn--80aac.../032/index.html

 

Атаман М1

 

Стоит 3890 рублей

 

Еще к нему можно докупить разные пули. Типо Перцовые и Охотник Сигнал.


Сообщение отредактировал DAK: 14.11.2014, 14:31:44

  • 0

#572
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Писали не писали вообщем самый дешовый ПСП пистолет http://www.xn--80aac.../032/index.html

 

Атаман М1

 

Стоит 3890 рублей

 

Еще к нему можно докупить разные пули. Типо Перцовые и Охотник Сигнал.

Это не ПСП, а кислотник - шароплюй.


  • 0

#573
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Писали не писали вообщем самый дешовый ПСП пистолет http://www.xn--80aac.../032/index.html

 

Атаман М1

 

Стоит 3890 рублей

 

Еще к нему можно докупить разные пули. Типо Перцовые и Охотник Сигнал.

Это не ПСП, а кислотник - шароплюй.

 

 

Ну дэк описание смотрите подробнее


  • 0

#574
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вот такую мишеньку- кувыркашку узрел в просторах нэта. Изготовить не сложно.image.jpg
  • 3

#575
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

не очень практично имхо

в траве не видно, в снегу утонет, на асфальте... где в поле асфальт?

но идея интересная


  • 0

#576
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Всем привет, вновь подниму вопрос про токаря нормального, если есть кто за вменяемые суммы точит, напишите в личку плз. Заранее спасибо
  • 0

#577
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всем привет, вновь подниму вопрос про токаря нормального, если есть кто за вменяемые суммы точит, напишите в личку плз. Заранее спасибо

Сам долго искал рукастого "властелина станка"  :dandy:

В итоге мне точили три разных токаря, но никто из них понятия не имел что и зачем точит :lol:  :lol:  :lol:

А вам что нужно выточить?


  • 0

#578
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем привет, вновь подниму вопрос про токаря нормального, если есть кто за вменяемые суммы точит, напишите в личку плз. Заранее спасибо

Сам долго искал рукастого "властелина станка" :dandy:
В итоге мне точили три разных токаря, но никто из них понятия не имел что и зачем точит :lol: :lol: :lol:
А вам что нужно выточить?
Дд! Нужно втулку для герметизации в стволе выточить для ижика и резьбу для нее на дудке переделать еще хочу чтоб выточили пробочку для настройки с "антибздун"))) трубчатый досылатель сделал, после последнего довожу шруркой 2 день.
  • 0

#579
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

Всем привет, вновь подниму вопрос про токаря нормального, если есть кто за вменяемые суммы точит, напишите в личку плз. Заранее спасибо

Сам долго искал рукастого "властелина станка" :dandy:
В итоге мне точили три разных токаря, но никто из них понятия не имел что и зачем точит :lol: :lol: :lol:
А вам что нужно выточить?
Дд! Нужно втулку для герметизации в стволе выточить для ижика и резьбу для нее на дудке переделать еще хочу чтоб выточили пробочку для настройки с "антибздун"))) трубчатый досылатель сделал, после последнего довожу шруркой 2 день.

 

Есть у меня токарь. Советую все детали очень точно расчертить,  по отдельности. Одна деталь - один листок бумаги с размерами (указать допуски).   Тогда есть смысл обращаться к нему. 


  • 0

#580
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кто нибудь устанавливал быстросьемные антабки в ложа? На что садили? На эпоксидку ? Заказал на ебее такие, вот думаю.image.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.