Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#1041
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я сегодня забрала своё!!! Действительно, товара очень много, видела Мадину и Анатолия либо вниз головой, либо на корточках, разбирают всё не разгибаясь, так что не надо наговаривать! Моё пришло в лучшем виде, так что я довольна, заказала ещё :p .
  • 0

#1042
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

дд, можно узнать ваши услови и за 1 кг. по весу сколько вы берете?

Условия на нашем сайте www.tolegrand.com
  • 0

#1043
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

урааааааааааааааааа! а завтра забрать можно будет товар ?если он придет??????????? ))))))))))))))))

ДВ ! Есть ваше, пока нашли кросы и клей, остальное разбирается, завтра позвоним !
  • 0

#1044
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

НАРОД ЗВОНКА МОЖЕТЕ И НЕ ЖДАТЬ, БЫЛИ СЕГОДНЯ В ОФИСЕ ТОВАР СТОИТ И РАЗБЕРАТЬ ЕГО НЕ ДУМАЮТ !!!!


Не знаю во сколько вы там были, но мы почти до самого закрытия офиса были у Мадины и Толика, так что не надо обманывать. Никто кроме Зарины и Яны не приезжал.
  • 0

#1045
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мадина и Толик спасибо вам большое вы молодцы настоящие пчёлки, работаете на 10+
Спасибо, так держать!
  • 0

#1046
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я злая труба, столько строчила вам в ящик и выяснилось ,что Вам нельзя писать в ЛС :mad: забрали сегодня часть заказа и если честно очень растроены, полтора месяца назад мы заказывали вам кроссовки 42р, пришли, вы позвонили и сказали , что не те пришли и они маломерят, типа надо заказывать 43р, заказали, пришли наконец то, во первых большие , а во вторых не того цвета :mad: что теперь делать ?


Вообщето возврата никогда нге бывает, если вас что то не устраивает ради Бога Торговые дома в Алмате не закрывались,добро пожаловать!
  • 2

#1047
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вау кросы и клей))))))))))))))))))))))))) это хорошо! надеюсь ракетка тоже там))))))))))))) (как хорошо жить рядом с Китаем) как получу конечно же сниму видеоролик про свои заказы!!!

Сообщение отредактировал Алхан: 14.04.2012, 23:02:56

  • 0

#1048
Алия*01*

Алия*01*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я воздержусь от комментариев, поскольку в первый раз делаю заказ. Нажеюсь, что нас тоже порадуют на днях...
  • 0

#1049
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Я воздержусь от комментариев, поскольку в первый раз делаю заказ. Нажеюсь, что нас тоже порадуют на днях...

ДН ! Какой у вас код ? 3-хзначный
  • 0

#1050
purple_smoke

purple_smoke
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ! Были сегодня у Мадины и Толика..они действительно в завале..свою часть заказа откопали :)) еще осталось чуть чуть забрать :)

Сделали еще заказ :rotate: :rotate:
  • 0

#1051
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня приезжала,забрала свои ОЧКИ, которые ждала очень сильно..))))Мадина и Толик правда молодцы,поменяла много посредников,ими очень довольна,всегда приветливые и работу свою делают на все 100%

  • 0

#1052
Лимона

Лимона
  • Гость
  • 7 сообщений
Мадина, посмотрите пожалуйста, все ли закуплено с заказа 254? И подскажите как можно проверять закупы?
  • 0

#1053
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


НАРОД ЗВОНКА МОЖЕТЕ И НЕ ЖДАТЬ, БЫЛИ СЕГОДНЯ В ОФИСЕ ТОВАР СТОИТ И РАЗБЕРАТЬ ЕГО НЕ ДУМАЮТ !!!!


Не знаю во сколько вы там были, но мы почти до самого закрытия офиса были у Мадины и Толика, так что не надо обманывать. Никто кроме Зарины и Яны не приезжал.

Я тоже вчера была! Товар действительно был,он как раз только пришел,как я поняла. Ребятам незачем держать у себя товар,когда его все так ждут. Так что высказывание пользователя ZAZNAJKA - это происки конкурентов,причем дешевый трюк!
По поводу одной своей позиции. Ботинки пришли не того цвета. Заказывали коричневые,пришли синие... Но я помню по закупам были коричневые,так что это скорее вина продавца. Муж померил их и решил,что синие тоже нормальные,главное подошли по размеру и качество неплохое! А еще носки в подарок пришли. )))
Ждем остатки, надеюсь, они пришли...)))

Сообщение отредактировал a-eyes: 15.04.2012, 08:48:18

  • 0

#1054
Серьезная женщина

Серьезная женщина
  • Гость
  • 38 сообщений
Надеюсь мое тоже пришло.
  • 0

#1055
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С такими посредниками как Анатолий и Мадина, можно и месяц подождать свою посылку! Всегда отвечают на все вопросы, не прячутся и отдают подарочки!
Несомненно Вы лучшие!
Со светлым праздником всех!

Сообщение отредактировал Айфончик: 15.04.2012, 11:14:53

  • 0

#1056
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА пришла???
  • 0

#1057
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД! РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА пришла???

все загипнотизировал :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1058
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброго дня! Хотела бы у Вас заказать, но есть пара вопросов:
1. Если заказываешь несколько вещей до 1кг. с одного магазина, то доставку ставить один раз? или за каждую позицию?
2. Есть ли минимальная сумма заказа?
Жду ответа в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1059
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДД! Сижу и жду звонка((( Думаю делать заказ следующий или опять праздники выходят???

ДД! Мадина и Анатолий мое что-нибудь пришло???
  • 0

#1060
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА РАКЕТКА пришла???

ДД ! только клей и кросы, ракетка в пути уже
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.