Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Срок действия свидетельства  никто не отменял. Следовательно, на выезд  вам дается три года.

попробую успокоиться :smoke: Муж может выехать после меня через полгода, соответственно и на рвп ему надо подавать позже меня.Я уже сижу и думаю, ну вот накрылось наше великое переселение.

А в новой редакции этот механизм поочередного прибытия как то прописан?Я не смогла вычитать. На что ссылаться, когда Москвой буду пугать? :dandy:

 

Я по старой программе приехал сам, затем перевез членов семьи. Никаких пунктов исключающих такой порядок в новой программе не добавилось. А то что не запрещено, то разрешено.

Если сомневаетесь, задайте вопрос на сайте управления ФМС.


  • 0

#1842
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Если сомневаетесь, задайте вопрос на сайте управления ФМС.

так и сделаю сейчас. :bow:


  • 0

#1843
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

так и сделаю сейчас. :bow:

 

Удачи! :hi:


  • 0

#1844
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день!Кто нибудь подавал по новой программе анкету и у члена семьи было удостоверение личности,а не паспорт?Не успеем получить наверно!
  • 0

#1845
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Добрый день!Кто нибудь подавал по новой программе анкету и у члена семьи было удостоверение личности,а не паспорт?Не успеем получить наверно!

вообще паспорта требуют


  • 0

#1846
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений
спасибо
  • 0

#1847
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Добрый день!Кто нибудь подавал по новой программе анкету и у члена семьи было удостоверение личности,а не паспорт?Не успеем получить наверно!

Я в апреле подавал по у/л. Сейчас не знаю как.


  • 0

#1848
Суденица

Суденица
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вопрос уже сдавшим документы на РВП в Астане-

15 пункт в заявлении на выдачу РВП-"близкие родственники"-свекровь же не относится к "родителям",  её себе муж будет указывать в заявлении, правильно я поняла? 

и 17 пункт-"вид и величина дохода за период с 1 января по 31 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления", а если я с октября на работу вышла, а до этого не работала? так и писать-за три месяца? И приблизительную сумму писать или в бухгалтерии справку стоит взять?

 

и уже в конце заявления- "Вместе с заявлением представляю следующие документы" -здесь написано общее количество сданных документов-это же количество пишут и муж и свекровь в своих заявлениях?


Сообщение отредактировал Суденица: 08.10.2013, 15:20:53

  • 0

#1849
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

http://www.fms39.ru/...do=news&nwid=22

программа на Калининград открыта

Все, сегодня записались аж на 14 ноября,от куда взялась такая бешенная очередь?Удачи нам при сдаче анкеты, уже сейчас начала особенно переживать. :dandy:  :dandy:  :dandy: 


  • 0

#1850
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

http://www.fms39.ru/...do=news&nwid=22

программа на Калининград открыта

Все, сегодня записались аж на 14 ноября,от куда взялась такая бешенная очередь?Удачи нам при сдаче анкеты, уже сейчас начала особенно переживать. :dandy:  :dandy:  :dandy:

 

уже на Калининград подали? и записываться по эл почте можно?


  • 0

#1851
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Все, сегодня записались аж на 14 ноября,от куда взялась такая бешенная очередь?Удачи нам при сдаче анкеты, уже сейчас начала особенно переживать.      

Что то не видела там ничего бешеного :smoke:  В ВГ имею в виду. Была там вчера, человек 6-7 всего сидело, тихо, мирно, нет очереди. А вы не просили записать вас на конкретное число, на октябрь? Они сами на ноябрь сказали?


  • 0

#1852
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

И на электронку скидывала,хотели на 13 ,с ВГ ответили 

На 13.11.2013 запись закончена.
Телефон для справок и предварительной записи: (7172) 46-60-25 .Потом стала звонить по этому номеру в 1000 раз дозвонилась,сказали на 14 ноября,спросили куда,сказала в Калининград,что интересно, они на октябрь не принимают заявления,еще Павлодарскую обл будут принимать в астане только ноябрь,а дальше прием документов будет осуществлять Устькоменогорск.


  • 0

#1853
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

И на электронку скидывала,хотели на 13 ,с ВГ ответили 

На 13.11.2013 запись закончена.
Телефон для справок и предварительной записи: (7172) 46-60-25 .Потом стала звонить по этому номеру в 1000 раз дозвонилась,сказали на 14 ноября,спросили куда,сказала в Калининград,что интересно, они на октябрь не принимают заявления,еще Павлодарскую обл будут принимать в астане только ноябрь,а дальше прием документов будет осуществлять Устькоменогорск.

тоесть просто без записи не стоит соваться туда? это аж месяц ждать? уже столько народа записали?


  • 0

#1854
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

кто подавал в феврале 2013 года ! получил ответ кто нибудь? есть движения вообще? :confused:


  • 0

#1855
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

кто подавал в феврале 2013 года ! получил ответ кто нибудь? есть движения вообще? :confused:

вроде как в октябре обещали рассматривать февраль....


  • 0

#1856
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

кто подавал в феврале 2013 года ! получил ответ кто нибудь? есть движения вообще? :confused:

а вы в какой регион метите?


  • 0

#1857
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений





http://www.fms39.ru/...do=news&nwid=22

программа на Калининград открыта

Все, сегодня записались аж на 14 ноября,от куда взялась такая бешенная очередь?Удачи нам при сдаче анкеты, уже сейчас начала особенно переживать. :dandy: :dandy: :dandy:
уже на Калининград подали? и записываться по эл почте можно?

А я сразу как узнала про программу записалась .Попала на 30 октября
  • 0

#1858
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 


http://www.fms39.ru/...do=news&nwid=22

программа на Калининград открыта

Все, сегодня записались аж на 14 ноября,от куда взялась такая бешенная очередь?Удачи нам при сдаче анкеты, уже сейчас начала особенно переживать. :dandy: :dandy: :dandy:
уже на Калининград подали? и записываться по эл почте можно?

А я сразу как узнала про программу записалась .Попала на 30 октября

 

Любопытно, почему такая очередь...? меня в августе записывали через неделю и то была возможность записаться и раньше.....


  • 0

#1859
lisenka__kz

lisenka__kz
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Добрый день!Кто нибудь подавал по новой программе анкету и у члена семьи было удостоверение личности,а не паспорт?Не успеем получить наверно!

Я в апреле подавал по у/л. Сейчас не знаю как.
Я писала в ВГ ответили нужны паспорта , Оля Просто .права по новой программе не принимают по уд .личности. Остается только ждать)))))
  • 0

#1860
Sve-pro

Sve-pro
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

кто подавал в феврале 2013 года ! получил ответ кто нибудь? есть движения вообще? :confused:

вроде как в октябре обещали рассматривать февраль....

 

интересно, если в октябре обещали рассматривать февраль, когда ж тогда до сентября доберутся? А сроки 60 дней ничего не значат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.