Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Слайд шоу для самых сладких )))Слайд шоу из ваших фотографий и видео, тематические слайд шоу, красочные.

слайд шоу фотография дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#401
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Всем привет! Я создам для Вас слайд-шоу из фотографий на красочном DVD-диске.
Варианты разнообразны: на годик ребенка, день рождение, love-story, "Кыз узату", свадьба, просто детские фото, для любимых родителей, любовное послание или признание, впечатления от путешествия, семейный альбом, подарок друзьям
Сейчас особенно актуальны заказы на всевозможные ВЫПУСКНЫЕ мероприятия, такие как Выпускной в детском саду, Выпускной при переходе в 5 класс, Выпускной вечер после 9 класса и особенно Выпускной бал после окончания 11 класса. Я предлагаю сделать для Вас, слайд-шоу к этим мероприятиям: «Как мы росли в детском саду», «Чему учат в школе», «Кораблик детства уплывает», «Школьный корабль», «Школьный бал», «Последний звонок », «Простимся с планетой по имени «Школа»…
Слайд-шоу - очень оригинальный подарок, оно с лёгкостью удивит и порадует любого. Эффекты, красочные переходы, поздравительные надписи, музыкальное сопровождение. Этот подарок может стать главной темой праздника! На любое событие для себя и своих близких! Поздравляйте, удивляйте, радуйтесь!


  • 0

#402
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Всем добрый день. Хочу представить вам еще одну работу, слайд шоу в которой совмещены видео и фотографии. Работа вам будет представлена с разрешения Елены. В таком боксе и на красочном диске было оформлено слайд шоу.


Изображение
Изображение
Всем приятного просмотра!!!
http://www.youtube.com/watch?v=nr3uYLJsm3I
  • 0

#403
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Демо версия слайд шоу на один годик малыша!!! http://www.youtube.com/watch?v=_x70gsheQXs


  • 0

#404
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Это демо версия тематического слайд шоу.
  • 0

#405
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Красочное оформление бокса для диска (мальчиковая)Изображение
Оформление диска Изображение
  • 0

#406
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
дд, слад шоу можно цену? у меня сестренка замуж выходит и ей в подарок
  • 0

#407
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Мой контактный телефон 8-702-981-82-91 Мария
  • 0

#408
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу Братская любовь!!!!
  • 0

#409
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд шоу на заказ!!!
  • 0

#410
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скажите, а какое количество и качество фото нужно чтобы заказать слайд шоу?
Какова цена?
  • 0

#411
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Скажите, а какое количество и качество фото нужно чтобы заказать слайд шоу?
Какова цена?

Дн. Ответ в лс.
  • 0

#412
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сообщение отредактировал m@ri: 26.11.2012, 19:11:27

  • 0

#413
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу вы получите в красочном боксе на цветном диске!!!ИзображениеИзображение


  • 0

#414
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слайд-шоу - очень оригинальный подарок, оно с лёгкостью удивит и порадует любого. Эффекты, красочные переходы, поздравительные надписи, музыкальное сопровождение. Этот подарок может стать главной темой праздника! На любое событие для себя и своих близких! Поздравляйте, удивляйте, радуйтесь!
  • 0

#415
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Мой контактный телефон 8-702-981-82-91 Мария
  • 0

#416
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Для удобства моих клиентов, так же предоставляю услуги по сканированию отпечатанных фото с большой скидкой :idea:
  • 0

#417
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Слайд шоу на заказ!!!


  • 0

#418
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Так же можно размножить диск в красочно оформленном боксе и дарить гостям в подарок !!!
  • 0

#419
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДВ,
можно цены на ваши услуги?
Нужно слайд-шоу на ДР доче (2 годика), состоящее преимущественно из фотографий + несколько небольших кусочков видео, чтобы в целом было около 5-8 минут.
Сколько стоят дубликаты оформленных дисков?

И какие "саундтреки" можете предложить? Понравилось С днем рождения, но это для завершения... нужно ж еще несколько. Какие есть варианты?
  • 0

#420
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДВ,
можно цены на ваши услуги?
Нужно слайд-шоу на ДР доче (2 годика), состоящее преимущественно из фотографий + несколько небольших кусочков видео, чтобы в целом было около 5-8 минут.
Сколько стоят дубликаты оформленных дисков?

И какие "саундтреки" можете предложить? Понравилось С днем рождения, но это для завершения... нужно ж еще несколько. Какие есть варианты?

Дд. Ответ у вас в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами слайд шоу фотография, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.