Перейти к содержимому

Фотография

Разведенные и одинокие женщины злыдни...и почему их называют мегерами

так ли это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#441
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Вот почему те женщины, которые никак не могут выйти замуж, чаще всего придумывают себе 1000 причин почему они не замужем?? А для примера знаю множество замужних дам, которые очень хорошо выглядят, делают карьеру и успевают везде.
Замужество это не самоцель, просто все надо делать в свое время. А старые девы в то время как счастливая женщина с детками и мужем идет по улице, так и будет ворчать о том какие же они дуры, замужние и счастливые женщины)!

И что? А я для примера знаю множество опустившихся замужних клушек, которых ничего не интересует... И знаю множество незамужних дам, которым абсолютно нет никакого дела, до семейного счастья замужних, и уж тем более никак не оценивающих их умственные способности, потому как им до них нет никакого дела.... И что из этого?


Вот именно поэтому, всегда прежде чем загрести всех под одну гребенку, 100 раз подумаю.. И по одной компании невозможно судить всех без разбору и делать выводы о том что все незамужние такие раскрасавицы, умницы а все замужние ну такие дурнушки и толстухи ну просто дуры)) Вот и все. Очень мы все разные - я об этом )))
  • 0

#442
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вот именно поэтому, всегда прежде чем загрести всех под одну гребенку, 100 раз подумаю.. И по одной компании невозможно судить всех без разбору и делать выводы о том что все незамужние такие раскрасавицы, умницы а все замужние ну такие дурнушки и толстухи ну просто дуры)) Вот и все. Очень мы все разные - я об этом )))


Вам нужно быть более внимательной, никто не гребет всех под одну гребенку, было сказано что некоторые. Я думаю, факт того, что некоторые выйдя замуж думают, что главня цель их жизни выполнена имеет место быть. Красивых, невзамужних не осуждаю.

Сообщение отредактировал Al'ma: 24.03.2012, 19:23:35

  • 0

#443
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!
  • -2

#444
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!


Так никто и не говорит что семья и дети это плохо, это очень хорошо. Но это не дает женщине право осуждать за отличный внешний вид одиноких женщин, только потому что она сама плохо выглядит.
  • 1

#445
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!

А чего нервничать то, когда главная цель достигнута? Как бы и не о чем...
  • 0

#446
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ничего не мешает адекватне тётке,независимо от статуса следить за собой и не обабливацо в хлам.А уж простите стервозность вообще от статуса не зависит.Стервой тока родиццо можно,и не фега всё сливать на внешние факторы и раздражители.
Воть.......
  • 0

#447
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!

Я скажу даже, что родить - это основаная билогичекая цель. Иначе зачем сисьге и всё остальное.

#448
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!

Я скажу даже, что родить - это основаная билогичекая цель. Иначе зачем сисьге и всё остальное.

а для красоты?
  • 0

#449
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а для красоты?

Ну если они красивые, то почему бы и нет?! :D
  • 0

#450
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!

Я скажу даже, что родить - это основаная билогичекая цель. Иначе зачем сисьге и всё остальное.

а ежели сисег нет, тогда не рожать :confused:
  • 0

#451
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Пичалька...

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.03.2012, 14:04:47

  • 0

#452
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ну почему только разведенные, есть и замужние мегеры...
  • 0

#453
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вдруг родит и вырастут?
  • -2

#454
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а вдруг родит и вырастут?

у дочки через 15 лет
  • 0

#455
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



А разве создать семью, детей родить- это не главная цель, не одна из главных целей ? Ну феминисток отбросим сразу !!!! И потом чем мешает семья и дети женщине быть успешной, ухоженной? Или быть стервозной? У замужних и многодетных нервы чаще всего никчерту! Потому как забот, хлопот и переживаний всегда куча!

Я скажу даже, что родить - это основаная билогичекая цель. Иначе зачем сисьге и всё остальное.

а для красоты?

Для красоты обои на стенке, а это весчь, которую нужно использовать по назначению.

#456
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Для красоты обои на стенке, а это весчь, которую нужно использовать по назначению.

Не согласен. Мы конечно животные, но все же отличные от них. Ибо у животных размножаться и без особых умственных способностей получается, да и лучше чем у нас, без всякого двуличия.

То бишь цель нашего мыслительного существования должна стоять выше размножения, ну или ниже. Главное, что это не та цель. Это скорее часть процесса протекания жизни.

То бишь разведенные и одинокие нарушили цепь, разрушили карму и не смогут добиться дзена. Ну или другой высшей цели.

Хотя может в этом и есть смысл?! Научиться почковаться?
  • 0

#457
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Научиться почковаться?


А процесс, ведущий к деторождению, при почковании куда денется? :spy:
  • 0

#458
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Научиться почковаться?

А процесс, ведущий к деторождению, при почковании куда денется? :spy:

Останется, тем кому это нравится) Я же говорил о сабжевых дамах)
  • 0

#459
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Научиться почковаться?

А процесс, ведущий к деторождению, при почковании куда денется? :spy:

Останется, тем кому это нравится) Я же говорил о сабжевых дамах)


Хочешь сказать, что им этот процесс не нужен ни разу? :D
  • 0

#460
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Научиться почковаться?

А процесс, ведущий к деторождению, при почковании куда денется? :spy:

Останется, тем кому это нравится) Я же говорил о сабжевых дамах)


Хочешь сказать, что им этот процесс не нужен ни разу? :D

Видать не нужен, раз их любимая фраза: "Тебе от меня нужен только секс!"
Нет, нееет! Мы,мужики, хотим что бы нам выносили моск! ппц))

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 26.03.2012, 18:46:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.