Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13721
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
:lol: :lol: :lol:

[mod]Следующая тема: чат + турецкие сериалы. Если не прекратите ходить по неинтересным (я надеюсь) вам темам и гадить по большому. [/mod]

а ведь я их предупреждал :faceoff:
  • 0

#13722
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вопрос - уважаемые мужчины, весна, спермотоксикоз, разшизение серого вещества - короче, какого Дьявола вы гадите в темах, в которых вас, по здравому размышлению, быть не должно?
Или это такой способ подергать девочек за косички пригласить сюда девчонок, смотрящих "турецкие" или какие оно там сериалы? Так я ведь могу просто попросить. Просто придти сюда и похоронить чат просто отметиться.
  • 0

#13723
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Это им Родари с Федором Михайловичем поперек горло встали.. вот они и наябедничали..
Да наверняка!
  • 0

#13724
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Фиона пришла и возбраняться изволит... обвиняет в сраче по большому..., хотя ведь, если разобраться, мы еще и штанов-то не спускали.. :confused: :faceoff:

кстати да... за лёхкую разминку и так сразу ругаццо... видать куры массово на капу надавили...
  • 0

#13725
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Не надо девочек сюда.. достаточно их тут уж было.. :faceoff:
  • 0

#13726
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ПеночедЪ, они Родари по словам Мастера опознали
  • 0

#13727
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Гхм... я ведь крайне злопамятное существо. Я вам этих "кур на капу" припомню, когда в следующий раз меня будете просить отвадить каких-нибудь юниц от чата.
И правда, мне не составит труда сделать пригласительное в эту тему закрепленным сообщением:
во всех сериальных темах
в мамочках/одноклассниках и прочих выходцах из ДиПа
и так далее.
И угадайте, прислушаются ли к моей просьбе.
  • 0

#13728
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Фиона, а можно попросить еще откуда-нибудь пригласить? Ну, для разнообразия... Ато чахнут мужики, видно же... Жалкоаж, без слез невзглянешь... усохнут
  • 1

#13729
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

видать куры массово на капу надавили...

Ну, бещарашки, не оценили широты жеста...мы им, значит, демократию культуру с просвещением несли, а они что.. челобитные да доносы подлые царю :faceoff:
  • 0

#13730
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вопрос - уважаемые мужчины, весна, спермотоксикоз, разшизение серого вещества - короче, какого Дьявола вы гадите в темах, в которых вас, по здравому размышлению, быть не должно?
Или это такой способ подергать девочек за косички пригласить сюда девчонок, смотрящих "турецкие" или какие оно там сериалы? Так я ведь могу просто попросить. Просто придти сюда и похоронить чат просто отметиться.

Фай... минутное помутнение... они не виноваты :faceoff: нинада девочек... пожаааалуйста :rolleyes:
  • 0

#13731
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в мамочках/одноклассниках и прочих выходцах из ДиПа

за что... :confused: :faceoff:
  • 0

#13732
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а между тем

Девочки, не тратье свое время зря, на диалог с этими "умниками", они целый день в соседних темках от нечего делать во флейме сидят http://vse.kz/topic/...age__st__13640. скучно им видимо в своей темке стало, к девочкам решили заглянуть, Весна- гормоны,видимо ....
строят из себя дофига начитанных и интелектуальных людей, делом бы занялись эрудиты хреновы, это у вас вместо головы то что вы выложили на картинке.

В игнор их


  • 0

#13733
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Intymolog, да не вопрос. Могу еще из темы "пластические хирурги" из "красоты и здоровья", пообещаю, что тут лучшее место для того, чтобы обсудить "любимый лак для ногтей"... в общем немало тем найдется веселых и интересных для Чата.
  • 0

#13734
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И правда, мне не составит труда сделать пригласительное в эту тему закрепленным сообщением:
во всех сериальных темах
в мамочках/одноклассниках и прочих выходцах из ДиПа
и так далее.
И угадайте, прислушаются ли к моей просьбе.


Ты спасешь этих гаденышей от весенней дипресии!
  • 1

#13735
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Гхм... я ведь крайне злопамятное существо. Я вам этих "кур на капу" припомню, когда в следующий раз меня будете просить отвадить каких-нибудь юниц от чата.
И правда, мне не составит труда сделать пригласительное в эту тему закрепленным сообщением:
во всех сериальных темах
в мамочках/одноклассниках и прочих выходцах из ДиПа
и так далее.
И угадайте, прислушаются ли к моей просьбе.

:faceoff: ой пропадёт же дом совсем... ну не столь же велик грех!!

Фиона, а можно попросить еще откуда-нибудь пригласить? Ну, для разнообразия... Ато чахнут мужики, видно же... Жалкоаж, без слез невзглянешь... усохнут

провокатор :p
  • 0

#13736
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Могу еще из темы "пластические хирурги" из "красоты и здоровья"

а знатные беседы были в этой темке... её даж прикрыли на пару недель, бо внятных аргументов в пользу ОП так и не нашлось :rolleyes:
  • 0

#13737
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

строят из себя дофига начитанных и интелектуальных людей

Наглое ложь и поклеп на мое честное имя.. ни разу я не интеллектуал даже!
у меня и подпись когда-то разоблачающая была... вон, Пеночед точно должен помнить..

это у вас вместо головы то что вы выложили на картинке.

Означает ли данная формулировка то, что слово "унитаз" обитателям телевизионных трущоб не ведомо совсем?
  • 0

#13738
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Intymolog, да не вопрос. Могу еще из темы "пластические хирурги" из "красоты и здоровья", пообещаю, что тут лучшее место для того, чтобы обсудить "любимый лак для ногтей"... в общем немало тем найдется веселых и интересных для Чата.

"Чистим печень", "Ставим клизьмы", "Паразиты в нашем организьме"
  • 0

#13739
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Народ, вы слегка себя недооцениваете. Когда прискакивает такой табунок и начинает вовсю резвиться, говорить о теме топика становится слегка недосуг.
Intymolog... ээээ... а они там такие правда есть? ;)
  • 0

#13740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, а я всё работаю и в массовых безобразиях не успел участия принять....
Ну ладно, если мы не идём к безобразиям, то безобразия идут к нам, от перемены мест слагаемых... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.