Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#1001
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДВ! Обрадуйте плиииз, что мое пришло! (уж очень долго в этот раз)
  • 0

#1002
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а вот и я! Алхан! да меня кажись забанили(дней 10 доступ был закрыт) (((((((((((((((((( ! мне не звонили сегодня, думаю завтра позвонят! буду ждать!
  • 0

#1003
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мне звонили...............но пришла всего 1 вещ!!!Смысла ехать не было!!!
  • 0

#1004
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
согласен ехать за одной вещью смысла нет, у меня 5 вещей! даже 6ть! придут все поеду))))))))))))))))) не унываем друзья! Это все коррумпированная таможня ))))))))))))
  • 0

#1005
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

а мне сегодня привезете посылку ?
и если сегодня оплачу след.заказ, он уже будет идти по 10 дол. ?

ДВ ! Вашего сегодня не было к сожалению, надеемся завтра придет, просто после этой таможенной проверки все перевернули, мы не можем понять в какой машине ваше
  • 1

#1006
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДВ ! Вашего сегодня не было к сожалению, надеемся завтра придет, просто после этой таможенной проверки все перевернули, мы не можем понять в какой машине ваше


жаль, там обувь детям и платья дочке. Спрашивает без конца :dandy: .
Подождем.... нам не привыкать на праздники попадать :shy:
  • 0

#1007
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ДВ, заказала сыну с этого сайта кроссовки http://item.taobao.c...6_2297358_89359
качество 5, а себе такие же с этого сайта http://item.taobao.c...pushleft%3D0%26 такое же качество на 5 прогулялась в них и почувствовала что они работают, пришли в фирменной упаковке, и стоят намного дешевле чем в магазине, а в магазине я спрашивала цена 25000тн. Суперр я очень довольна.
  • -1

#1008
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мадина, ДУ!!
подскажите мои вещи пришли????
147

Сообщение отредактировал dadron: 12.04.2012, 09:57:53

  • 0

#1009
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мадина, Анатолий, предлагаю себя в качестве помощника по разбору товара. Совершенно бескорыстно, просто хочется уже все побыстрее получить. Позвоните, приеду в любой момент, не стесняйтесь, мои контакты у вас есть.
  • 0

#1010
Алия*01*

Алия*01*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, только смогла добраться до компа. Ответьте пожалуйста можно ли уже забрать свой заказ (232)?
  • 0

#1011
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД, и меня интересуют всё те же вопросы: когда же прибудет моё? :confused:
  • 0

#1012
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ КЛИЕНТЫ, СЕГОДНЯ ТОВАР ВЫЙДЕТ ПОЗДНО, СООБЩАЕМ О ТОМ, ЧТО ЕЩЕ 7 ДНЕЙ НА ТАМОЖНЕ ПРОВЕРКИ, ПОЭТОМУ ЭТИ ДНИ ВСЕ ВЫХОДИТ ОФИЦИАЛЬНО И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВСЕ ПОЛУЧИМ, ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, САМИ НОЧАМИ НЕ СПИМ И ЗА ТО ЧТО СЕЙЧАС ВЫТЯГИВАЕТСЯ ГРУЗ, МЫ ОТДАЕМ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, НО ВАС В ЭТО НЕ ВМЕШИВАЕМ, ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И СКОРОСТЬ БУДЕТ 7-10
  • 1

#1013
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ракетка, кеды,клей 2 бутылочки! и батарейка от камеры! это все мое! ))))))))))) ну что бы Вам легче было ориентироваться!
  • 0

#1014
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ, заказала сыну с этого сайта кроссовки http://item.taobao.c...6_2297358_89359
качество 5, а себе такие же с этого сайта http://item.taobao.c...left%253D0%2526 такое же качество на 5 прогулялась в них и почувствовала что они работают, пришли в фирменной упаковке, и стоят намного дешевле чем в магазине, а в магазине я спрашивала цена 25000тн. Суперр я очень довольна.

поздравляю!тоже давно приметил кросовки даже составил заказ! вопрос: по весу одни кросовки(с коробкой) сколько весят? )))))))))))))
  • 0

#1015
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

поздравляю!тоже давно приметил кросовки даже составил заказ! вопрос: по весу одни кросовки(с коробкой) сколько весят? )))))))))))))

Вес точно не знаю так как пришло несколько вещей, спросите у Мадины может она вам подскажет.
  • 0

#1016
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброе утро!а я уже устала ждать...нервы на пределе....когда же все-таки я получу все свои заказы?
  • 1

#1017
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! Сижу и жду звонка((( Думаю делать заказ следующий или опять праздники выходят???
  • 0

#1018
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД! Можно Ваши условия в ЛС?
  • 0

#1019
Zerouser

Zerouser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Можно Ваши условия в ЛС?


ДД! зайдите на их страничку www.tolegrand.com, в ней найдете условия и бланк заказа
  • 0

#1020
Алхан

Алхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! кому звонили сегодня??? мне нет!((((((((((((((
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.