Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки со склада!Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3291

#1101
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД!
У Вас есть фирменные бакуганы?

Увы бакуганов вообще нет
  • 0

#1102
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Умный телефон 950 тг.

Умный телефон Joy Toy замечательная развивающая и обучающая игрушка. Телефон сочетает много функций. Обучает ребёнка: буквам, цифрам, цветам, геометрическим фигурам. Поёт забавную песенку про алфавит. Даёт задания "найди цифру", "найди букву" и др. Развивает воображение и логическое мышление.
Изображение

а где находитесь?
и можно каталог на pyx@inbox.ru

Сообщение отредактировал Андриана: 12.03.2012, 14:53:18

  • 0

#1103
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Умный телефон 950 тг.

Умный телефон Joy Toy замечательная развивающая и обучающая игрушка. Телефон сочетает много функций. Обучает ребёнка: буквам, цифрам, цветам, геометрическим фигурам. Поёт забавную песенку про алфавит. Даёт задания "найди цифру", "найди букву" и др. Развивает воображение и логическое мышление.
Изображение

а где находитесь?
и можно каталог на pyx@inbox.ru

Каталог уже у Вас. Нахожусь в районе парка Горького.
  • 0

#1104
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1105
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ослик 1 350 тг.
Изображение
Есть еще зеленый побольше размером.


  • 0

#1106
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений
Наталья, можно вас попросить скинуть каталог еще раз на sanfo@bk.ru. Может я что пропустила. Про дельтаплан все прочитала увидела, сейчас буду формировать заказик. Спасибо.
  • 0

#1107
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наталья, можно вас попросить скинуть каталог еще раз на sanfo@bk.ru. Может я что пропустила. Про дельтаплан все прочитала увидела, сейчас буду формировать заказик. Спасибо.

Уже скинула))) жду заказик)))
  • 0

#1108
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1109
Виктория Dizy

Виктория Dizy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наталья, ДВ. хотела узнать на счет книг с пазлами «Собираем и читаем» по 1 450 тг. Они еще есть и если можно полный список книжек. а то у вас здесь написано, что их 15 или я что-то не поняла....и еще - они какого формата и по сколько в них страниц? так подробно расспрашиваю, потому что хочу взять сразу несколько. заранее спасибо
  • 0

#1110
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наталья, ДВ. хотела узнать на счет книг с пазлами «Собираем и читаем» по 1 450 тг. Они еще есть и если можно полный список книжек. а то у вас здесь написано, что их 15 или я что-то не поняла....и еще - они какого формата и по сколько в них страниц? так подробно расспрашиваю, потому что хочу взять сразу несколько. заранее спасибо

Д.В. Увы все эти книги у меня уже забрали оптом.
  • 0

#1111
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Наташа, спасибо за кукол! Скиньте, пожалуйста, новый каталог, и когда вещи придут тоже... Спасибо...
  • 0

#1112
Виктория Dizy

Виктория Dizy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Наталья, ДВ. хотела узнать на счет книг с пазлами «Собираем и читаем» по 1 450 тг. Они еще есть и если можно полный список книжек. а то у вас здесь написано, что их 15 или я что-то не поняла....и еще - они какого формата и по сколько в них страниц? так подробно расспрашиваю, потому что хочу взять сразу несколько. заранее спасибо

Д.В. Увы все эти книги у меня уже забрали оптом.

Жалко(((( а больше их не будет?

и еще вопрос на счет детского лото, его тоже нет?
  • 0

#1113
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
можно мне каталог на liya-t@mail.ru
  • 0

#1114
Вот такая я_Анна

Вот такая я_Анна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, пришлите пожалуйста новый каталог на feyaann@mail.ru
  • 0

#1115
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Наталья, ДВ. хотела узнать на счет книг с пазлами «Собираем и читаем» по 1 450 тг. Они еще есть и если можно полный список книжек. а то у вас здесь написано, что их 15 или я что-то не поняла....и еще - они какого формата и по сколько в них страниц? так подробно расспрашиваю, потому что хочу взять сразу несколько. заранее спасибо

Д.В. Увы все эти книги у меня уже забрали оптом.

Жалко(((( а больше их не будет?

и еще вопрос на счет детского лото, его тоже нет?

Пока точно не могу сказать, лото тоже уже нет.

Есть лото вот такого плана.

Лото 1 600 тг.
Изображение

Сообщение отредактировал NETKA: 12.03.2012, 21:15:51

  • 0

#1116
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Наташа, спасибо за кукол! Скиньте, пожалуйста, новый каталог, и когда вещи придут тоже... Спасибо...

Татьяна, я рада что Вам понравились)))) Жду Вас снова
  • 0

#1117
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый вечер. Вышлите, пожалуйста, каталог на eamina@mail.ru
  • 0

#1118
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый вечер. Вышлите, пожалуйста, каталог на eamina@mail.ru

Уже у Вас)))
  • 0

#1119
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
:rotate:
  • 0

#1120
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Доска знаний 2 800 тг.

Магнитная доска. Двусторонняя, «Доска Знаний». Развивающая игрушка: 0703. - Доска Знаний (доска магнитная, доска меловая, тренога, азбука магнитная, цифры и др.) в коробке. Фирма производитель: JOYTOY "Доска знаний"

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.