Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

BLV приветик...а вы в какой город подавали?вам ответ пришел уже как я поняла

Вот и выяснилось, что мы с вами в один день подавались и виделись. Пишите им на электронку. Дозвониться не реально. Пользуюсь случаем... Привет всем Павлодарцам и Экибастузцам!!!

 

:hi: я тоже из Павлодара! :hi:


  • 0

#3162
zkrox

zkrox
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте! Подавали в пятницу доки, сейчас записи нет, только живая очередь.Иногородних принимали всех, т.к. понимают, что люди приехали издалека. Лучше с ночи постоять, но зато быть в начале списка, ведь если что не так с доками (что-то не заверено или еще чего), то можно доделать и после обеда донести. Старайтесь попасть к светленькой женщине, которая постарше, она больше помогает и объясняет, поправляет анкету. 

 

 

 

... и зовут ее Лариса Александровна Застрожнова


  • 0

#3163
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Здравствуйте!! Подскажите кто знает телефон записи на подачу заявления в г. Усть- Каменогорск, и кто туда ездил, расскажите что как происходило? большая ли была очередь? и на какой месяц идет запись? возможно ли записать по емайлу, приходит ли ответ?

Здравствуйте! Подавали в пятницу доки, сейчас записи нет, только живая очередь.Иногородних принимали всех, т.к. понимают, что люди приехали издалека. Лучше с ночи постоять, но зато быть в начале списка, ведь если что не так с доками (что-то не заверено или еще чего), то можно доделать и после обеда донести. Старайтесь попасть к светленькой женщине, которая постарше, она больше помогает и объясняет, поправляет анкету. 

 

Про светленькую женщину солидарна, всё как надо объяснит, расскажет, исправит тут же!

 

 

Устькаменогорцам надо свою тему открывать, а то уже путаница. ElenkaFolova про светленькую во ВГ УК, а Оля Просто сдавала анкету в Астане. Ну или блондинки везде хорошие?  

 


  • 0

#3164
ElenkaFrolova

ElenkaFrolova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Здравствуйте! Подавали в пятницу доки, сейчас записи нет, только живая очередь.Иногородних принимали всех, т.к. понимают, что люди приехали издалека. Лучше с ночи постоять, но зато быть в начале списка, ведь если что не так с доками (что-то не заверено или еще чего), то можно доделать и после обеда донести. Старайтесь попасть к светленькой женщине, которая постарше, она больше помогает и объясняет, поправляет анкету. 

 

 

 

... и зовут ее Лариса Александровна Застрожнова

 

Нет, фамилия у нее Мазур


  • 0

#3165
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!! Подскажите кто знает телефон записи на подачу заявления в г. Усть- Каменогорск, и кто туда ездил, расскажите что как происходило? большая ли была очередь? и на какой месяц идет запись? возможно ли записать по емайлу, приходит ли ответ?

Здравствуйте! Подавали в пятницу доки, сейчас записи нет, только живая очередь.Иногородних принимали всех, т.к. понимают, что люди приехали издалека. Лучше с ночи постоять, но зато быть в начале списка, ведь если что не так с доками (что-то не заверено или еще чего), то можно доделать и после обеда донести. Старайтесь попасть к светленькой женщине, которая постарше, она больше помогает и объясняет, поправляет анкету. 

 

Про светленькую женщину солидарна, всё как надо объяснит, расскажет, исправит тут же!

 

 

Устькаменогорцам надо свою тему открывать, а то уже путаница. ElenkaFolova про светленькую во ВГ УК, а Оля Просто сдавала анкету в Астане. Ну или блондинки везде хорошие?  

 

Точно надо им ветку свою))))А то я уже голову почесала, подумала как так нет записи, когда уже на июнь люди записываются.


  • 0

#3166
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!! Подскажите кто знает телефон записи на подачу заявления в г. Усть- Каменогорск, и кто туда ездил, расскажите что как происходило? большая ли была очередь? и на какой месяц идет запись? возможно ли записать по емайлу, приходит ли ответ?

Здравствуйте! Подавали в пятницу доки, сейчас записи нет, только живая очередь.Иногородних принимали всех, т.к. понимают, что люди приехали издалека. Лучше с ночи постоять, но зато быть в начале списка, ведь если что не так с доками (что-то не заверено или еще чего), то можно доделать и после обеда донести. Старайтесь попасть к светленькой женщине, которая постарше, она больше помогает и объясняет, поправляет анкету. 

 

Про светленькую женщину солидарна, всё как надо объяснит, расскажет, исправит тут же!

 

 

Устькаменогорцам надо свою тему открывать, а то уже путаница. ElenkaFolova про светленькую во ВГ УК, а Оля Просто сдавала анкету в Астане. Ну или блондинки везде хорошие?  

 

 

я лично про Астану речь вела)))))))


  • 0

#3167
АРИНА!!!

АРИНА!!!
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Может кто разъяснит.... на Челябинскую область принимали док-ты "все муниципальные образования по перечню вакансий", сейчас изменена формулировка "все муниципальные образования возможен выбор вакансий". У кого какое мнение на этот счет?


  • 0

#3168
pilyuka

pilyuka
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Подходит время к сдаче анкеты по программе переселения, в связи с этим есть ряд вопросов, которые хотелось бы задать:

1. В трудовой обязательное ли наличие двух печатей - Первая печать принят на работу, вторая печать уволен? У меня стоит 1 печать при увольнении.

2.Если в трудовой в печатях написано по кругу на казахском, чуть ниже на русском, а также в центре печати на русском и на казахском такие печати необходимо переводить?

3. Если в трудовой у меня написана одна специальность - "Специалист информационных систем", а в дипломе - Бакалавр информационных систем, будет ли это ошибкой оформления трудовой книжки?


  • 0

#3169
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Подходит время к сдаче анкеты по программе переселения, в связи с этим есть ряд вопросов, которые хотелось бы задать:

1. В трудовой обязательное ли наличие двух печатей - Первая печать принят на работу, вторая печать уволен? У меня стоит 1 печать при увольнении.

2.Если в трудовой в печатях написано по кругу на казахском, чуть ниже на русском, а также в центре печати на русском и на казахском такие печати необходимо переводить?

3. Если в трудовой у меня написана одна специальность - "Специалист информационных систем", а в дипломе - Бакалавр информационных систем, будет ли это ошибкой оформления трудовой книжки?

1. Для подачи на программу увольняться не обязательно вообще, можно продолжать работать.

2. Если в печати есть текст на русском ,то перевод не обязателен

3. Я в графе образование писал специальность по диплому, а то что в трудовой написано так это в другую графу вписывается, где стаж работы


  • 0

#3170
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Ребята, можно попросить кинуть мне анкету, которая щас актуальна, моя электронка daniil2007@inbox.ru. Заранее благодарю!


  • 0

#3171
florets

florets
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужен совет, т.к. дозвониться до ВГ просто нереально.
 
В общем, нас записали на анкетирование июне.
Проблема в том, что в июне у нас отпуск (билеты и путевки уже оплачены).
 
Кто-нибудь переносил дату анкетирования? 

  • 0

#3172
BLV

BLV
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Нужен совет, т.к. дозвониться до ВГ просто нереально.
 
В общем, нас записали на анкетирование июне.
Проблема в том, что в июне у нас отпуск (билеты и путевки уже оплачены).
 
Кто-нибудь переносил дату анкетирования?

Вам может ближе к подаче заявления предложить на форуме поменяться на позже или раньше. А потом написать в ВГ, что такие то меняются с такими то. Я видела в сообществе переселенцев в Одноклассниках что предлагали просто снять себя с записи в пользу желающих. Желающий сразу нашёлся и всё сообщили в ВГ.


  • 0

#3173
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

Нужен совет, т.к. дозвониться до ВГ просто нереально.
 
В общем, нас записали на анкетирование июне.
Проблема в том, что в июне у нас отпуск (билеты и путевки уже оплачены).
 
Кто-нибудь переносил дату анкетирования?

Вам может ближе к подаче заявления предложить на форуме поменяться на позже или раньше. А потом написать в ВГ, что такие то меняются с такими то. Я видела в сообществе переселенцев в Одноклассниках что предлагали просто снять себя с записи в пользу желающих. Желающий сразу нашёлся и всё сообщили в ВГ.

 

Не стоит искать желающих.Сотрудники ВГ сами запишут на освободившееся время желающих людей. Их и так предостаточно сейчас звонит и пишет.Вам просто надо на электронку написать письмо, где вы извиняетесь, и просите перенести день подачи на желаемый.


  • 0

#3174
florets

florets
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Нужен совет...

Вам может ближе к подаче заявления предложить на форуме поменяться на позже или раньше. А потом написать в ВГ, что такие то меняются с такими то. Я видела в сообществе переселенцев в Одноклассниках что предлагали просто снять себя с записи в пользу желающих. Желающий сразу нашёлся и всё сообщили в ВГ.

 

Не стоит искать желающих.Сотрудники ВГ сами запишут на освободившееся время желающих людей. Их и так предостаточно сейчас звонит и пишет.Вам просто надо на электронку написать письмо, где вы извиняетесь, и просите перенести день подачи на желаемый.

 

 

Благодарю за ответы.

Полагаю придется переписываться с ВГ...

Жаль, что в Астане нет живой очереди, а то эти договоренности на полгода вперед не внушают оптимизма...


  • 0

#3175
gattala

gattala
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, у кого есть информация: идет ли сейчас выписка и выдача свидетельств в Усть-Каменогорске?

 

Мы сдали документы в конце октября 2013 года. Перед Новым годом удалось дозвониться, обрадовали положительным решением, но сказали, что свидетельство еще не выписано, попросили подождать. С тех пор писем и звонков от них не было. Дозвониться не могу, написал письмо по электронке - не отвечают уже 4 дня.

 

P.S. Сдавали документы вместе с друзьями, но им выдали свидетельство еще в 20-х числах декабря. Прошло больше месяца, ожидание становится томительным...


  • 0

#3176
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Прочитал сейчас в группе на однокласниках, что бланки поступили в Астану. Кому то пришел ответ,чтобы приезжали.


  • 0

#3177
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Ааааууууу!!!!!! Ребята, дайте анкету, пожалуйста...... :fie:


  • 0

#3178
BLV

BLV
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ааааууууу!!!!!! Ребята, дайте анкету, пожалуйста...... :fie:

не помню я скидывала вам анкету или нет. Октябрьская пойдёт?


  • 0

#3179
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Ааааууууу!!!!!! Ребята, дайте анкету, пожалуйста...... :fie:

не помню я скидывала вам анкету или нет. Октябрьская пойдёт?

 

мне не скидывали, я не себе, а знакомым..... А октябрьская она актуальна?


  • 0

#3180
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Ааааууууу!!!!!! Ребята, дайте анкету, пожалуйста...... :fie:

не помню я скидывала вам анкету или нет. Октябрьская пойдёт?

 

мне не скидывали, я не себе, а знакомым..... А октябрьская она актуальна?

 

моя электронка daniil2007@inbox.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.