Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тюльпаны в горшочках...гиацинты,фрезииЦветущие.Махровые и простые.Много расцветок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
еще можно заказать?
  • 0

#62
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Всем добрый вечер.
Всех дам с наступающим международным женским днем!!!!!!!!!

Всем огромное спасибо за оставленные заказы! Пусть цветочки радуют милых женщин!







Заказы больше не принимаются,все продано!
  • 0

#63
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем добрый день. Уважаемые женщины, с праздником Вас! Пусть сбудутся все ваши мечты !




Сложилась такая ситуация,что одна девушка не забирает свой заказ . У меня осталось 7 горшочков тюльпанов .В горшочке от 3 до 5 тюльпанов с пестрой листвой .Очень красивые!
Если кому нужны звоните и приезжайте !
Мой телефон 396-39-90,8-705-900-73-27.Наталья.
  • 0

#64
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Если не успели купить красивые цветочки к празднику, у меня остались тюльпаны в горшочках . Сделайте оригинальный подарок своим любимым дамам!
Телефон 396-39-90,87059007327.Наталья.
  • 0

#65
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Осталось 2 горшочка тюльпанов.Темно - розовые с белой зазубренной бахромой. Цена 1400 тг.

Звоните по т-396-39-90,87059007327.Наталья.
  • 0

#66
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
В продаже остался один горшочек тюльпанов.В горшочке 3 тюльпана. 2-красных махровых тюльпана и 1 нежно - розовый немахровый.
Цена 1200 тг.Звоните по т-396-39-90,87059007327.Наталья.
  • 0

#67
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Осталось 2 горшочка тюльпанов.Темно - розовые с белой зазубренной бахромой. Цена 1400 тг.

Звоните по т-396-39-90,87059007327.Наталья.


Проданы .Спасибо за покупку!
  • 0

#68
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Снова открываю тему! Заходите , смотрите и заказывайте !!!

Приветствую всех гостей в моей темке.
Скоро 8 марта!Сделайте подарок своим мамам,сестренкам и любимым девушкам!


Предлагаю вашему вниманию тюльпаны в горшочках.В каждом горшочке по 3 -5 тюльпанов.
Расцветки вот такие-желтые ( цветы махровые),красные (махровые ),сочно-розовые с белыми прожилками (простые,не махровые ),белые (очень вкусно пахнет ),темно-красные с белой каемкой.
Цена - от 1000 тг. до 1500 тг.

Есть гиацинты .Посаженые в горшочки.В горшке по одной и по 3 луковицы.Цвета - розовые , сиреневые ,белые.малиновые .А как они пахнут! Какой аромат!
Цена - 900 тг.и 1500 тг

Есть фрезии на срезку .Цвета - желтые,белые,сиреневые.Имеют очень приятный тонкий аромат.
Цена - от 170 тг. до 200 тг.(за одну веточку).


Подарочное упаковка в подарок!!!


За более подробной информацией обращайтесь по т-396-39-90,87059007327.Наталья.



Сообщение отредактировал Наташа П: 28.02.2013, 13:12:31

  • 0

#69
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД ! а можно сделать заказ, оплатить,а забрать где- то в среду т.е. 6 марта
  • 0

#70
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ДД!Если я правильно поняла, то ассортимент остался прежним? меня интересуют гиацинты и тюльпаны в горшочках, цены и расцветки?
  • 0

#71
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД ! а можно сделать заказ, оплатить,а забрать где- то в среду т.е. 6 марта

Доброй ночи.Что именно вы хотите приобрести? В каком количестве? Позвоните по указанным телефонам и мы все обсудим.
  • 0

#72
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД!Если я правильно поняла, то ассортимент остался прежним? меня интересуют гиацинты и тюльпаны в горшочках, цены и расцветки?

Доброй ночи! Ассортимент прежний ,но могут быть новые расцветки.Звоните по указанным телефонам ,я все в подробностях Вам расскажу.
  • 0

#73
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


ДД!Если я правильно поняла, то ассортимент остался прежним? меня интересуют гиацинты и тюльпаны в горшочках, цены и расцветки?

Доброй ночи! Ассортимент прежний ,но могут быть новые расцветки.Звоните по указанным телефонам ,я все в подробностях Вам расскажу.

спасибо за ответ.позвоню :)
  • 0

#74
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ! И меня интересуют цены на тюльпаны, фрезии в горшочках. Будут ли королевские рябчики и цена?
  • 0

#75
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ! И меня интересуют цены на тюльпаны, фрезии в горшочках. Будут ли королевские рябчики и цена?

Добрый вечер! Фрезии будут на срезку, рябчики в горшочке в ограниченном количестве.Цены описаны немного выше.

Сообщение отредактировал Наташа П: 01.03.2013, 22:15:22

  • 0

#76
Tima-DK1

Tima-DK1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДВ. Тюльпаны в горшках к 8-му будут? Цена


  • 0

#77
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Красивые какие! :) А они у вас прямо все дома в р-не Меги? Просто от меня недалеко -хотелось бы сразу выбрать и тюльпанов и гиацинтов, ну и фрезий:) Или лучше в резерв поставить? :D
  • 0

#78
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ. Тюльпаны в горшках к 8-му будут? Цена

Добрый вечер.Если Вам нужно пару-тройку горшочков,тогда должны будут остаться.Если крупный заказ,тогда заказывайте заранее.
  • 0

#79
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Красивые какие! :) А они у вас прямо все дома в р-не Меги? Просто от меня недалеко -хотелось бы сразу выбрать и тюльпанов и гиацинтов, ну и фрезий :) Или лучше в резерв поставить? :D

Спасибо! Они и впрямь красивые! Они выгоняются в другом месте ( у меня дома нет для выгонки условий,к сожалению).Они будут у меня дома 6 марта.Если Вам что-нибудь нужно,позвоните заранее .Их в этом году не так много ,поэтому заказывайте заранее(чтобы Вам хватило).
  • 0

#80
Tima-DK1

Tima-DK1
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ДВ. Тюльпаны в горшках к 8-му будут? Цена

Добрый вечер.Если Вам нужно пару-тройку горшочков,тогда должны будут остаться.Если крупный заказ,тогда заказывайте заранее.

Мне 2 горшка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.