Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#541
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Мадина, здравствуйте! Получила я от Вас форму с примечаниями. Пусть все так и остается, как закупили. А оставшаяся сумма пойдет за вес. Можно же так?

ок, без проблем !
  • 0

#542
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


http://detail.tmall....445116438&prc=2
Здравствуйте! Узнайте, пожалуйста, могут ли они сшить платье в чисто-белом цвете, не в слоновой косте? А то я уже как-то получала его, но оно было молочное, и посредник сказала, что они могут только в этом цвете это платье продавать. МОжет она поленилась просить белоснежный цвет, а вы-то непосредственно с поставщиком общаетесь! Просто я почитала в описании, они могут шить в разных цветах. ОЧЕНЬ Вас прошу узнать! Буду ждать! А то у меня многие девушки хотели бы его заказать, но цвет хотят белоснежный, вы же знаете наши предрассудки у невест.... ))

Мой вопрос еще в силе!

Они говорят что всегда делают белоснежный цвет, а если вы у них уже брали, значит их белоснежный для вас не тот, к сожалению не сможем убедить их, что их белый для нас не такой белый, опираясь на многолетний опыт работы с китайцами, они даже могут сказать: ОК мы сделаем вам белоснежный, а не как в прошлый раз, НО все равно сделают по своему...
Даже не знаем чем можем помочь здесь.
  • 1

#543
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Вы же оповестите о приходе моих вещей да?

ДА, обязательно !
  • 1

#544
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


Ау ТОЛЕГРАНД! здрасти! что там с заказом 161 ???????????? остатки пришли??? ракетка накладки итд?

????????????сново ничего не пришло из моего заказа №161 ?????????

Сегодня опубликовали, пролистайте и увидите, поздно вечером пришел ! Завтра раздача, следите за новостями пожалуйста, ответы на такие вопросы еще в обед опубликованы !!!
  • 1

#545
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
ЭТИ 2-3Х ДНЕВНЫЕ ЗАДЕРЖКИ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА 8 МАРТА =) НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НА ГРАНИЦЕ ТОЖЕ ПРАЗДНУЮТ..
ЕЩЕ 12 ЧАСОВ ТЕРПЕНИЯ ГОСПОДА )
  • 1

#546
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мадина, а как там моя Барселона? чет не видно закупа надеюсь уже все выкупили и терабайт тоже очень интересует.
  • 0

#547
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Мадина, а как там моя Барселона? чет не видно закупа надеюсь уже все выкупили и терабайт тоже очень интересует.

ВСЕ выкупили и терабайт заказали, ждем прибытия его на склад в китае
  • 1

#548
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо.
  • 0

#549
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мадина ДУ!!!
посмотрите пжлст курточку, какая цена будет , если заказать размер-100см? и немного с размерами не поняла написано 100 а в скобках 93
http://item.taobao.c...?id=15138344288
  • 0

#550
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД! товар пришол №107 и когда можно будет забрать :)
  • 0

#551
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! товар пришол №107 и когда можно будет забрать :)

Пришел, мы позвоним, сейчас разбирается...
  • 0

#552
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
ДД) Извините конечно за назойливость и т.д, но что там с моим товаром ? Пришел ? №159
  • 0

#553
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Мадина ДУ!!!
посмотрите пжлст курточку, какая цена будет , если заказать размер-100см? и немного с размерами не поняла написано 100 а в скобках 93
http://item.taobao.c...?id=15138344288

ДД ! 69ю цена, 100см - это 105-й размер
  • 0

#554
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД) Извините конечно за назойливость и т.д, но что там с моим товаром ? Пришел ? №159

Ваше ВСЕ пришло, можете забрать.
  • 0

#555
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день, Мадина!а где смотреть заказ пришел или нет?мой код 175?и еще вчера еще заказ отправила, когда ждать итоговую?извините, что так вас беспокоим...
  • 0

#556
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! товар пришол №107 и когда можно будет забрать :)

Вашего в этой партии не было, сегодня ночью еще будет партия, завтра заберете !

Сообщение отредактировал pro777tln: 13.03.2012, 14:45:06

  • 0

#557
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, Мадина!а где смотреть заказ пришел или нет?мой код 175?и еще вчера еще заказ отправила, когда ждать итоговую?извините, что так вас беспокоим...

Добрый день, смотреть негде, мы звоним ВСЕМ сразу как приходит, вашего в сегодняшней партии нет, ночью еще партия, в ней ваше, завтра можно забрать.
  • 0

#558
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Добрый день, Мадина!а где смотреть заказ пришел или нет?мой код 175?и еще вчера еще заказ отправила, когда ждать итоговую?извините, что так вас беспокоим...

Добрый день, смотреть негде, мы звоним ВСЕМ сразу как приходит, вашего в сегодняшней партии нет, ночью еще партия, в ней ваше, завтра можно забрать.


Добрый день, Мадина!а где смотреть заказ пришел или нет?мой код 175?и еще вчера еще заказ отправила, когда ждать итоговую?извините, что так вас беспокоим...

Добрый день, смотреть негде, мы звоним ВСЕМ сразу как приходит, вашего в сегодняшней партии нет, ночью еще партия, в ней ваше, завтра можно забрать.

Спасибо, Мадина!постарайтесь сегодня отправить итоговую по новому заказу, чтобы завтра сразу оплатить.И вот по этой ссылке появился вроде 43-ий размер мужских мокас,
http://item.taobao.c...id=12200427789
Можно лучше их поставить в заказ, чем те, что у меня в заказе.Там вот такие
http://item.taobao.c...F&id=5526205202
  • 0

#559
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, Мадина, раз уж все спрашивают, можно и я поинтересуюсь - пришло ли чего из моего (кроме джинсового болеро и платья)?
  • 0

#560
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений



Добрый день, Мадина!а где смотреть заказ пришел или нет?мой код 175?и еще вчера еще заказ отправила, когда ждать итоговую?извините, что так вас беспокоим...

Добрый день, смотреть негде, мы звоним ВСЕМ сразу как приходит, вашего в сегодняшней партии нет, ночью еще партия, в ней ваше, завтра можно забрать.


Добрый день, Мадина!а где смотреть заказ пришел или нет?мой код 175?и еще вчера еще заказ отправила, когда ждать итоговую?извините, что так вас беспокоим...

Добрый день, смотреть негде, мы звоним ВСЕМ сразу как приходит, вашего в сегодняшней партии нет, ночью еще партия, в ней ваше, завтра можно забрать.

Спасибо, Мадина!постарайтесь сегодня отправить итоговую по новому заказу, чтобы завтра сразу оплатить.И вот по этой ссылке появился вроде 43-ий размер мужских мокас,
http://item.taobao.c...id=12200427789
Можно лучше их поставить в заказ, чем те, что у меня в заказе.Там вот такие
http://item.taobao.c...F&id=5526205202

ок скинем в течении дня, обувь заменили...
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.