Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#341
Станислав Гавриков

Станислав Гавриков
  • Гость
  • 10 сообщений
Игруха куул прошел на одном дыхании. Все понравилось и предыдушие 2 части прошел. А концовка 3 части ужас вообще ни какая.
  • 0

#342
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Разрабы готовят 4 часть!
  • 0

#343
Айбек Дюсекеев

Айбек Дюсекеев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С нетерпение жду когда же она выйдет :) Демо качать не стала, лучше сразу начать с полноценной версии, слышала о ломках людей которым демо оказалось явно мало))

Ну так давно вышла уже xD
Изображение
  • -1

#344
Айбек Дюсекеев

Айбек Дюсекеев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Разрабы готовят 4 часть!

''это хорошо
Изображение
  • 0

#345
erkerator

erkerator
  • Гость
  • 6 сообщений
Не хнаю
  • -1

#346
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

хнаешь? это где?


  • 0

#347
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Читал, что 4-я часть будет аж в 2014 году и скорее всего во второй половине. И Шепарда там уже не будет. Хотят перевести стрелы основного героя на Гаруса. А как же амуры, да все такое у них будет? Третья часть реально на ура прошла. На неделю про работу забыл и калбасил по клаве с вытаращенными глазами.. А ещё когда монитор 24'' и звук 5:1 с сабом.... Хрен оторвешься!  :smoke:  Сама идея игры про космические путешествия и приключения была обыграна в игре на все 100 баллов!  Люблю научную фантастику.


  • 1

#348
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я с марта месяца уже третий раз прохожу все три части ))

Первые два раза за Шепарда мужика, сейчас за Шепарда женщину. И даже на третий раз нахожу что-то новое, либо дырку какую-нибудь, где не бывал, либо миссию ))

Думаю Гаррус потянет на главного героя.

Интересно импорт героя будет как раньше? Сохранять сэйвы на будущее?



#349
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

За женщины еще не проходил. Тоже вариант :)


  • 0

#350
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

классная игруха!!!


  • 0

#351
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Читал, что 4-я часть будет аж в 2014 году и скорее всего во второй половине. И Шепарда там уже не будет. Хотят перевести стрелы основного героя на Гаруса. А как же амуры, да все такое у них будет? Третья часть реально на ура прошла. На неделю про работу забыл и калбасил по клаве с вытаращенными глазами.. А ещё когда монитор 24'' и звук 5:1 с сабом.... Хрен оторвешься!  :smoke:  Сама идея игры про космические путешествия и приключения была обыграна в игре на все 100 баллов!  Люблю научную фантастику.

ничего, подождем. мне кажется, делать гарруса главным героем - не лучшая идея. даже не знаю, что можно придумать на продолжение, но продолжения хочется : )


  • 0

#352
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Только не ясно, от какой концовки будет отталкиваться продолжение))



#353
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Читал, что 4-я часть будет аж в 2014 году и скорее всего во второй половине. И Шепарда там уже не будет. Хотят перевести стрелы основного героя на Гаруса. А как же амуры, да все такое у них будет? Третья часть реально на ура прошла. На неделю про работу забыл и калбасил по клаве с вытаращенными глазами.. А ещё когда монитор 24'' и звук 5:1 с сабом.... Хрен оторвешься!  :smoke:  Сама идея игры про космические путешествия и приключения была обыграна в игре на все 100 баллов!  Люблю научную фантастику.

ничего, подождем. мне кажется, делать гарруса главным героем - не лучшая идея. даже не знаю, что можно придумать на продолжение, но продолжения хочется : )

 

Я думаю, что Шепарда "приказали" умертвить по какой-топричине, а на место главного "спасателя вселенной" либо нужно нового героя вводить, что накладно, либо выбрать более менее подходящего из существующих "орденоносцев". Вот на Гарусе и остановились. В принципе, второй сорт не брак :) 


  • 0

#354
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто-нибудь в мульт еще рубится? Живой он там, не?



#355
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Читал, что 4-я часть будет аж в 2014 году и скорее всего во второй половине. И Шепарда там уже не будет. Хотят перевести стрелы основного героя на Гаруса. А как же амуры, да все такое у них будет? Третья часть реально на ура прошла. На неделю про работу забыл и калбасил по клаве с вытаращенными глазами.. А ещё когда монитор 24'' и звук 5:1 с сабом.... Хрен оторвешься!  :smoke:  Сама идея игры про космические путешествия и приключения была обыграна в игре на все 100 баллов!  Люблю научную фантастику.

ничего, подождем. мне кажется, делать гарруса главным героем - не лучшая идея. даже не знаю, что можно придумать на продолжение, но продолжения хочется : )

 

Я думаю, что Шепарда "приказали" умертвить по какой-топричине, а на место главного "спасателя вселенной" либо нужно нового героя вводить, что накладно, либо выбрать более менее подходящего из существующих "орденоносцев". Вот на Гарусе и остановились. В принципе, второй сорт не брак :)

 

не знаю, могли бы приквел сделать, типа "детство, отрочество, юность Шепарда" : ) я б поиграл : )


Сообщение отредактировал Станислав Драгункин: 27.12.2013, 10:54:24

  • 0

#356
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

не знаю, могли бы приквел сделать, типа "детство, отрочество, юность Шепарда" : ) я б поиграл : )

 

 

Аля, "Масс Эффект. Начало"   :idea:


  • 0

#357
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

не знаю, могли бы приквел сделать, типа "детство, отрочество, юность Шепарда" : ) я б поиграл : )

 

 

Аля, "Масс Эффект. Начало"   :idea:

 

вай нот? я им в твиттер написал, пусть покупают мою гениальную идею  :smoke:


  • 0

#358
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

вай нот? я им в твиттер написал, пусть покупают мою гениальную идею  :smoke:

 

 

и таки что они ответил?  :smoke:


  • 0

#359
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

вай нот? я им в твиттер написал, пусть покупают мою гениальную идею  :smoke:

 

 

и таки что они ответил?  :smoke:

 

молчат пока. да там и без меня гениев полно, наверно


  • 0

#360
Dr.Krane

Dr.Krane
  • Гость
  • 48 сообщений

Bioware говорили, что тематика следующей части Mass Effect будет раскрыта в комиксе Mass Effect: Foundation ( скорее всего в последнем номере )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.