Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

ожидайте, скоро всем скину :rotate: по ходу можно было сразу сюда скидывать свою анкету :D


  • 0

#1602
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

ну вроде всем скинула :)


  • 0

#1603
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ну вроде всем скинула
Спасибо большое  :rotate:
  • 0

#1604
Ирина Филатова71235

Ирина Филатова71235
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня уже год как есть РВП (Челябинск).Могу ли я сейчас получить свидетельствов Астане с которым получу гражданства?
  • 0

#1605
Ирина Филатова71235

Ирина Филатова71235
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня уже год как есть РВП (Челябинск).Могу ли я сейчас получить свидетельствов Астане с которым получу гражданства?
  • 0

#1606
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

ну вроде всем скинула
Спасибо большое  :rotate:

 

не за что! :)


  • 0

#1607
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А Липецк нам одобрил анкету. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Всем удачи! 

Теперь дождусь когда в Астану придет и поедим за свидетельством.

Кто знает что нужно привозить на получение свидетельства и нужны все члены семьи или только заявитель?


  • 0

#1608
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня уже год как есть РВП (Челябинск).Могу ли я сейчас получить свидетельствов Астане с которым получу гражданства?

Вам нужно подавать в том регионе  на  участие в программе, где вы получили РВП,но всё же вам лучше уточнить во Временной Группе в Казахстане, вот контакты  http://consular.rfem...techestvenniki/


  • 0

#1609
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А Липецк нам одобрил анкету. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Всем удачи! 

Теперь дождусь когда в Астану придет и поедим за свидетельством.

Кто знает что нужно привозить на получение свидетельства и нужны все члены семьи или только заявитель?

Поздравляю! :)


Сообщение отредактировал nastiy1983: 20.09.2013, 12:12:54

  • 0

#1610
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

А Липецк нам одобрил анкету. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Всем удачи! 

Теперь дождусь когда в Астану придет и поедим за свидетельством.

Кто знает что нужно привозить на получение свидетельства и нужны все члены семьи или только заявитель?

Молодцы!! Поздравляю вас!!!!!! :hi:


  • 0

#1611
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Поздравляю!

Спасибо :rotate:  :rotate:  


  • 0

#1612
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

А Липецк нам одобрил анкету. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Всем удачи! 

Теперь дождусь когда в Астану придет и поедим за свидетельством.

Кто знает что нужно привозить на получение свидетельства и нужны все члены семьи или только заявитель?

Вам как сообщили, позвонили?


  • 0

#1613
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Интересно, по Новосибу кому-нибудь ответы приходят?! :confused:


  • 0

#1614
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Спасибо  :rotate:

 

 

 

А Липецк нам одобрил анкету. УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Всем удачи! 

Теперь дождусь когда в Астану придет и поедим за свидетельством.

Кто знает что нужно привозить на получение свидетельства и нужны все члены семьи или только заявитель?

Молодцы!! Поздравляю вас!!!!!! :hi:

 

 

Спасибо  :rotate:  И за помощь тоже  ;)


  • 0

#1615
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вам как сообщили, позвонили?

Мы сами в Липецк звонили, еще в Астане не известно. Я в Астану написала, они сказали что еще нет ответов...а в Липе во всю уже нас радуют) 


  • 0

#1616
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Вам как сообщили, позвонили?

Мы сами в Липецк звонили, еще в Астане не известно. Я в Астану написала, они сказали что еще нет ответов...а в Липе во всю уже нас радуют) 

 

в Липецке в ФМС звонила?


  • 0

#1617
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

в Липецке в ФМС звонила?

 

да, они то и рассматривают, так что лучше туда звонить в первую очередь, а потом уже тут у нас в КЗ узнают 


  • 0

#1618
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

в Липецке в ФМС звонила?

 

да, они то и рассматривают, так что лучше туда звонить в первую очередь, а потом уже тут у нас в КЗ узнают 

 

в октябре значит буду в ФМС тоже звонить)))


  • 0

#1619
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
в октябре значит буду в ФМС тоже звонить)))

В Липецке не в ФМС, в управление труда и занятости рассматривают. @ElenaUrevna, немножко перепутала, она в УТиЗ звонила.


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 20.09.2013, 12:41:26

  • 0

#1620
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

в октябре значит буду в ФМС тоже звонить)))

да, да.... а ждать письма это вообще дикий ужас) Мы первый раз подавали, нам пришло одобрение через 1,5 месяца, хотя Липецк после подачи анкеты уже через неделю подтвердил (только это было как раз к новому году и мы не успели приехать за свидетельством, поэтому подали по новой в январе...) И вот затянулось как 9 месяцев ждали)))))))))) Ну да ладно, главное хоть в этом году подтвердили)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.