Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17221
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


нет. ты ему предлагаешь варианты.
если ты что -то запрещаешь - вот это уже лишение свободы выбора

Ну это крайне шатко... лишаю ли я его права выбора, запрещая сыпать соль в чай?

ну да
это ж его чай
может он любит по-калмыцки
а не понравится - так будет с сахаром

ты даёшь рекомендации :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.04.2012, 18:13:05

  • 0

#17222
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, разница между тобой и толерастом заключается в том, что когда ты смотришь на человека ты думаешь о том, с кем он спит, и если это мужик с мужиком, то ты уже ни о чем другом думать не будешь. толераст же глядя на человека думает не только о сексе, а и о том, какой это человек. сам по себе. без привязки к постели.

на примере же гомосексуальной семьи, если исключить давление, а просто брать как пример, то это скорее будет выглядеть как "семьи разные нужны, семьи разные важны"

не надо ярлыки навешивать
все гетеросексуальные нетолерантные люди думают о людях "скем он (она) спит", а не "каков этот человек сам по себе"?

не знаю как относительно других нетолерантных гетеросексуальных людей, но у меня с толерастом разница несколько иная.

Я думаю о том что геи распаясались и совращают себе все новых и новых мужиков, уводят их из стана гетеросексуалов.
А толераст думает, что геев всего 10% (этож акуеть как много!), и никто не станет геем если уже не гей.

вот в чем разница, а не в том, что я к ним какое-то там отвращение испытываю и смотрю на них как на диковину.


На примере семьи давление на ребенка можно вообще не использовать - он сам решит что однополая семья это нормально.
и "родителям" придется очень постараться объяснить, что их ребенок обязан выбрать себе в будущем человека противоположного пола. Такого уровня лояльности среди геев я что-то не встречала, покрайне мере среди тех, с кем имела сомнительное удовольствие общаться (я работала парикмахером, у нас там много педерастов) - все как один испытывают к теткам отвращение смешанное с чувством превосходства. Может мы опять о мифических пиндосских ультралояльных геев говорим?
  • 0

#17223
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не надо ярлыки навешивать
все гетеросексуальные нетолерантные люди думают о людях "скем он (она) спит", а не "каков этот человек сам по себе"?

Буся, я не навешиваю на тех, кого не знаю, поэтому за массы говорить не стану
но от тебя я слышала (читала) "я ненавижу геев"
от сюда вывод - что тебе наплевать что это за человек, ты его УЖЕ нанавидишь за то что он этавается в опу.
нет?

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.04.2012, 18:14:49

  • 0

#17224
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну да
это ж его чай
может он любит по-калмыцки
а не понравится - так будет с сахаром

ты даёшь рекомендации :)

:lol: Хорошо... пусть будет...
  • 0

#17225
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я думаю о том что геи распаясались и совращают себе все новых и новых мужиков, уводят их из стана гетеросексуалов.
А толераст думает, что геев всего 10% (этож акуеть как много!), и никто не станет геем если уже не гей.

про совращение я тебя уже спрашивала и приводила пример на личном опыте
ответа я на это так и не получила
а по поводу станет или нет - я уже говорила - тут нет привязки ко времени и возрасту

в общем как всегда тема свелась к переливанию из пустого в порожнее
  • 0

#17226
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я думаю о том что геи распаясались и совращают себе все новых и новых мужиков, уводят их из стана гетеросексуалов.

:lol: ... мне вот это так нравиццо, не взирая на то что в корне не согласен...
  • 0

#17227
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в общем как всегда тема свелась к переливанию из пустого в порожнее

Как обычно...
  • 0

#17228
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На примере семьи давление на ребенка можно вообще не использовать - он сам решит что однополая семья это нормально.
и "родителям" придется очень постараться объяснить, что их ребенок обязан выбрать себе в будущем человека противоположного пола. Такого уровня лояльности среди геев я что-то не встречала, покрайне мере среди тех, с кем имела сомнительное удовольствие общаться (я работала парикмахером, у нас там много педерастов) - все как один испытывают к теткам отвращение смешанное с чувством превосходства. Может мы опять о мифических пиндосских ультралояльных геев говорим?

видимо теперь мы все должны считать, что все гейские семьи заставляют своих детей быть геями и только ими
и в мультики вмонтирывают 25-ый кадр с однополыми пиписьками
  • 0

#17229
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

про совращение я тебя уже спрашивала и приводила пример на личном опыте
ответа я на это так и не получила
а по поводу станет или нет - я уже говорила - тут нет привязки ко времени и возрасту

в общем как всегда тема свелась к переливанию из пустого в порожнее

по поводу примера, я тебе ответила, что на моих глазах один гетеросексуал стал педерастом и еще один в любой момент станет. Про себя сказала, что со мной надо постараться очень, но и я-таки могу стать лесбиянкой

по поводу того что я их ненавижу - ненавижу за то что у них только и мыслей совратить как можно больше нормальных мужиков вокруг, что вся их пропаганда толерантности на это направлена

куда тебе конкретнее?
  • 0

#17230
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если бы я была бы геем, я бы ни за что не желала бы своему ребенку быть геем, с нашим то обществом :faceoff:
  • 0

#17231
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

куда тебе конкретнее?

конкретнее вот по этому моменту:

на моих глазах один гетеросексуал стал педерастом и еще один в любой момент станет.

какое КОНКРЕТНО на них было оказано давление, что с их 100% доказанной гетеросексуальностью они превратились в геев?
  • 0

#17232
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

видимо теперь мы все должны считать, что все гейские семьи заставляют своих детей быть геями и только ими
и в мультики вмонтирывают 25-ый кадр с однополыми пиписьками

да йолки, где статистика по детям выращеным в гейских семьях? достаточно будет узнать что их (Рррра, кстати, Трополог был прав - не 10%, а 2%) выросло 2,0000000001% педерастами, чтобы уже подтвердить что геи себе геев и воспитывают

и не упрощай, как и Рррра, пожалуйста - личный пример для ребенка значит в сотни раз больше, чем все слова в мире. И неисповедимы пути неврозов, как говорится. Че тока не вырастает из нормальных семей, а уж из таких...
  • 0

#17233
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

личный пример для ребенка значит в сотни раз больше, чем все слова в мире.

тогда почему в гетеросемьях вырастают геи?


(вопрос который задавался сто миллионов раз :))


(твою первую фразу я не догнала с цифрами)

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.04.2012, 18:29:05

  • 0

#17234
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

какое КОНКРЕТНО на них было оказано давление, что с их 100% доказанной гетеросексуальностью они превратились в геев?

с тем который уже стал - сам рассказывал с восторженными распахнутыми глазками, что он НЕ ЗНАЛ что он гей, а тут вдруг узнал, после того как (не иначе как по пьянке) отшпилил своего актуального любимого. В 29 лети человек не знал... ну надо же...

а этот который 20 лет, тот просто зомбирован именно этой толерастией вокруг, ну и еще он безотцовщина - растила его мамаи старшая сестра и у него не было примера в виде нормального мужика, который бы ему сказал, что педерасты - это плохо.
  • 0

#17235
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


личный пример для ребенка значит в сотни раз больше, чем все слова в мире.

тогда почему в гетеросемьях вырастают геи?


(вопрос который задавался сто миллионов раз :))

потому же почему в нормальных семьях рождаются убийцы, зоофилы, маньяки.
надо лезть в каждый конкретный случай и анализировать, почему он таким стал
  • 0

#17236
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с тем который уже стал - сам рассказывал с восторженными распахнутыми глазками, что он НЕ ЗНАЛ что он гей, а тут вдруг узнал, после того как (не иначе как по пьянке) отшпилил своего актуального любимого. В 29 лети человек не знал... ну надо же...

давления не обнаружено

а этот который 20 лет, тот просто зомбирован именно этой толерастией вокруг, ну и еще он безотцовщина - растила его мамаи старшая сестра и у него не было примера в виде нормального мужика, который бы ему сказал, что педерасты - это плохо.

еще не стал, так что вопрос открыт
ну а по поводу нормальных мужиков, которые могут объяснить все по понятиям - так вон их сколько :)
куда больше чем толерастов
  • 0

#17237
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
какое еще добавление тебе надо.

был нормальный мужик, шпилился тока с тетками, на одной вапще женица собирался после трехлетнего романа, а тут вдруг бах! сам не знал что оказывается гей...


кстати могу телефончик дать, у него и спросишь как он стал и почему не знал

Сообщение отредактировал Леди Буся: 12.04.2012, 18:36:03

  • 0

#17238
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну а по поводу нормальных мужиков, которые могут объяснить все по понятиям - так вон их сколько
куда больше чем толерастов

да вот не нашлось видимо кому объяснять, что его желание попробовать (точнее непротивление такому повороту событий) не есть гуд

что он должен оставаться нормальный гетеросексуальным мужчиной.


все ушлафкено на титанег :faceoff:
первый кстате так и не смотрела...
  • 0

#17239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какое еще добавление тебе надо.

был нормальный мужик, шпилился тока с тетками, на одной вапще женица собирался после трехлетнего романа, а тут вдруг бах! сам не знал что оказывается гей...

давление, а не добавление

например.
вот была я атеисткой и тут ни с того ни с сего стала ходить в церковь и молиться 24 часа в сутки.
ты спрашиваешь - с х*я?
а я тебе - тут вдруг бах!

не бывает такого
значит было оказано давление (с твоих слов)
правильный ответ: ко мне стали ходить свидетели иеговы, носить книжки, втирать и проповедовать.

вот это давление
в твоем расссказе я его не вижу.


а то, что человек может чего то не знать о себе до определенного возраста очень даже поверю
но не потому что ему ща сназомбировали и он пошел в геи
а скорее то, что общество ему назомбировало, что быть геем плохо, вот он даже и мысли себе такой в голову допустить не мог.
а тут его "по пьяни" на правду о себе и поперло :)
  • 0

#17240
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
здравствуйте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.