Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#881
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Возможно, если приходит товар у у других посредников, то у них идет авиадоставка... Хотя я и с авиа пробовала, так была проблема другая... там закупали через неделю и даже больше! Хотя писали в течении 2-3 дней закуп. Вот по этой причине сюда обратилась) понравилось оплатил-закупили в тот же день. Тоже обидно( заказала одежду весеннюю сыну... И прям так она нужна сейчас... Покупать здесь не хочется, т.к. купила много на тао... Надеюсь продержимся неделю...
  • 0

#882
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

я сегодня прям расстроена... не подскажете, почему у других с растаможкой все в порядке. товар приходил после праздников и даже еще придет в понедельник... я не могу получить свои вещи, за которые я оплатила 8 МАРТА!!!!!!!
Просто там есть ботинки мужу, которые он уже устал ждать и купил здесь. После 6 апреля они придут, если еще придут, уже будет жарко в них.
Некоторые люди,Ваши новые клиенты, обратились к Вам по моей рекомендации. Прям вот даже не знаю, правильно ли я посоветовала им Вас. Я все это к чему... К тому, что все-таки вины здесь,кроме как Вашей, не конкретно, конечно, Мадины и Анатолия-люди Вы очень приятные-а компании TG в целом, нет.
Все это время я молча ждала своей посылки (почти месяц). Не теребила Вас, не возмущалась, спокойно читала Ваши объявления. Еще бы недельку прождала бы...если б не поленилась и не узнала бы через родственников насчет ситуации на границе. Все там ОК. Сказали б сразу нам, например, сломалась машина или брокер заболел или еще что, в общем, правду.
Есть еще, кто месяц посылку ждет? Требую в моем случае не брать с меня оплату за вес!

Добрый день, понятно конечно, что не очень приятно когда груз задерживается, но все те причины которые имеют место в ваших подозрениях о задержке ошибочные ! С машинами у нас все в порядке, брокер наш никак не имеет дел с товаром по таобао, такого рода товар проходит другой процесс таможенной очистки, а главное будьте уверены, что все компании авто доставки сейчас стоят с нами вместе, ваши родственники наверное не совсем в курсе о положении на границе, мы знакомы со всеми транспортными компаниями (из крупных), так как очень давно занимаемся перевозками, поверьте, машины стоят у всех, о тонкостях перевозки ТНП можем пояснить, только не тут !
  • 0

#883
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Людиии, если б у меня остатки шли долго или пара вещей всего, я бы не "ныла",как говорит Алхан, который, кстати, больше всех в теме пишет и спрашивает о своем товаре, когда еще и недели не прошло, и задает кучу ненужных вопросов...
Про авиадоставку вообще молчу. Ясен же перец,что я имела в виду аналогичную доставку. И вообще, я написала, что "надеюсь получить 7-8 числа свой заказ". Значит, тема дискуссии закрыта!
  • 0

#884
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А я свой товар жду с 10 марта! но при этом не пишу постоянно; где? когда? почему?
  • 0

#885
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я свой товар жду с 10 марта! но при этом не пишу постоянно; где? когда? почему?

Я так поняла, это мне адресовано... Я за месяц тоже впервые заговорила об этом! Имею право!
МАДИНЕ спасибо за ответ. Главное, не игнорируете сообщения, как некоторые другие посредники.
Что ж, будем ждать...

Сообщение отредактировал a-eyes: 01.04.2012, 18:11:09

  • 0

#886
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений

ДН! а кроссовки не успели прийти ещё с предыдущего заказа? № 107

:confused:
  • 0

#887
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


ДН! а кроссовки не успели прийти ещё с предыдущего заказа? № 107

:confused:

ДВ ! нет к сожалению весь груз встал, только после 6-го
  • 0

#888
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мадина вы не узнали на счет футболки?
  • 0

#889
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Мадина вы не узнали на счет футболки?

скинула вам на почту заказник, поправку сделала.
  • 0

#890
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


ДД! А Мой заказ когда придет? И вы не будете выкупать сумки?

ДД ! выкупили сегодня.

Спасибо! Уже 2 заказа наверное вместе придут??? Тогда я их заберу как все дойдет. Очень жаль что пальто мы так и не поносим, уже жарковато в нем, ну ладно до осени подождем. А на счет задержки на таможне, так это правда, зайдите к другим и почитайте! Одна знакомая заказывает через других посредников, и у них точно такая ситуация! Давайте не будем заставлять нервничать Мадину, она и так сидит на иголках, от этой ситуации!
  • 0

#891
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ ! МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ДРУГУЮ КАРТУ, СКАЧИВАЙТЕ НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА (В НЕЙ ВСЕ УКАЗАНО)
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА !
  • 0

#892
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
ЕЩЕ РАЗ ХОТИМ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ КОТОРЫЕ МЫ НАЗЫВАЕМ, ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМИ, А НЕ ВЫДУМАННЫМИ ! ВАШ ГРУЗ ЕДЕТ НЕ НА ЧУЖИХ МАШИНАХ, ВАШ ГРУЗ ЕДЕТ С МИЛЛИОНАМИ ТОВАРОВ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ ЖДУТ ЧТОБЫ СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ, НО ОТНОСЯТСЯ С ПОНИМАНИЕМ К ТАКИМ ТАМОЖЕННЫМ ПРОБЛЕМАМ, ТАК КАК РАБОТАЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ, ЗНАЮТ (ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ) КАК ТОЛЬКО ГРАНИЦА ОТКРОЕТСЯ 5,04,12 НАШИ МАШИНЫ ВЫЕДУТ ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !

Сообщение отредактировал pro777tln: 02.04.2012, 12:37:36

  • 0

#893
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДОВОЛЕН УВЕДОМЛЕНИЯМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ФОРУМ, НЕ ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ , БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА И ВЫ БУДЕТЕ СВОЕВРЕМЕННО УВЕДОМЛЕНЫ ОБО ВСЕМ !
  • 0

#894
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД! Скажите пж-та, а доставка по китаю идет или тоже стоит?
  • 0

#895
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Скажите пж-та, а доставка по китаю идет или тоже стоит?

Здравствуйте,транспортные компании по Китаю работают,но не все..
  • 0

#896
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мадина, а карта КазКома теперь работать не будет?
  • 0

#897
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, Вы чего? Прям из моего сообщения целую кашу разварили. Я написала свои сомнения, мне Мадина разъяснила, я разве с ней после начала спорить? Написала же, что "ок, буду ждать". Писала только тем, кому обязательно нужно вставить свои 5 копеек...
Мне незачем "ссориться" с Толе-Гранд, но и высказывать свои сомнения и претензии, если они есть конечно, я ведь могу?! Как раз-таки для того, чтобы мне пояснили, и впредь я больше не задавала подобных вопросов и не писала подобных сообщений.
  • 0

#898
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Мадина, а карта КазКома теперь работать не будет?

Пока можете на нее, до мая
  • 0

#899
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Мадина, а карта КазКома теперь работать не будет?

Пока можете на нее, до мая

хорошо, если бы она у вас всегда была (карта КазКома), было бы замечательно!
  • 0

#900
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений



Мадина, а карта КазКома теперь работать не будет?

Пока можете на нее, до мая

хорошо, если бы она у вас всегда была (карта КазКома), было бы замечательно!

Будет, просто она заканчивается, замена около месяца.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.