Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#861
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Что-то как-то не прёт... Интересно, сколько у китайцев праздников :confused: . Когда ж они успевают весь мир товаром обеспечивать, если всё время празднуют... :shy:
Предлагаю вывесить календарь китайских выходных, чтоб мы все не потели!

Сообщение отредактировал Яна Енжи: 30.03.2012, 15:07:49

  • 0

#862
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
Надеюсь, что вы не хотите нам сказать, что свои вещи мы получим только после 5 апреля? :cry:
  • 0

#863
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вот что пишут по поводу апреля в китае

День почитания усопших предков ( 清明节 (qīng míng jié) или Qingming Festival)
Отмечают по солнечному календарю, на 104-й день после зимнего солнцестояния (15-й день после весеннего равноденствия), 5 Апреля.
В 2012 году дни с 5 по 7 Апреля объявлены официальными выходными днями.


май

День труда (1 мая), официальные выходные с 1 – 3 Мая 2012, но за счет переносов рабочих дней могут отмечать и целую неделю.


и вот еще

Фестиваль Драконьих Лодок (端午节 (Duānwǔ jié) или Dragon Boat Festival), отмечается в 5-й день 5-го лунного месяца (двойные пятерки), празднуется 1 день. В 2012 году он приходится на 23 Июня, официальные выходные объявлены с 22 по 24 Июня.


Сообщение отредактировал Барселона984: 30.03.2012, 16:18:04

  • 0

#864
purple_smoke

purple_smoke
  • Гость
  • 12 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ, ОПОВЕЩАЕМ О ТОМ, ЧТО С 1 ПО 5 АПРЕЛЯ В КИТАЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ !!! (ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ)


надеюсь это не значит что мы получим товар после 5 апреля.. :fie:
  • -1

#865
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ, ОПОВЕЩАЕМ О ТОМ, ЧТО С 1 ПО 5 АПРЕЛЯ В КИТАЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ !!! (ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ)


надеюсь это не значит что мы получим товар после 5 апреля.. :fie:

НЕТ ! ) Это значит, что с 1 по 5 многие магазины не работают и доставка по китаю тормозит, наш склад в китае не будет отправлять груз в этот промежуток
  • 0

#866
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ, ОПОВЕЩАЕМ О ТОМ, ЧТО С 1 ПО 5 АПРЕЛЯ В КИТАЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ !!! (ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ)


надеюсь это не значит что мы получим товар после 5 апреля.. :fie:

что-то непруха!
  • 0

#867
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ, ОПОВЕЩАЕМ О ТОМ, ЧТО С 1 ПО 5 АПРЕЛЯ В КИТАЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ !!! (ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ)


надеюсь это не значит что мы получим товар после 5 апреля.. :fie:

что-то непруха!

Надеюсь, весь наш товар уже проходит таможню)))
  • 0

#868
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! А Мой заказ когда придет? И вы не будете выкупать сумки?
  • 0

#869
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
Мадина, ДД. У Вас есть доставка по городу?
  • 0

#870
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Пожалуйста, нельзя ли нам узнать, есть ли какие-нибудь сдвиги в прохождении таможни? Дайте нам надежду... :rolleyes:
  • 0

#871
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день, новости есть?
  • 0

#872
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! А Мой заказ когда придет? И вы не будете выкупать сумки?

ДД ! выкупили сегодня.
  • 0

#873
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ, ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО ПРИДЕТСЯ ВАС ОГОРЧИТЬ, ВЕСЬ ГРУЗ ЗАСТРЯЛ НА ТАМОЖНЕ ДО 6 АПРЕЛЯ, К СОЖАЛЕНИЮ НИКАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫТАШИТЬ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ, НАПОМИНАЕМ ЧТО ЭТА ЗАДЕРЖКА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ИМЕЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕГРУЗА ТНП !, МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ 7 ЧИСЛА ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ВАШИ ЗАКАЗЫ !
  • 0

#874
Алия*01*

Алия*01*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я только сегодня смогла оплатить заказ. Это 232
  • 0

#875
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
ДН! а кроссовки не успели прийти ещё с предыдущего заказа? № 107
  • 0

#876
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я сегодня прям расстроена... не подскажете, почему у других с растаможкой все в порядке. товар приходил после праздников и даже еще придет в понедельник... я не могу получить свои вещи, за которые я оплатила 8 МАРТА!!!!!!!
Просто там есть ботинки мужу, которые он уже устал ждать и купил здесь. После 6 апреля они придут, если еще придут, уже будет жарко в них.
Некоторые люди,Ваши новые клиенты, обратились к Вам по моей рекомендации. Прям вот даже не знаю, правильно ли я посоветовала им Вас. Я все это к чему... К тому, что все-таки вины здесь,кроме как Вашей, не конкретно, конечно, Мадины и Анатолия-люди Вы очень приятные-а компании TG в целом, нет.
Все это время я молча ждала своей посылки (почти месяц). Не теребила Вас, не возмущалась, спокойно читала Ваши объявления. Еще бы недельку прождала бы...если б не поленилась и не узнала бы через родственников насчет ситуации на границе. Все там ОК. Сказали б сразу нам, например, сломалась машина или брокер заболел или еще что, в общем, правду.
Есть еще, кто месяц посылку ждет? Требую в моем случае не брать с меня оплату за вес!

  • 0

#877
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

я сегодня прям расстроена... не подскажете, почему у других с растаможкой все в порядке. товар приходил после праздников и даже еще придет в понедельник... я не могу получить свои вещи, за которые я оплатила 8 МАРТА!!!!!!!
Просто там есть ботинки мужу, которые он уже устал ждать и купил здесь. После 6 апреля они придут, если еще придут, уже будет жарко в них.
Некоторые люди,Ваши новые клиенты, обратились к Вам по моей рекомендации. Прям вот даже не знаю, правильно ли я посоветовала им Вас. Я все это к чему... К тому, что все-таки вины здесь,кроме как Вашей, не конкретно, конечно, Мадины и Анатолия-люди Вы очень приятные-а компании TG в целом, нет.
Все это время я молча ждала своей посылки (почти месяц). Не теребила Вас, не возмущалась, спокойно читала Ваши объявления. Еще бы недельку прождала бы...если б не поленилась и не узнала бы через родственников насчет ситуации на границе. Все там ОК. Сказали б сразу нам, например, сломалась машина или брокер заболел или еще что, в общем, правду.
Есть еще, кто месяц посылку ждет? Требую в моем случае не брать с меня оплату за вес!

Тоже оплатил заказ 7 мартаиз 3-х позиций одну забрал неделю назад,так что думаю что вины ребят здесь нет,а причина в продованах которые задержали отправку и тем самым они попали на праздники...........Но если Вы говорите ,что другие люди говорят ,что на границе всё ОК..........тогда и не знаю даже что и думать???????????

Сообщение отредактировал aleks111: 31.03.2012, 23:11:42

  • 0

#878
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый вечер!
На счет задержания товаров из за комиссии на таможне, вроде бы правда, так как в другой, аналогичной компании, утверждают то же самое, у них заказывал еще 03.03.2012 до сих пор нет товара, уже разочаровался что не обратился в ТG, но получается что и у данной компании так же обстоят дела...
Внимательно изучил почти все посреднические компании и только в TG вежливо и терпеливо отвечают на вопросы клиентов...
Удачи и процветания!
  • 0

#879
Aikidosha

Aikidosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН всем! Не смотря на проблемы с грузом, ребята все равно МОЛОДЦЫ! Работают на 10+!
Столкнувшись с другими посредниками, могу сказать смело ВЫ - САМЫЕ лучшие!
  • 0

#880
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня 9 позиций, не думаю, что во всех девяти магазинах продавцы такие "каки", что поздно отправили товар. И потом, повторюсь, я не говорю, что именно Мадина с Анатолием виноваты, как раз к их работе нет нареканий, проверка заказа, закуп товара, консультация и ответы на вопросы-здесь все отлично! Наверняка кто-то другой косячит (опять-таки, водитель, брокер, склад в Урумчи и т.д.), но не таможня. У других ведь (троих посредников проверила) идут товары... Я не впервые заказываю с Тао, и даже далеко не второй и не третий раз, такого никогда не было, максимум две недели. Просто сменила посредника, так как к дому ближе, с детками чтоб далеко не ездить.
В общем, хотелось бы и дальше с Вами сотрудничать, поэтому, надеюсь, что 7-8 числа товар здесь точно будет, а то уже есть опасения, что можем все-таки не дождаться...
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.