Перейти к содержимому

Фотография

Разведенные и одинокие женщины злыдни...и почему их называют мегерами

так ли это?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#421
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!
  • 0

#422
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

Метлы закинули в кладовку!
  • 0

#423
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

Метлы закинули в кладовку!

Мётлы мешают? :eek:
  • 0

#424
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

Метлы закинули в кладовку!

Мётлы мешают? :eek:

Их отсутствие мешает опять превращаться в принцесс)
  • 0

#425
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

Метлы закинули в кладовку!

Мётлы мешают? :eek:

Их отсутствие мешает опять превращаться в принцесс)

Ты сам понял-то чего написал? :lol:
Знаешь,почему у Бабы-Яги детей не было? Не на той палке скакала! :hi:
  • 0

#426
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений





Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

Метлы закинули в кладовку!

Мётлы мешают? :eek:

Их отсутствие мешает опять превращаться в принцесс)

Ты сам понял-то чего написал? :lol:
Знаешь,почему у Бабы-Яги детей не было? Не на той палке скакала! :hi:

Были дети, море девочек, вон вокруг сколько ее праправнучек)
  • 0

#427
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Были дети, море девочек, вон вокруг сколько ее праправнучек)

Это все приемные :dont:
  • 0

#428
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А напрягались потому что они сами такие "тетки" в полном смысле слова, хотя по годам моложе
Ни веселится, не танцевать в общем то не могут или не хотят, или не знаю от чего
А мужья то возле девчонок терлись, вот они и нервничали

Вот так всегда! Сам не гам и людям не дам, пусть мужик повеселится, под приглядом опять же!, а вечером опять на тихую спокойную сиську, баиньки, глядишь оценит.
  • 0

#429
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На прошлой неделе ходила на мероприятие друзей, и вот мы все сидим замужние/женатые ...то бишь со своими "половинками"
Сидим болтаем, кушаем, запиваем.....тут заходят (наши общие с устроителями празднования подруги) 3 девушки.....такие красивые, яркие, стройные......ну в общем все на месте.
А за столом сидели пары, которые их не знают.
Ну в общем они зашли, все(!!!) наши мужчины аж челюсти открыли )))))
А их жены сделали такой взгляд мерзкий.....тут же начали шушукаться что они втроем "разведенки" (именно это слово)
Так было неприятно.
Но что мне понравилось, что девчонки, держали себя так непринужденно, весело, хотя чувствовали осуждающий взгляд, шушуканье....в общем всю эту гадость.
А я их знаю хорошо, не сказать что близкие подруги, но раньше часто в компаниях встречались...
А они классные, три подруги детства, и так сложилось, вернее не сложилась семейная жизнь.....ну и что....зачем же их так осуждать???? (Вопрос риторический)
А эти....которые сидели за столом, начали пшикать на своих мужей, че то там их оддергивать....

Телефончик подружек есть? В ЛС ,плиз.
Может получиться знатный FFFM, ящетаю!
  • 0

#430
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А напрягались потому что они сами такие "тетки" в полном смысле слова, хотя по годам моложе
Ни веселится, не танцевать в общем то не могут или не хотят, или не знаю от чего
А мужья то возле девчонок терлись, вот они и нервничали

, а вечером опять на тихую спокойную сиську, баиньки, глядишь оценит.

:lol: как это?
Вам встречались громкие сиськи-буянки? :eek:

Сообщение отредактировал Vivyen: 16.03.2012, 13:29:02

  • 0

#431
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А напрягались потому что они сами такие "тетки" в полном смысле слова, хотя по годам моложе
Ни веселится, не танцевать в общем то не могут или не хотят, или не знаю от чего
А мужья то возле девчонок терлись, вот они и нервничали

, а вечером опять на тихую спокойную сиську, баиньки, глядишь оценит.

:lol: как это?
Вам встречались громкие сиськи-буянки? :eek:


Конечно! Сидит вот такая буянка, весь вечер, пыхтит на своего мужа, а потом приходит домой, и давай сиськами размахивать истерику закатывать! Ты! На моих глазах! Да он все равно на твоих глазах, с твоим разрешением или без оного, резвится!
  • 0

#432
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Не,ладно жоны.
Ну от че мне вечно моют кости *незамужние и в туда стремящиеся*.
Хотя я в роде как тоже в категории незамужних,и тоже устраиваю своим мужикам *войну и мир* и тд,тока я об этом не кому не болтаю и не бегу бухать,если кто то не взял трубку или с праздником не поздравил,....им видимо кажеться,шо я пипец счастливая. :lol:
  • 0

#433
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



А напрягались потому что они сами такие "тетки" в полном смысле слова, хотя по годам моложе
Ни веселится, не танцевать в общем то не могут или не хотят, или не знаю от чего
А мужья то возле девчонок терлись, вот они и нервничали

, а вечером опять на тихую спокойную сиську, баиньки, глядишь оценит.

:lol: как это?
Вам встречались громкие сиськи-буянки? :eek:


Конечно! Сидит вот такая буянка, весь вечер, пыхтит на своего мужа, а потом приходит домой, и давай сиськами размахивать истерику закатывать!

Не курите больше некачественную траву! :dont:
  • -1

#434
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

напрашивается вывод, что мужья :lol:
  • 0

#435
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений



А их жены сделали такой взгляд мерзкий.....тут же начали шушукаться что они втроем "разведенки" (именно это слово)

И сразу возникает вопрос- А злыдни кто? :lol:

Нигавари :faceoff:

Терпеть ненавижу таких глупых теток, о которых Вайона рассказала :faceoff:

И я тоже таких ненавижу, идиотки.
  • 0

#436
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Разведенные чаще спокойные ... А те кто никогда не был замужем и очень хочет и мечтает.. А никак... Те страдают стервозностью... Ну это на моей жизни каких я встречала... А кто в разводе.. А с хорошими мужьями как правило не расходятся и от хороших не уходят, те ценят свою свободную жизнь и радуются жизни еще больше чем замужние!
ИМХО!


Сладкое слово свобода, чего все так взамуж торопяться. Взамуж надо в свое время, то бишь после 30, а до 30 делать там неча, так щитаю.
  • 0

#437
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вот отсюда мораль! Ну что мешает замужним тёткам выглядеть также хорошо, как разведённые!

Вот именно, чем жиреть и есть с утра до вечера масло с булкой, лучше бы собой занялись. Складываеться впечатление, что у некоторых особ замужество это самоцель, и больше ничего не надо, можно сидеть, жиреть, ворчать, морщиница, мозг выносить мужью, секаса просить, судить невзамужних, дуры одним словом.
  • 0

#438
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Лично я по работе часто страдаю из-за таких вот тёток... Есть у нас у женщин одна черта-ревновать чужих мужиков... Ну что тебе мешает за собой следить и составить мне конкуренцию? Нет...и сама буду такая какая есть-хай принимают какая есть, и ты тоже пострашней... Не спорю не легко фигуру хорошую поддерживать...тяжело в зал ходить, время тратить, силы... Но раз я могу, значит и любая другая дама тоже может... она же не ущербная...руки и ноги есть...желаю всем обрести свое женское счастье!!!
  • 0

#439
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вот именно, чем жиреть и есть с утра до вечера масло с булкой, лучше бы собой занялись. Складываеться впечатление, что у некоторых особ замужество это самоцель, и больше ничего не надо, можно сидеть, жиреть, ворчать, морщиница, мозг выносить мужью, секаса просить, судить невзамужних, дуры одним словом.


Вот почему те женщины, которые никак не могут выйти замуж, чаще всего придумывают себе 1000 причин почему они не замужем?? А для примера знаю множество замужних дам, которые очень хорошо выглядят, делают карьеру и успевают везде.
Замужество это не самоцель, просто все надо делать в свое время. А старые девы в то время как счастливая женщина с детками и мужем идет по улице, так и будет ворчать о том какие же они дуры, замужние и счастливые женщины)!
  • 0

#440
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот почему те женщины, которые никак не могут выйти замуж, чаще всего придумывают себе 1000 причин почему они не замужем?? А для примера знаю множество замужних дам, которые очень хорошо выглядят, делают карьеру и успевают везде.
Замужество это не самоцель, просто все надо делать в свое время. А старые девы в то время как счастливая женщина с детками и мужем идет по улице, так и будет ворчать о том какие же они дуры, замужние и счастливые женщины)!

И что? А я для примера знаю множество опустившихся замужних клушек, которых ничего не интересует... И знаю множество незамужних дам, которым абсолютно нет никакого дела, до семейного счастья замужних, и уж тем более никак не оценивающих их умственные способности, потому как им до них нет никакого дела.... И что из этого?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.