Перейти к содержимому

Фотография

Любимые брэнды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

демокр марки - T Hilfinger

Hilfiger :D
  • 0

#62
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
мне нравится стиль kenzo, Chloe. и более демакратичные это top shop и zara и еще river island
  • 0

#63
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Только ESPRIT и BOSS вызывают яркую симпатию. К остальным брендам равнодушен.

ESPRIT я тоже обажаю, но только он теперь закрылся в Меге, где теперь его искать, не знаю ;)
  • 0

#64
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Mango
Oggi
Terranova
  • 0

#65
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Hilfiger :p


да уж... люблю я китайские подделки :(
  • 0

#66
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Smoking bamboo получает ++ за нарушение пункта 2.4,2.2.8 правил конференции ЦТ.

بدوى получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
...с какой поразительной лёгкостью в течении многих лет индеец умело подводит любого собеседника, перешедшему ему дорогу... ))) Особенно в тех случаях, когда собеседник явно одерживает верх. Оточеными способами и фразами, - так легко и просто "загнуть" кого угодно на "красную строку" с плюсом ))) Ай, маладееес!!! ))) Держи краба! За пять лет нахождения на форуме я в вас прямо влюблён, дорогой мой всезнайка!!! ))) Держи краба ещё раз!!! Особую любовь, почтение и уважительное отношение JK безусловно заслуживает за то, что из 14455 полезных сообщений и 6559 сообщений в музыкальном форуме он, заметьте, - ни разу (!) не ошибся и не признал собеседника мудрее! Ай молодеееес! Ну умеееен, чертяка... Прямо казахскей Вассерман!!! Держи крабика ещё разок! )))


Emporio Armani - фэшн, - представляемый на показах, - определенно в мемориз



Emporio Armani (Pret-a-porter)
Giorgio Armani (Haute Couture)

Ссылки по теме:

http://www.blogged.c...rmani-exchange/

http://www.prnewswir...e-81337127.html

...можно погуглить в .com

На этом позвольте раскланяться и ещё раз пожать руку JK. Я его очень люблю! Безумно! Я полюбил его с первого поста в его резиденции "Музыка". С тех пор ноги моей там нет, как и большинства моих знакомых, которые тоже очень-очень любят JK!

JK, - держи краба!!!

(Всё вышенакаляканое прошу отнести как провокацию. Разве местному Вассерману навешают по 2.2.3 ?)

:cry:


Nu chego ti pritsipilsya k moderu, vidno je on starii soldat, u nego raneniya. Pust takie luchshe v nete besnuytsya chem v reale. Nestoit on togo.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.02.2010, 10:03:37


#67
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
в последнее время начала нравится марка Lanvin платья, обувь, сумки, какой-то у них необычный стиль, но пока еще ничего не взяла, и все больше обувь у Roberto Cavalli :cry:
  • 0

#68
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
надо же насколько тут все модные !Для себя считаю если вещь нравиться и цена приемлемая то ее возьму привязанность к определенной марке это глупо !Из последних вещей были лодочки Vogabond джинсы boss куртка Colins !Все сказанное ИМХО!
  • 0

#69
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
m0nday тут какжется речь идет о предпочтениях:D... мне например нравится alberta ferretti платья (очень женственный и нежный стиль мне кажется), а на повседневку предпочитаю massimo dutti, zara, stradivarius и все в том же духе (актуально и не дорого)
  • 0

#70
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
подскажите пожалуйста, люди добрые!!! где в Алмате купить одежду JNBY?????? буду очень признательна за ответ, можно сюда safaree@mail.ru
  • 0

#71
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я люблю Max Mara. Вторые их линии тоже очень нравятся.
А вооще покупаю все подряд - лишь бы нравилось.
  • 0

#72
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Обожаю Cop.Copine))))) единственное но - много черного, мало ярких цветов.
  • 0

#73
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Люблю все, что мне идет, неважно какой брэнд.
По-сабжу, Зара очень нравится
  • 0

#74
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Mango
Oggi
Terranova

я присоединяюсь к этим брендам!Всегда рядом и недорого и всегда доступно по размерам..)) :mad:
  • 0

#75
La Verve

La Verve
  • Гость
  • 15 сообщений
Mexx, Sisley, Calvin Klein, Guess
Karen Millen, St. John
  • 0

#76
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
mexx
  • 0

#77
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

ESPRIT я тоже обажаю, но только он теперь закрылся в Меге, где теперь его искать, не знаю

Полностью согласна. Успели на распродаже, перед закрытием накупить :smoke:
Теперь только на заказ наверное. :)
  • 0

#78
Stylish_man

Stylish_man
  • Гость
  • 18 сообщений
DSQUARED
  • 0

#79
bgulnar

bgulnar
  • Гость
  • 21 сообщений
А я прочитала об очень молодом и интересном дизайнере Александре Ванге. Не сноб - это точно. Его модели функциональны, вне сезона и возраста. Как трикотаж, так и RTW. Еще важно - доступные цены. Обратите внимание на это имя. Рекомендую. Качество - высшее.
  • 0

#80
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мы уже обратили )) Мне ПС должны уже подарить пару вещиц Вонга за рекламу. Сама люблю его вещи и другим советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.