Перейти к содержимому

Фотография

Любимые брэнды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Uniqlo люблю заочно - насмотрелась ассортимента в онлайн-магазине, жду - не дождусь попасть в оффлайн магаз.
Есть рубашечка офисная, отлично гладится, отлично смотрится только большевата чуть-чуть - сестра покупала
Скоро в отпуск, буду шопиться в Юникло :laugh:


Да, мне деним японский нра, сейчас в мск в атриуме их официальную точку открыли.
А де в Ате Юникло есть?

Сообщение отредактировал contra: 27.07.2010, 21:52:57

  • 0

#102
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Армани нравится - все линии
  • 0

#103
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А де в Ате Юникло есть?

В Алматы нет Юникло, к сожалению :laugh: Я покупала в ГК - офисную рубашку, вот такую футболку.
Изображение
Но женские джинсы мне там не понравились, ливайсы лучше сидят. Купили мужские, вот они классные. И размерная сетка у япошек странная: их 24-й размер мне как раз оказался, тогда как во всех остальных джинсах я надеваю 26-27.
  • 0

#104
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Mango
Oggi
Terranova

я присоединяюсь к этим брендам!Всегда рядом и недорого и всегда доступно по размерам..)) :mad:

мне тоже нрав.эти брэнды :D
  • 0

#105
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Celyn b, просто обожаю!
  • 0

#106
<ICEBERG>

<ICEBERG>
  • Гость
  • 7 сообщений
iceberg - очень нравится их обувь
  • 0

#107
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Одежда - MEXX,Geox ,обувь-Caterpiller,Timbeland,BFL :smoke:
  • 0

#108
4you

4you
  • Гость
  • 7 сообщений
Нравятся обычные марки одежды: манго, зара, бершка, огги.
  • 0

#109
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне оооочень нравятся такие марки одежды как: ED Hardy от Christian Audigier, Zara, Cop.copine, одежда Miss Sixty и можно еще перечислять и перечислять....
  • 0

#110
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
John Devin, Fred Perry, Nike, Studio Colleti, Rip Curl, Bruno Banani

Сообщение отредактировал Фаталист: 03.03.2011, 12:59:28


#111
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Почти все, что у нас продается - отстой. Крайне редко можно найти сколько-нибудь интересную вещь у представленных у нас брендов и по адекватной цене.

Тема - Gant, Banana Republic, Hilfiger. Boss Orange подороже, Paul & Shark уже совсем подороже, но тем не менее раз в какое-то время за бугром можно прикупить свитерок или что-нить в этом духе.

Ни Gant, ни Banana Republic у нас нет, на остальное цены нереальные.

Раньше как-то что-то бывало в Esprit, Levis, Sisley/Benetton, Diesel и Calvin Klein, но сегодня то что у нас предлагают или совсем страшное, или неоправданно дорогое. Тем не менее иногда захожу в сток и что-то попадается нахаляву.

Все остальное (Мехх, Zara, и т.д. и т.п.) - фтопку...

P.S. А по сути в один прекрасный момент становится настолько пох... до того, кем выпущены надетые на тебя штаны и что другие думают по этому поводу. И это правильно на самом деле. Надо проще смотреть на вещи. Просто иногда встречается вещичка, которая тебе нравится и идет, а встречается она для кого-то в одном магазине, а для кого-то в другом, и в этом случае ты просто берешь и покупаешь ее.

Сообщение отредактировал Renegade: 03.03.2011, 19:07:26

  • 2

#112
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
S.Oliver, Mexx, Gap, Castro.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 09.03.2011, 14:14:28

  • 0

#113
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Cycle band- если детские
  • 0

#114
Leylana

Leylana
  • Гость
  • 5 сообщений
любимые бренды сислей, бенеттон, мехх, со френш
  • 0

#115
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

S.Oliver, Mexx, Gap, Castro.

присоединяюсь, ещё бы от себя добавила Gap и Zara.
  • 0

#116
beautiful mind

beautiful mind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Открыла для себя скандинавскую fashion industry , BY Malene Birger!!! для любительниц ежедневного шыка- must have brand-) уже представлен в родной А-а
  • 0

#117
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Открыла для себя скандинавскую fashion industry , BY Malene Birger!!! для любительниц ежедневного шыка- must have brand-) уже представлен в родной А-а

а где он представлен в Алматы??
  • 0

#118
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
mexx, cortefiel, asos)
  • 0

#119
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всё-таки любимая обувь это - Честер/Карнаби, из одежды - Банана Репаблик, джинсы - Кастро.
  • 0

#120
beautiful mind

beautiful mind
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Открыла для себя скандинавскую fashion industry , BY Malene Birger!!! для любительниц ежедневного шыка- must have brand-) уже представлен в родной А-а

а где он представлен в Алматы??


Show room "Salon" , интересный магазинчик, находится в нур-лы тау, работает по записи (могу скинуть контакты), на удивление цены адекватные-)
ssilka na facebook- http://www.facebook.com/#!/pages/Showroom-Salon/167264596651586 ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.