Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13881
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А я бы всем плюсов отсыпал
Потому как совести у них нет на плюке по двадцать страниц выдавать
  • 1

#13882
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А слоны на ходулях - это испанец Галы муж
  • 1

#13883
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
эх, нет того человека в инете, что прям тащится по его картинам... что-то на Гомес похожее :)
ладно, завтра уточню...
  • 0

#13884
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ого, среди чатлан еще и ябеды есть?
  • -1

#13885
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ябида-корябида соленый огурец на полу валяется нито тебя не ест

Оноже токмо про нерожавшую корову
  • 1

#13886
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А по вечерам эти козявки спать изволют
  • 1

#13887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх, нет того человека в инете, что прям тащится по его картинам... что-то на Гомес похожее :)
ладно, завтра уточню...

Главное, что не Валеджо (или как там его, титьку тараканью)

Гугль открыл арт-проект - репродукции из разных музеев и галерей (современного и фото в том числе) в высоком разрешении, одна беда - без добавочной правки хостов картин не видно (слава-слава телекому), только текст, поковыряю в выходные, а пока облизываюсь (через прокси замучаешься ждать этих картин, даже с 8-мью мегабитами).
  • 0

#13888
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ого, среди чатлан еще и ябеды есть?

Политкорректнее надо, не ябеды, а законопослушные граждане. :rotate:
  • 0

#13889
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
фу, я похожа на человека, которому понравится Валеджо?
фу-фу-фу...
  • 0

#13890
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ого, среди чатлан еще и ябеды есть?

Политкорректнее надо, не ябеды, а законопослушные граждане. :rotate:

когда ты это произносишь та-а-а-к, прямо сразу рисуется образ этого гражданина...
  • 0

#13891
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ого, среди чатлан еще и ябеды есть?

Политкорректнее надо, не ябеды, а законопослушные граждане. :rotate:

не, ну я на филимошку жалобу написала на днях. Фи не захотела ее заметить.
Я не считаю себя ябедой - не втихаря же, и здесь всех предупредила, что малявочку накатала.

Мимозко, я кажись поняла о ком ты, но тоже имя не могу вспомнить :faceoff: Глагне и где видела - тоже. Кажетя на ЖЖ, кажецца по белкиной ссылке.

ЗЫ и кстати спасибо за фотки - сегодня отправила, мошт всетки уговорю их на такой шкафчик с кроватью.

Сообщение отредактировал Леди Буся: 03.04.2012, 22:57:03

  • 0

#13892
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Зверь в роли ветеринара
  • 1

#13893
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фу, я похожа на человека, которому понравится Валеджо?
фу-фу-фу...

Так я и говорю - НЕ Валеджо, остальных я как-нибудь переживу, даже самых зайных, которых Филимон-Филидор сюда тащит..
  • 0

#13894
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А зачем шкафу кровать?
  • 1

#13895
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А зачем шкафу кровать?

да там комната маленькая, и вапще вся квартира маленькая - а это шикарне способ воткнуть исчо один шкафег


ЗЫ политбюро, а ты планы этажей переделывал? а то я чет думаю, у тебя же трое - поместятся они, нет, в двух спальнях...
можно дом в длину увеличить (по той оси, где 8 метров, сделать не 8, а 6+4 например), как раз котельная тада на первый этаж спокойно переедет (раз тебе сауна не нужна) и образуется исчо одна спаленка навирху.
  • 0

#13896
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
с баша:
...У меня как то сын спросил: "А как мне понять что я стал взрослым? " Я сказала, что как только слова "жопа" и "какашка" перестанут казаться смешными - значит повзрослел... Теперь он время от времени просит : "Мам, а скажи - какашка". Я спокойным тоном и между делом говорю))) Он, радостно хрюкнув, подытоживает : "Нет еще" и уходит ржать в свою комнату...)))
я еще дите чтоль, я бы тоже ржала, если бы мне мама сказала - какашка...
  • 0

#13897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

когда ты это произносишь та-а-а-к, прямо сразу рисуется образ этого гражданина...

Обычный такой гражданин из золотого миллиарда, вы прям как будто за границами мало бывали - там нарушителей сдают по малейшему поводу, где-то это и выгодно для поддержания спокойной атмосферы, это у нас опять своя особенная гордость.

Сообщение отредактировал NLO: 03.04.2012, 23:05:34

  • 0

#13898
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
оспади, Буся, та пошли ты в жопу эту клиентку... столько уговаривать... :faceoff:

а какие вообще еще есть варианты то? может у неё под кроватью расположить выезжающие ящики?
  • 0

#13899
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

когда ты это произносишь та-а-а-к, прямо сразу рисуется образ этого гражданина...

Обычный такой гражданин из золотого миллиарда, вы прям как будто за границами мало бывали - там нарушителей сдают по малейшему поводу, где-то это и выгодно для поддержания спокойной атмосферы, это у нас опять своя особенная гордость.

ну да, ну да, соседи нажаловались, что у них нет даже игрушек для собаки!
  • 0

#13900
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

оспади, Буся, та пошли ты в жопу эту клиентку... столько уговаривать... :faceoff:

а какие вообще еще есть варианты то? может у неё под кроватью расположить выезжающие ящики?

ну ежели она согласится изголовье кровати поставить прям сразу где дверь (представь, например, что твоя кровать не как щас, а изголовье у противоположной двери) то можно на освободившееся место воткнуть шкафег обычный, купе, правда тада в комнате телека не буит, потомушто выводы уже есть но как раз на этой стене...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.