Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тюльпаны в горшочках...гиацинты,фрезииЦветущие.Махровые и простые.Много расцветок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Скоро 8 марта!
Успейте заказать красивые цветочки .В горшочках цветы будут долго радовать ваших женщин.

Сообщение отредактировал Наташа П: 26.02.2012, 16:53:57

  • 0

#22
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ДД, а где вы находитесь или у вас есть доставка? в ЛС
  • 0

#23
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Гиацинты !

Гиацинты в горшочках. В горшках по 1 растению .Цена -900 тг.
по 3 растения.Цена - 2000 тг.
Расцветки -белые,сиреневые,розовые,малиновые,персиковые. Вот фото гиацинтов. Смотрите,выбирайте,заказывайте.
Скоро 8 марта! Готовьте цветы заранее!

подскажите, их потом в грунт нужно пересаживать? Если нет, то как долго они "живут"/цветут в горшке?
  • 0

#24
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Можно контакты в ЛС! Спасибо, стоимость доставки?
  • 0

#25
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
После цветения все эти луковичные можно высаживать в грунт.А по осени выкопать и попробовать вырастить у себя в горшочке.
  • 0

#26
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Можно контакты в ЛС! Спасибо, стоимость доставки?


ответила вам в личку!
  • 0

#27
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД, а где вы находитесь или у вас есть доставка? в ЛС


ответила вам в личку.
  • 0

#28
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Смотрите , выбирайте , покупайте цветы в горшочках к предстоящему празднику 8 МАРТА !
  • 0

#29
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

А можно фотографии?



Фото выложила.Смотрите . Выбирайте цветочки к празднику 8 марта!
  • 0

#30
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Хочу заказать и тюльпаны и гиацинты. Только вот вопрос на счет ухода за ними. Как ухаживать? Не сильно ли капризные? смогут ли выжить? как часто надо их рассаживать или пересаживать? Сколько их у вас в наличии?
  • 0

#31
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Хочу заказать и тюльпаны и гиацинты. Только вот вопрос на счет ухода за ними. Как ухаживать? Не сильно ли капризные? смогут ли выжить? как часто надо их рассаживать или пересаживать? Сколько их у вас в наличии?


Добрый вечер.Уход за луковичными совсем не сложный .Нужно их поливать и один раз в недельку удобрить спец.удобрениями ( в цветочных магазинах они продаются).
Как ухаживать после цветения я вам по телефону подробно расскажу.
В наличии достаточно пока-что.Но ближе к праздникам и цены вырастут и ассортимент меньше будет.Ловите момент .Заказывайте сейчас.И на праздник вы будете с цветами!
Мой телефон 396-39-90,87059007327.Наталья.
Звоните и заказывайте заранее!
  • 0

#32
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Хочу заказать и тюльпаны и гиацинты. Только вот вопрос на счет ухода за ними. Как ухаживать? Не сильно ли капризные? смогут ли выжить? как часто надо их рассаживать или пересаживать? Сколько их у вас в наличии?


Добрый вечер.Уход за луковичными совсем не сложный .Нужно их поливать и один раз в недельку удобрить спец.удобрениями ( в цветочных магазинах они продаются).
Как ухаживать после цветения я вам по телефону подробно расскажу.
В наличии достаточно пока-что.Но ближе к праздникам и цены вырастут и ассортимент меньше будет.Ловите момент .Заказывайте сейчас.И на праздник вы будете с цветами!
Мой телефон 396-39-90,87059007327.Наталья.
Звоните и заказывайте заранее!

Можно мне тогда сделать заказик на след.выходные, только вы напишите где забирать.
Тюльпаны горшочков 4 и гиацинты 2 горшка по одному цветку. А цвета вы сами выбираете или можно мне самой выбрать комбинацию цветов из тюльпанов и цвета гиацинтов?
  • 0

#33
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Можно мне тогда сделать заказик на след.выходные, только вы напишите где забирать.
Тюльпаны горшочков 4 и гиацинты 2 горшка по одному цветку. А цвета вы сами выбираете или можно мне самой выбрать комбинацию цветов из тюльпанов и цвета гиацинтов?
Да ,конечно заказывайте !
396-39-90,87059007327..Наталья.
  • 0

#34
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Наташа привет :-)
а можно мне 4 горшка с тюльпанами в резерв поставить? ))
  • 0

#35
Tima-DK1

Tima-DK1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте. Если завтра купить цветы, то к 8 числу они будут цвести?
  • 0

#36
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Наташа привет :-)
а можно мне 4 горшка с тюльпанами в резерв поставить? ))


Наргиза привет! Уж для тебя я точно отставлю цветочки.......только скажи какие расцветки нужны и по цене тоже?
  • 0

#37
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здравствуйте. Если завтра купить цветы, то к 8 числу они будут цвести?


Добрый день.Ответила вам в личку.

Сообщение отредактировал Наташа П: 28.02.2012, 14:37:47

  • 0

#38
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
день добрый! хочу зарезервировать:
тюльпаны махровые - 1 (3 цветка в горшочке)
гиацинты голубые - 1 (по 1 цветку)
гиацинты розовые - 1 (по 1-му цветку)

тоже интересует, будут ли цвести 8-го, и для резервирования что нужно сделать?
  • 0

#39
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Добрый день.Тюльпаны посаженные в горшочки однозначно цветут гораздо дольше ,чем тюльпаны срезанные и поставленные в вазу .Продлить цветение можно ,если их поставить чуть подальше от солнца. Чем сильнее солнце попадает на цветки,тем быстрее они отцветают.Но на пару-тройку недель цветения должно хватить.После цветения вы удаляете цветонос ,но продолжаете поливать землю в горшке.После того ,как листья пожелтеют ,их удаляют и почву перестают поливать. Можете прочесть литературу по уходу за луковичными.
Если хотите сделать заказ,позвоните по телефону 396-39-90,87059007327.Наталья.По телефону все уточним.
  • 0

#40
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Фото цветов.

Прикреплённые изображения:

  • тюльпаны в горшке..красные ....JPG
  • нарциссы 1300 .JPG
  • ассорти тюльпанов.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.