Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
эх, Антрополог... она тебе глазки таким нетривиальным способом строила в надежде, что ты остановишься и полюбишь её таким же нетривиальным способом и лучше не один раз... а ты...
  • 0

#17262
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:D Ой, Трополог, какая она забавная!

эх, Антрополог... она тебе глазки таким нетривиальным способом строила в надежде, что ты остановишься и полюбишь её таким же нетривиальным способом и лучше не один раз... а ты...

Вот вам смешно, а у меня одна мысль была:"б**дь... ну почему в обойме всего два патрона, и пули резиновые" :faceoff:
  • 0

#17263
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
о... а у меня же видео даже есть... может засохранить?
  • 0

#17264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот вам смешно, а у меня одна мысль была:"б**дь...

и это была верная мысль... надо было пикник на обочине замутить...
  • 0

#17265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я в тапку - она туда же гдето до 80-ти

вот не понимаю я таких людей
тр*хнутые по башке какие-то
  • 0

#17266
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ррра в любой ситуации найдет повод поеб*ться))

сори за маты, но по другому не звучит
  • 0

#17267
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


я в тапку - она туда же гдето до 80-ти

вот не понимаю я таких людей
тр*хнутые по башке какие-то

вот и я не понимаю... особенно учитывая что препятствие обгону - нарушение ПДД... вот только знает ли эта б**дь про это :faceoff: ?
  • 0

#17268
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
д у р а к и оне... и нетолька
  • 0

#17269
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра в любой ситуации найдет повод поеб*ться))

высокие отношения :rolleyes:
  • 0

#17270
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
бгг
  • 0

#17271
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение
бгг

бгг
  • 0

#17272
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Хамы... уйду от вас...
  • 0

#17273
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А и доброго ночера, хто из здесь!
Спать нада
  • 0

#17274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
давненько не было

Всем приветы,

ужс до чего же стал дотошным МС Оказывается изюминкой сериала был - Сын У, с ним сериал был поинтереснее и живее что ли, хоть какие-то страсти и интриги плелись вокруг него. Любовь-морковь Ужина и Юнхый, а также Чольсу с Менхый мне не нравится вообще, детский сад и бред какой-то у них, а не любовь. И что эта дурочка Юнхый убежала? Вот у них причуды такие, если что-то не складывается в личной жизни или чувствуют себя виноватыми, все, собирают чемоданы и бегут куда глаза глядят, а потом ищи их. Эта Юнхый мне с самого начала сериала кровь попила Вообще не понравилась, бесят такие как она!
Как говорит Баяна, жалко оставлять сериал когда близок финал, вот и досматриваю его зевком Интересно, что же покажут после него, никто не в курсе???

Баяна, а ты смотрела знаменитый ЛП?


  • 0

#17275
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда.. не по пути у меня с этими сериалами..
просто потому что я эти чудные имена запомнить не смогу
и выговорить
и написать не матернувшись
  • 0

#17276
DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет всем! Есть ли у кого опыт в съеме квартир в Алматы? Хотим снять 2-3-х комнатную и отметить день варенья. Но как я понял хозяева не сдают под вечеринки и на много народа. В связи с этим как думаете такая идея типа снять на 3-4-х, а потом придут все остальные? (8-10 чел) Кто сталкивался, какие подводные камни?
  • 0

#17277
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а мы из кины пришли
вощем, Ружжо, Рррра, вы пытаетесь приписывать мне то, чего я не говорила и не декларировала. Например. Оказать давление можно по-всякому - все зависит от подготовленности того или иного человека. Совращение, я уже говорила, - отнюдь не изнасилование. Совращение обычно выбирает приятные пути. Тут все зависит от того, какова жертва совращения. Может у него тяжелейший невроз и сильная недолюбленность - ему хватит пары недель восхищенных взглядов. У молодых еще бывают проблемы в общении с противоположным полом - те сами легче пойдут на контакт с педерастом. Не надо воспринимать буквально слова давление и совращение. Мол подошел гей, загнул раком (в случае давления) или попкой повилял (в случае совращения), и превратил гетеросексуального мужика в гомосексуалиста. Я же гетеросексуальна, но мужика, который передо мной членом трясти начнет или попытается действовать грубо, пошлю куда подальше.

Рррра, ты спрашивал про тех мужиков которым нравится массаж простаты. Нет, они не геи - нормальные мужики. Просто в том-то и опасность, что у мужика, пардон, стоит от того, что в его опу кто-то залез. То есть, стоит к этой особенности мужского организма присовокупить толерантность - все, бери мужика тепленьким и чпокай его. То есть для того чтобы пойти на гомосексуальный контакт, много не надо - эрогенная зона на задней стенке простаты (это и так есть практически у всех мужиков) и толерантность к геям (этого как раз и добиваются педерасты). И да, я считаю, что гомосексуальность - это извращение, которое надо лечить у психотерапевта. Считаю, что у человека весь организм построен на том, чтобы его тянуло к противоположному полу (ну кроме гермафродитов, понятно). Понятно, что чем более устоявшаяся у человека личность, тем сложнее его совратить. Ну дык и я не Антраполога с Харли имею в виду (пардон, господа, что приплетаю вас, просто как раз привожу пример вашей железобетонной брутальности и гетеросексуальности). Я как раз имею в виду того мальчика 20 лет и того невротика 29-летнего и всех подростков и детей, которым сейчас активно промывают мозги. Вот почему меня бесят как педерасты, так и толерасты - одни неокрепшие умы смущают, вторые этому попустительствуют.

И хватит об этом. Я свою точку зрения изложила основательно. Менять я ее не собираюсь, перетаскивать кого-то на свою сторону хотелось бы, да неблагодарное это дело.

Сообщение отредактировал Леди Буся: 13.04.2012, 02:55:52

  • 0

#17278
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
кстати, про кину
вот пральна я ее питнацыть лет назад не смотрела :faceoff: еще бы столько бы не смотрела
эта хрень идет больше трех часов, я уже через полтора начала ерзать - ох и нудь же :faceoff:
  • 0

#17279
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

рекомендую попробовать, очень забавно получается :)
  • 0

#17280
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

только не говори, что ты сексом занимаешься ради продолжения рода.

или как? отменяем институт брака и семьи, объявляем промискуитет?

вот кстати еще вещь, которую ты почему-то за меня додумал. И я отвечу. Очень прошу вчитаться и больше не упрощать, ок?

Я не говорю, что сексом я занимаюсь ради продолжения рода. Я говорю о том, что сексуальность сама по себе человеку дана инстинктом продолжения рода.

Ты же не можешь не понимать, что сексуальность, стремление к соитию - это следствие инстинкта, правильно? Просто у геев она извращена вследствие серьезных личностных нарушений.


Я думаю ты видишь разницу между понятиями "занятие сексом ради продолжения рода" и "инстинкт продолжения рода"...

Сообщение отредактировал Леди Буся: 13.04.2012, 02:59:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.