Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17141
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ориентация и структура всей личности формируется с младенчества под влиянием внешних воздействий, тут даже не надо дедулю фрейда звать

в советском союзе секса не было, а геи были. где ошибка в твоих рассуждениях?

а где в твоих?
секса не было, а были матери героини
  • 0

#17142
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

он написал, что гей, он конечно гей, но это еще не значит, что он нехороший человек.

я думаю, что будь ты по иную сторону "баррикады" - ты бы поняла пост по-другому

спор - бессмысленный
лично по мне геи - больные люди, а болезнь афишировать, да еще ей и гордиться - ну тут кому как нравится

Сообщение отредактировал Minisun: 12.04.2012, 17:03:53

  • 0

#17143
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не переводи разговор, ты прекрасно поняла про что я - например ты же не будешь гыгыкать над тем что педофилия это извращение? ты ведь это признаешь, так? но педофилы рождаются в нормальных семьях, просто потом становятся педофилами. геи - геями, некрофилы - некрофилами, зоофилы и тд

ок
тогда я отвечу что для меня норма - это то, что не ограничивает свобод другой человеческой единицы (живой или мертвой) или живого существа не имеющего голоса (зоофилы и зверушки)

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.04.2012, 17:06:46

  • 0

#17144
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, я тебе случай расскажу. Общался как-то с одним человеком. Ну, не ладились у него отношения с девушками. Совсем никак, не любили они его. Его посещает конгениальная идея - податься в гомосексуалы. Подался, повстречался с парой парней, понял, что не его. потом таки встретил девушку, поженились и уже сейчас даже дети кажется есть

и что?
к чему ты? что человек не знал какой он ориентации? а потом выяснил, что он ориентации оказывается нормальной? )))
я принимаю тот факт что есть вообще сексуальность, а уж каким образом она будет вылезать наружу - у каждого индивидуально. ТО есть при определенных условиях любого человека можно сделать приверженцем любого вида сексуальности.

Сообщение отредактировал Леди Буся: 12.04.2012, 17:07:32

  • 0

#17145
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я думаю, что будь ты по иную сторону "баррикады" - ты бы поняла пост по-другому

здесь дело не в стороне баррикад, а в честности ведения спора и в восприятии информации собеседника
  • 0

#17146
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


не переводи разговор, ты прекрасно поняла про что я - например ты же не будешь гыгыкать над тем что педофилия это извращение? ты ведь это признаешь, так? но педофилы рождаются в нормальных семьях, просто потом становятся педофилами. геи - геями, некрофилы - некрофилами, зоофилы и тд

ок
тогда я отвечу что для меня норма - это то, что не ограничивает свобод другой человеческой единицы (живой или мертвой) или живого существа не имеющего права голоса (зоофилы и зверушки)

а педофилы?

мою свободу ограничивают геи со своей широкомасштабной политикой прививания толерастии

они перетягивают на свою сторону моих потенциальных партнеров. я далжна платочком им помахать на прощание?

я утрирую, но ведь ты все равно поняла.
  • 0

#17147
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра... ну ты то херню не городи, пожалуйста... происхождение фразы тебе прекрасно известно, я уверен...

но пропаганды гомосексуальности не было? или таки поцелуи партийного руководства сделали свое дело?

ТО есть при определенных условиях любого человека можно сделать приверженцем любого вида сексуальности.

при каких? это возможно только в одном случае, если человек уже осознал свою сексуальность, либо идет на этот шаг дабы убедиться в ней
  • 0

#17148
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а педофилы?

Детей совращать и е@#ть противозаконно и нельзя не только геям, но и натуралам...так что аналогия опять же не уместна...
  • 0

#17149
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

здесь дело не в стороне баррикад, а в честности ведения спора и в восприятии информации собеседника

восприятие собеседника кстати напрямую зависит от того, поддерживаешь ты его сторону или нет

ну а за честность - тут тоже вопрос спорный
  • 0

#17150
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ТО есть при определенных условиях любого человека можно сделать приверженцем любого вида сексуальности.

да нельзя СДЕЛАТЬ! ведь с твоих же слов, всё, что может способствовать становлению тебя как лесбиянкой - это определенные неблагоприятные стечения обстоятельств. и это не насилие (трах тебя женщиной посредством страпона) и это не пропаганда (не достаточно увидеть парад или листовку), а значит никакой гей за это ответственность НЕ НЕСЕТ!
выбор в том или ином случае ты сделаешь САМА!
  • 0

#17151
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
все, ушла собираться в кено
  • 0

#17152
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

они перетягивают на свою сторону моих потенциальных партнеров. я далжна платочком им помахать на прощание?

ты как молодая жена, которая пошла на реку за водой
  • 0

#17153
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
этак мы новый чатик гораздо быстрее, чем думали, откроем

:D

думайте над названием
  • 0

#17154
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

они перетягивают на свою сторону моих потенциальных партнеров. я далжна платочком им помахать на прощание?

А конкурировать слабо?
  • 0

#17155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

думайте над названием

Шерсть
  • 0

#17156
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а педофилы?

Буся, какую часть моего ответа ты не поняла?
или ты не в курсе, что педофилия - это насилие и совращение НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, и посягание на волю, и давление
  • 0

#17157
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

они перетягивают на свою сторону моих потенциальных партнеров. я далжна платочком им помахать на прощание?

Буся, если у тебя в потенциальных мужьях мальчики у которых стояк на мужские анусы - бог с тобой
  • 0

#17158
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ок
тогда я отвечу что для меня норма - это то, что не ограничивает свобод другой человеческой единицы (живой или мертвой) или живого существа не имеющего права голоса (зоофилы и зверушки)

Поведаю страшную историю...
Лет 15 назад заночевал я молодой, напару с будущей женой у её подруги с мужем... ну водки мы приехали попить и хорошо так засиделись, но не суть...
Суть в другом... сучка их - ризеншнауцер весь вечер об меня тёрлась, задом поворачивалась и в глаза загладывала с мольбой... ну течка у неё... ну надо ей... ну хочет она...
Вапрос: если бы я удовлетворил желание собачки, я бы продолжал бы в глазах общества оставаться нормальным человеком :spy: ?
  • 0

#17159
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


думайте над названием

Шерсть

+1
  • 0

#17160
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ТО есть при определенных условиях любого человека можно сделать приверженцем любого вида сексуальности.

да нельзя СДЕЛАТЬ! ведь с твоих же слов, всё, что может способствовать становлению тебя как лесбиянкой - это определенные неблагоприятные стечения обстоятельств. и это не насилие (трах тебя женщиной посредством страпона) и это не пропаганда (не достаточно увидеть парад или листовку), а значит никакой гей за это ответственность НЕ НЕСЕТ!
выбор в том или ином случае ты сделаешь САМА!

да можно сделать.

и прививанием толерантности прежде всего - можно

меня нельзя сейчас, но можно вообще - просто условия для этого надо создать жестокие, чтоб я в лесбиянки пошла

а про мальчика 20 лет я тебе говорю - это что? его не листовками толерастом сделали? он ведь пойдет в геи. ведь зуб даю через пару лет будет педерастом - он симпатичный, накачанный, морально дать в попку готов...

листовки его морально к этому подготовили.
будет бисексуалом в лучшем случае...
бисекс это хоть не так страшно...

Сообщение отредактировал Леди Буся: 12.04.2012, 17:14:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.