Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17121
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
некрофилы и педофилы тоже из гетеросексуальных семей выходят
  • 0

#17122
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это Рррра вновь завел волынку, что все педики - цвет человечества
собственно, как и всегда

Минисан, вот что мне в тебе не нравится, так это то, как ты слова чужие переворачиваешь с ног на голову
  • 0

#17123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да от неврозов!

от каких неврозов? механизм формирования ориентации под воздействием неврозов?
  • 0

#17124
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


педик от этого не перестанет быть хорошим человеком и высококвалифицированным специалистом

то есть каждый педик - хороший человек и высококвалифицированный специалист?
вот это да

А мне вот тоже эта аргументация нравится... причём тут его квалификация, когда речь о болезни? туберкулёзник тоже может быть гениальные стихи пишет и вапще зайка... да только туберкулёз это не излечит...
  • 0

#17125
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

so what?
я что то не пойму
геем можно стать только до определенного возраста?
имхо, но по-моему начать в опу этоваться никогда не поздно)

я тебе и привела пример - совращенный в 29 лет и толераст в 20, которого совратить - раз плюнуть
я тебе даже назвала условия при которых я стану лесбиянкой
  • 0

#17126
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Про парады, лозунги и активистов... тут ведь как, не в ориентации дело. Вон, например, определенная группа телок "PROLIFE" тоже как-бы выступает там против абортов.. ну, делают они плакаты, ну выходят на улицу и орут и там всякие инсталляции устраивают.. и вот что я думаю - да пошли вы на@#й! :mad: Против ты оборта, ну так не делай ты его себе! Против ты с@#а наркотиков, ну так не принимай... за тюлений и пингвинов ты - ну так 3.14здуй на льдину и палкой отбивай от них браконьеров... но вот эта вся шумиха... это все делается для одного, для получения бабла. вот и все.

вот еще совершенно мне не понятная акция - час земли. выключи свет, сиди как крот во мраке и тогда мы спасем землю или хер его знает что еще... очень похоже на алкаша, который 355 дней в году бухал как проклятый, но 1 день в году он мало того, что сам в завязке, так еще и всем остальным е@#т мозг, типа не пейте, это вредно! лицемеры и дебилы.

я все сказал

Сообщение отредактировал Мастер: 12.04.2012, 17:05:31

  • 0

#17127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тогда почему обобщаешь?

не имею такой привычки вообще
  • 0

#17128
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

понятие нормы

бггг
что есть норма?
если я тебе скажу что с крыши полезно прыгать - ты мне поверишь? - нет, потому что слова одного человека для тебя ничего не значат. а вот большинство это даа... а что у нас большинство - д*лб*ебы! :)
  • 0

#17129
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, вот что мне в тебе не нравится, так это то, как ты слова чужие переворачиваешь с ног на голову

ну не нравится - и ладно
я же не доллар, чтобы всем нравится

прочитай его пост
какой вывод ты бы сделала о том, что он написал?

если я напишу: все люди с нормальной ориентацией - высококвалифицированные люди и хорошие
разве это никто не начнет оспаривать?
  • 0

#17130
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


да от неврозов!

от каких неврозов? механизм формирования ориентации под воздействием неврозов?

да всегда так было
ориентация и структура всей личности формируется с младенчества под влиянием внешних воздействий, тут даже не надо дедулю фрейда звать
  • 0

#17131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тебе и привела пример - совращенный в 29 лет

не факт, что совращенный. свечку там никто не держал и лично не совращал

и толераст в 20, которого совратить - раз плюнуть

попробовать... не факт, что после этого он будет продолжать практиковать секс с мужчиной
  • 0

#17132
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

некрофилы и педофилы тоже из гетеросексуальных семей выходят

да что уж скрывать... вся дрянь, из гетеросексуальных семей выходит...
  • 0

#17133
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


so what?
я что то не пойму
геем можно стать только до определенного возраста?
имхо, но по-моему начать в опу этоваться никогда не поздно)

я тебе и привела пример - совращенный в 29 лет и толераст в 20, которого совратить - раз плюнуть
я тебе даже назвала условия при которых я стану лесбиянкой

о каком совращении речь еще раз спрошу?
  • 0

#17134
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ориентация и структура всей личности формируется с младенчества под влиянием внешних воздействий, тут даже не надо дедулю фрейда звать

в советском союзе секса не было, а геи были. где ошибка в твоих рассуждениях?
  • 0

#17135
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прочитай его пост
какой вывод ты бы сделала о том, что он написал?

если я напишу: все люди с нормальной ориентацией - высококвалифицированные люди и хорошие
разве это никто не начнет оспаривать?

он написал, что гей, он конечно гей, но это еще не значит, что он нехороший человек.
  • 0

#17136
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Про парады, лозунги и активистов... тут ведь как, не в ориентации дело. Вон, например, определенная группа телок "PROLIFE" тоже как-бы выступает там против абортов.. ну, делают они плакаты, ну выходят на улицу и орут и там всякие инсталляции устраивают.. и вот что я думаю - да пошли вы на@#й! :mad: Против ты оборта, ну так не делай ты его себе! Против ты сука наркотиков, ну так не принимай... за тюлений и пингвинов ты - ну так 3.14здуй на льдину и палкой отбивай от них браконьеров... но вот эта вся шумиха... это все делается для одного, для получения бабла. вот и все.

вот еще совершенно мне не понятная акция - час земли. выключи свет, сиди как крот во мраке и тогда мы спасем землю или хер его знает что еще... очень похоже на алкаша, который 355 дней в году бухал как проклятый, но 1 день в году он мало того, что сам в завязке, так еще и всем остальным е@#т мозг, типа не пейте, это вредно! лицемеры и дебилы.

я все сказал

Хорошо сказал кстате...
  • 0

#17137
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

из гетеросексуальных семей выходит...

расстрелять!
  • 0

#17138
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


понятие нормы

бггг
что есть норма?
если я тебе скажу что с крыши полезно прыгать - ты мне поверишь? - нет, потому что слова одного человека для тебя ничего не значат. а вот большинство это даа... а что у нас большинство - д*лб*ебы! :)

не переводи разговор, ты прекрасно поняла про что я - например ты же не будешь гыгыкать над тем что педофилия это извращение? ты ведь это признаешь, так? но педофилы рождаются в нормальных семьях, просто потом становятся педофилами. геи - геями, некрофилы - некрофилами, зоофилы и тд

и потом, что бы ты мне ни говорила, я твои слова не приму на веру сразу влет - мне же не 3 года, когда мамины слова были непреложной истиной... и с самооценкой у меня почти порядок, поэтому снова, воспринимать чужие слова в свой адрес я буду фильтрованно
  • 0

#17139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Буся, я тебе случай расскажу. Общался как-то с одним человеком. Ну, не ладились у него отношения с девушками. Совсем никак, не любили они его. Его посещает конгениальная идея - податься в гомосексуалы. Подался, повстречался с парой парней, понял, что не его. потом таки встретил девушку, поженились и уже сейчас даже дети кажется есть
  • 0

#17140
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

в советском союзе секса не было

Рррра... ну ты то херню не городи, пожалуйста... происхождение фразы тебе прекрасно известно, я уверен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.