Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO c TOLE-GRAND 15%НАДЕЖНОСТЬ, ОПЕРАТИВНОСТЬ, НИЗКИЕ ТАРИФЫ.

таобао посредник на таобао покупки на таобао товар из китая доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2294

#521
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!
Отправляла вчера заказ на проверку. Он еще не готов?
  • 0

#522
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДН, а мое что нибудь пришло? №159, если нет, то когда ждать? Оплатил 27 февраля еще...

Ваша наклейка только сейчас у нас, остальное сегодня ждем ! позвоним
  • 0

#523
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте!
Отправляла вчера заказ на проверку. Он еще не готов?

ДД !
как будет готов скинем.
  • 0

#524
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДД. А закупать еще не начали?
  • 0

#525
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений

Мадина ДВ!скажите там из моего заказа №103121 пришло что нить!очень ждем детское......


Так когда ждать?????
  • 0

#526
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Ждем ждем ждем) Надеюсь мой заказ придет, сразу сегодня-завтра подготовлю новый, уже с большим количеством товара)
  • 0

#527
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ, СЕГОДНЯШНЯЯ ПАРТИЯ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ДО ВЕЧЕРА, ЕСЛИ ПОЛУЧИМ ДО 17:00 ТО УСПЕЕМ СЕГОДНЯ РАЗДАТЬ, ЕСЛИ НЕТ ТО ЗАВТРА !
  • 0

#528
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ДД. Мадина, скажите когда закуп будете делать?
  • 0

#529
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. Мадина, скажите когда закуп будете делать?

ДД ! начали уже !
  • 0

#530
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений


ДВ! когда ожидать заказ № 107 и можно ещё узнать у продавца подробную инфу о размере XXL http://item.taobao.c...?id=13884408032

ДН ! Ваше завтра прибудет, мы позвоним ...
по ссылке связались, ждем ответа, продавца нет в сети.

ДД! продавец ответил ? :)
  • 0

#531
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений



ДВ! когда ожидать заказ № 107 и можно ещё узнать у продавца подробную инфу о размере XXL http://item.taobao.c...?id=13884408032

ДН ! Ваше завтра прибудет, мы позвоним ...
по ссылке связались, ждем ответа, продавца нет в сети.

ДД! продавец ответил ? :)

ДД! только что как раз, вы лучше напишите какие вам нужны в см , рост, плечи, талия
  • 0

#532
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день, Мадина!я вам позавчера отправила еще раз заказ.Мой номер 175.Если подтведите, дайте знать, а то хочу быстрее куртки заказать
  • 0

#533
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, Мадина!я вам позавчера отправила еще раз заказ.Мой номер 175.Если подтведите, дайте знать, а то хочу быстрее куртки заказать

сейчас проверяем.
  • 0

#534
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕЙ УСЛУГИ !!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УВЕДОМЛЯТЬ НАС ОБ ОПЛАТЕ НА КАРТУ, НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ОПЛАТА ВИСИТ И ЗАКУП НЕ ПРОИСХОДИТ, ПОКА ВЫ НЕ УВЕДОМИТЕ И МЫ НЕ ПОДТВЕРДИМ.
  • 0

#535
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Анатолий, Мадина я так поняла закупать начали, чего то из моего пока ничего не закупили,куплены по моему только балетки. 137Анара.

Сообщение отредактировал Лилла: 12.03.2012, 17:45:28

  • 0

#536
a-eyes

a-eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мадина, здравствуйте! Получила я от Вас форму с примечаниями. Пусть все так и остается, как закупили. А оставшаяся сумма пойдет за вес. Можно же так?
  • 0

#537
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

http://detail.tmall....445116438&prc=2
Здравствуйте! Узнайте, пожалуйста, могут ли они сшить платье в чисто-белом цвете, не в слоновой косте? А то я уже как-то получала его, но оно было молочное, и посредник сказала, что они могут только в этом цвете это платье продавать. МОжет она поленилась просить белоснежный цвет, а вы-то непосредственно с поставщиком общаетесь! Просто я почитала в описании, они могут шить в разных цветах. ОЧЕНЬ Вас прошу узнать! Буду ждать! А то у меня многие девушки хотели бы его заказать, но цвет хотят белоснежный, вы же знаете наши предрассудки у невест.... ))

Мой вопрос еще в силе!
  • 0

#538
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер! Вы же оповестите о приходе моих вещей да?
  • 0

#539
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ, а скажите, пожалуйста, по этой ссылке http://item.taobao.c...?id=13224714152 - это куртка теплая? из чего она состоит внутри, а то в описании не указано. спасибо.
  • 0

#540
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Анатолий, Мадина я так поняла закупать начали, чего то из моего пока ничего не закупили,куплены по моему только балетки. 137Анара.

все в закупе, сделки не сразу выходят...
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, посредник на таобао, покупки на таобао, товар из китая, доставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.