Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#281
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну наконец-то! Только вот вопрос, сохранения на последней миссии и смотрим полчаса мультиков?))

#282
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем привет! Люди, тут у меня дочь вся исстрадалась закончив 3-ю часть. Шепард у нее погибла. Я ей предложила переиграть. Но она говорит что Шепард в любом случае погибнет. Перерыли Гугл с прохождениями, но так и не нашли видео где Шепард выживает. Неужели Шепард в самом деле не выживет? Поделитесь плиз, кто играл, или может кто видео скинет с выжившей Шепард? А то и мне что то продолжать играть нет желания. Не хочется такого финального конца (((
  • 0

#283
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ага, Шепард в любом случае не выживет. Но если вы играете с новым дополнением Extended Cut, думаю потеря Шепард будет оправдана при любом выборе :)
  • 0

#284
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну так как файл ролика со вздохом называется Shep_alive (или что-то в этом роде), то я считаю что он выживает, да и намёк на это есть в сценке где на Нормандии Тали (мой любовный интерес) всёже НЕ вешает табличку с именем Шепарда. Но это только при красной концовке. Во всех других случаях она табличку вешает. Так что я считаю кэпа выжившим при красной концовке. ЕС немного но порадовало. Хоть обьяснить смогли куда соратники перед лучом делись. Ну и порадовало что показали как Нормандия таки улетает с той планеты. Ну а мелкие кроганы вообще умилили )))) (генофаг вылечил) Надеюсь с моим сохранением смогу увидеть Шепа в четвёртой части, ну или услышать о его дальнейшей жизни. Биовары вроде говорили что Масс Эффект 4 точно будет, но уже с другими героями, и не стоит избавляться от сохранений третьей части. Отсюда и надежда ))
  • 0

#285
LiNkStEr

LiNkStEr
  • Гость
  • 7 сообщений
Стоющая игрушка... Прошел всю, вот думаю во что еще можно поиграть, может посоветуете?)
  • 0

#286
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ага, Шепард в любом случае не выживет. Но если вы играете с новым дополнением Extended Cut, думаю потеря Шепард будет оправдана при любом выборе :)

Выживает при красной концовке.

Потратил полтора часа, чтобы просмотреть все концовки. Кто-то на казторке написал, что для полного погружения надо загрузить с сохранения до нападения на логово Цербера. Хочется плюнуть ему в лицо)), на самом деле достаточно и с самой последней атаки в Лондоне. Ибо именно там показывают ролик, когда напарники раненые улетают.

Красный ролик - красив, логичен, но утопичен. Утрируя, Шепард будет живым, но поступит по тупому, ибо конфликт синтетиков с органиками снова повторится, и синтетики, то бишь Терминаторы будут править Вселенной)).

При синем ролике - мне лично понравился финал, и Шеп живой и стал чуть ли не Богом.

При зеленом ролике - все эти микросхемы светящиеся - немного бесят)), но эволюция Вселенной бла бла бла - ну и финал таков, что Джокер теперь сможет запарить Сузи, о чем собсна она и сообщает :D

Табличку у меня вешал Гаррус (любовной связи с ним не было :lol: ) просто Миранда этого физически не могла бы сделать.

З.Ы.: Четвертую концовку открыл второй, после красной, просто прогоняя ответы, какого же было удивление, когда после всех да ну на, да не буду я этого делать, Катализатор совсем не детским голосом послал меня в ответ и уничтожил всех и вся, цикл продолжился, даже не помог Горн, который якобы изменил мышления Конструктора ))).

Порадовало, что хоть немного приоткрылась история создателей Катализатора, которые были мокрицами, безусловно умными, что создали смотрителя, который в свою очередь во благо, взял да отхарвестирил мокрушек, создав из них первого жнеца)))), в общем, пацан жжот)).

Единственное, про создателей Горна решили не распространяться, просто побрив Шепа.

В общем, финал наконец-то достойный получился. Ума не приложу, что там можно придумать в четвертой части, точнее - скорее даже не четвертой части, а просто вселенной Масс Эффект. Будем надеяться на лучшее!

#287
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прикольное DLC получилось (EARTH). С кучки элитных наборов пока выпали только N7 Убийца (брат-близнец Кая Ленга), дробовик Пиранья и пистолет Аколит, ну и парочка бонусных плюшек проде плюшек для оружия (новых) и плюшек для постоянных бонусов. Сразу скажу что оружие мне вообще не понравилось. Аколит вообще ересь какая-то. Стреляет только после задержки на зарядку (типа как на Граале или ПДГ), выплёвывает какую-то фигню, которая летит довольно медленно, катается по полу и рикошетит от стен. Защититься по-быстрому не получится всё изза той же долгой зарядки. С Пираньей ситуация не лучше. 8 патронов эт клёво, то вот убойности или точности у него нет. Даже вблизи надо почти обойму выпустить чтобы штурма или центуриона вальнуть. Издалека это вообще не реально. Так что пока лучше ПДГ ничего не изобрели ))) Выпали две новые плюшки для модификации ПП. Как оказалось у них тоже есть свои заморочки. Например если надеть на ПП новый бронебойный усилитель, то вы не сможете надеть модификацию для облегчения веса, и наоборот.
По новым персам могу сказать только за Убийцу (штурм-чел). Он крут !!! Хилый шо писец, но крутой. Ближний бой через короткую телепортацию это вообще предел мечтаний ))) Из скиллов советую качать третий (сверху вниз), типа биотическая волна, и качайте её на урон и дистанцию. Бьёт шикарно (даже через преграды и стены), а перезаряжается всего 2 секунды. Не запомнил как скиллы называются. Второй скилл, что-то типа ручного выстрела Тони Старка (фантомы похожим шмаляют) вообще не эффективен в бою, так как идёт с задержкой (всё равно что вдовой в прыжке стрелять), и при каждом выстреле отнимает часть собственного биотического барьера. Через пару выстрелов ты гол как сокол, и никого даже не покоцал. В пассивках надо качнуть жизни (так как хиляк полный) и урон в ближнем бое, так как это самое крутое что есть у перса. Получалось портироваться за стену к врагу )) Так же почти забыл по лестницы, просто подбигаю, жму ближний бой и я уже наверху (ну или внизу). Вопщем порадовал меня перс, но к нему видимо привыкнуть надо (моя основа - кроган-страж), так как жизни просто улетают. Теперь надеюсь что скоро выпадет новый разведчик. Если у неё будет такой же ближний бой, то это класс ! Без оружия можно будет бегать. Телепорт-килл-инвиз-телепорт-килл и так далее (если конечно реген скилов будет 200%).
  • 0

#288
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я так понимаю что прошла очередная не хилая такая волна бананов ? Всера ложился спать 16-м по КЗ, а проснулся уже 11-м )
  • 0

#289
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений
Нормальная концовка
  • 0

#290
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Только закончила прохождение 3 - ей части. Выбрала красную концовку, но Мой Шепард не выжил. Лиара демонстративно повесила табличку с его именем. Не пойму что я сделала не так?
  • 1

#291
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А в мультиплеер играла ? Чтобы в коллективной игре прогресс был процентов так 95-100 ? Перед нападением на цербер надо проверить сколько у тебя очков. Если общее их количество меньше пяти тыщ то Шеп не выживет. (количество заработанных очков делится на процент прогресса, и от конечной суммы зависит концовка).
  • 0

#292
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А в мультиплеер играла ? Чтобы в коллективной игре прогресс был процентов так 95-100 ? Перед нападением на цербер надо проверить сколько у тебя очков. Если общее их количество меньше пяти тыщ то Шеп не выживет. (количество заработанных очков делится на процент прогресса, и от конечной суммы зависит концовка).

в мультиплеер не играл, так как пиратка. Шеп выжил.

#293
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну для этого надо постараться и выполнить все квесты какие только можно, иначе очков не хватит.
  • 0

#294
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Честно говоря вообще не поняла о чем Вы написали. Мулитиплейера у меня не было. И в коллективную игру я не играла. На счет очков в квестах, были какие то задания но я не смогла найти на карте планеты на которые нужно лететь для их выполнения (((
  • 0

#295
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну для этого надо постараться и выполнить все квесты какие только можно, иначе очков не хватит.

я только один не выполнил, не знал кому на Цитадели отдать в лагере беженцев, у меня заглючил квест.

#296
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Гадство, взяли и "Тайфун" понерфили :(
Даже двух дней с чудо-оружием не побегала :faceoff: у нее и так низкий шанс дропа, могли бы и оставить характеристики...
  • 0

#297
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Апокриф Mass Effect - мне дюже понравилась статья.

#298
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, неплохо подмечено большинство минусов...
З.ы. Очередные правки баланса мультиплеера как-то не радуют, опять чапаевскому пулемёту урон снизили...
А мне он так ещё и не достался...
  • 0

#299
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Весёлые эти ребята-индусы из тех. поддержки EA Origin...
Взяли и опять почистили профиль ни за что, ни про что... да ну их, отправимся в долгий отпуск... :dont:
  • 0

#300
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А тем временем они там презентации вовсю проводят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.