Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13901
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Роми, пошли завтра фкено?
  • 0

#13902
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
лучшы иметь афигительно здоровую кровать, чем шкафчики, телевизоры или прочие мебеля
проверено на практике


а, да, песня
http://mp3lemon.net/..._Molloi_prishel
:smoke:
  • 0

#13903
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
бугагашеньки )) наканецта добралась до 8 сезона Хауса

талантище я вам говорю просто талантище! забабахать всего-то машинкой (!) с насадкой 12 мм (!) самому себе (!) стрижку как от лучших барберов пиндосии, это надо быть гением :lol:
  • 0

#13904
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Роми, пошли завтра фкено?

РоооооМиииииии
ты там де? дрыхнуть ушла, да? :(
  • 0

#13905
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
кино, так кино... пошли!

Кубик, а куда складывать то дорогое белье и вечерние платья развешивать? :)
  • 0

#13906
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а, ок, клева
завтра тада кгбычно после работы :) Позвонишь, ок?
  • 0

#13907
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Не удержалась:

XXX: вечер в силе?

YYY: ога, мы вдвоем..

Тооолько мы с конееем
Мы с конем пойдем
мы в кино с конем сегооодня пойдем!!!

XXX: я не конь]:->

YYY: *ROFL*
сяяду я в кино на коня!!
Конь в кино поддержит меняяя!
и Попкорн возьмем
Колою запьем
будет весело в кино нам с конем!!!!!!!!

XXX: *абонет убился*

XXX: чет не хочу уже никуда

YYY: ну ты)))

YYY: ???

XXX: в стойло пойду сено жрать
  • 0

#13908
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
бугога )))
  • 0

#13909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну да, ну да, соседи нажаловались, что у них нет даже игрушек для собаки!

Не, ну это уже обратная сторона медали, у тех же немцев регламентировано даже время запуска пылесосов в многоквартирниках (это удобно - в выходные гаццкие жаворонки спозаранку рычанием не разбудят, как у нас). С другой стороны - бывают и комедии, один наш земляк поехал на месяц в Дойчланд зимой, ему сняли квартиру в отдельном коттеджике. Прилетел он поздно, потом ещё добирался на перекладных поездах и такси, распаковывался, спать лёг в три ночи местного. В шесть утра его будят звонком из полиции - почему герр не вышел на уборку территории ? Герр офигевает - какой территории ? Ему терпеливо объясняют, что за домом закреплено 8 метров тротуара и когда идёт снег - к 6 утра тротуар должен быть убран. Герр офигевает другой раз, но что уж там, всё равно разбудили и раз тут так принято - надо сделать. Весь помятый выходит, находит хозяйственный сарайчик, в нём лопату для снега, за 10 минут чистит тротуар и опять ложится досыпать. Снова звонок - а почему тротуар не посыпан песком ? Мужик вспоминает, что ёмкость с надписью "песок" в сарайчике видел, чертыхается и снова тащится на улицу. Неприятный сюрприз - ёмкость есть, песка в ней нет. Но это же НАШ человек, он не теряется и посыпает тротуар мелким углём (нашёл в том же сарайчике запасы для камина). Снова звонят - почему углём посыпано - НЕ ПОЛОЖЕНО, только песок. Мужик начинает упираться - так песка-то нет. - Ничего, скоро мы его привезём, а Вы пока уберите уголь с тротуара, битте шён.
С тех пор квартиры в Германии он больше не снимает, ну его нафик, в гостинице тротуар дворник чистит.

Сообщение отредактировал NLO: 03.04.2012, 23:40:10

  • 0

#13910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

YYY: *ROFL*
сяяду я в кино на коня!!
Конь в кино поддержит меняяя!
и Попкорн возьмем
Колою запьем
будет весело в кино нам с конем!!!!!!!!

А вот за колу и поп-корн я бы убил, медленно и с наслаждением задушил шёлковым шнурком, потом ещё бы пнул с размаху по дрыгающейся в последней агонии тушке, завоняли все кинотеатры насмерть.

Сообщение отредактировал NLO: 03.04.2012, 23:37:48

  • 0

#13911
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Чото както безрадостно, и тетки сериальные не приходят...

#13912
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А вот за колу и поп-корн я бы убил, медленно и с наслаждением задушил шёлковым шнурком, потом ещё бы пнул с размаху по дрыгающейся в последней агонии тушке, завоняли все кинотеатры насмерть.

завоняли да
но самое противное, когда рядом с тобой садится такое швыркающее колой шебуршащее попкорном и чавкающее обоими чучело и весь фильм ты получаешь незабываемое звуковое сопровождение :)
  • 0

#13913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А, ну и напоследок, для программистов, если вдруг забегут, вот как надо писать книги и аннотации к ним :rotate:

Все сказано в названии: Изучай Хаскель во имя добра – это веселый иллюстрированный учебник по этому сложному функциональному языку. Включая оригинальные рисунки автора, отсылки к поп культуре, и, самое главное, полезные примеры кода, эта книга обучает основам функционального программирования так, как вы никогда не смогли бы себе представить.Вы начнете изучение с простого материала: основы синтаксиса, рекурсия, типы и классы типов. Затем, когда вы приуспеете в основах, начнется настоящий мастер-класс со знанием дела: вы изучите, как использовать аппликативные функторы, монады, застежки, и другие легендарные конструкты Хаскеля, о которых вы читали только в сказках.
Продираясь сквозь оригинальные (и порой безумные) примеры автора своим способом, вы научитесь:
- Смеяться в лицо побочным эффектам, поскольку вы овладеете техниками чистого функционального программирования
- Использовать волшебство "ленивости" Хаскеля для игры с бесконечными наборами данных
- Организовывать свои программы, создавая собственные типы, классы типов и модули
- Использовать элегантную систему ввода-вывода Хаскеля, чтобы делиться гениальностью ваших программ с окружающим миром
Нет лучшего способа изучить этот мощный язык, чем чтение «Изучай Хаскель во имя добра!», кроме, разве что, поедания мозга его создателей.


  • 0

#13914
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

а куда складывать то дорогое белье и вечерние платья развешивать? :)

я щетаю отдыхать и детей делать надо не в дорогих одеждах и не в шкафах,
а на 8-и м2 боле ничего не выйдет :rotate:
  • 0

#13915
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А вот за колу и поп-корн я бы убил, медленно и с наслаждением задушил шёлковым шнурком, потом ещё бы пнул с размаху по дрыгающейся в последней агонии тушке, завоняли все кинотеатры насмерть.

завоняли да
но самое противное, когда рядом с тобой садится такое швыркающее колой шебуршащее попкорном и чавкающее обоими чучело и весь фильм ты получаешь незабываемое звуковое сопровождение :)

Именно поэтому смотрю по максимуму кино дома.
  • 0

#13916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Афигеть, людей, читающих тему, обратно прикрутили... то ли смеяться, то ли плакать. :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 03.04.2012, 23:47:57

  • 0

#13917
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


а куда складывать то дорогое белье и вечерние платья развешивать? :)

я щетаю отдыхать и детей делать надо не в дорогих одеждах и не в шкафах,
а на 8-и м2 боле ничего не выйдет :rotate:

если бы я прислушивалась к мнению посторонних людей, когда делаю конкретный проект конкретного жилья, то я бы повесилась :)
и заказчики бы у меня жили не в функциональной квартире а в траходроме без кухни, стиральной машинки, шкафов и прочих несущественных мелочей.

там стояли бы исключительно двуспальная кровать 3х3м и ипапильная ванна в полу..

я не плитюшник делаю. А жилье. Когда скажут делать плитюшник - обращусь к вам за консультацией. Спасибо!
  • 0

#13918
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хм... вот вопрос. В сериалах пришла жалоба. Тот, кто ее послал, сам знает про что речь. Да, девушка заслужила предупреждение.
Но если я ей его ставлю, всем отметившимся я тоже ставлю по предупреждению за провокацию. И что мне с вами делать?

Щитаю ставить... вполне справедливо было... а Харли сам виноват что жаловался... поигрались - разошлись... ящитаю...
  • 1

#13919
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
На Гнев Титанов не ходите...
и эта семь минут... и даже чуть меньше...
  • 0

#13920
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Бедный kub, манкировал Чатом, а как зашёл - так сразу новообращённые и напали. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.