Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#13681
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


видео про свинину смотреть не могу, не грузит, но блин судя по камментам и вапще...

Вера... даже на сытый желудок слюной истекаешь... на голодный смотреть - самоубийству подобно...

Мдя, припоминаю я сейчас тогдашний вкус... Аромат...
/me истек слюной
  • 1

#13682
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Надо же, то то думаю мой организм не хочет принимать свинину с майонезом... видать он тоже википедии начитался ... :faceoff:
  • 0

#13683
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
есть мнение, что от некоторых пользователей с альтернативным мышлением и несколько специфичным видением картины мира вреда гораздо больше, чем от свинины
  • 0

#13684
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
скромно так удалили мой пост про свиней, ну так я тут повторю - органы свиней используют для пересадки человеку + свиньи используют в пищу свои испражнения, так что поедание свиней сродни каннибализму и поеданию ее фекалий :) Приятного аппетита!

п.с. есть племена, где нормой считается убить "врага" и съесть его мозг. Для таких "альтернативное мышление" людей, которые не относятся к их племени (а их без малого 6 млрд.чел т.к.численность таких племен очень малочисленна), о том что можно есть мясо животных, а не людей, тоже покажется приносящим больше вреда, чем от каннибализма

Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.04.2012, 16:02:17

  • 0

#13685
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Зачем же вы свинину майонезом портите.. :confused: :faceoff:
  • 0

#13686
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера... даже на сытый желудок слюной истекаешь... на голодный смотреть - самоубийству подобно...

нибуду сматреть
мне на тренировку идтить, еды - нет, а то соблазнюсь и пойду стейки есть, а ведь у меня там ласты простаивают

Сообщение отредактировал Minisun: 03.04.2012, 16:00:55

  • 0

#13687
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скромно так удалили мой пост про свиней, ну так я тут повторю - органы свиней используют для пересадки человеку + свиньи используют в пищу свои испражнения, так что поедание свиней сродни каннибализму и поеданию ее фекалий :) Приятного аппетита!

а у некоторых пользователей мозгов нет :p
  • 0

#13688
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

органы свиней используют для пересадки человеку + свиньи используют в пищу свои испражнения, так что поедание свиней сродни каннибализму и поеданию ее фекалий

железная логика... :faceoff: а позвольте поинтересоваться, Фатмагуль вам не сестра? :spy:
  • 0

#13689
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

скромно так удалили мой пост про свиней, ну так я тут повторю - органы свиней используют для пересадки человеку + свиньи используют в пищу свои испражнения, так что поедание свиней сродни каннибализму и поеданию ее фекалий :) Приятного аппетита!

Вам баранину нивкоем случае нельзя употреблять :dont:
  • 0

#13690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пойду стейки есть

от стейков сплошь польза! чистый белок
  • 0

#13691
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
баранину не употребляю. Про белок - в сперме тоже много белка - тоже призовете ее поедать? :)
  • 0

#13692
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


пойду стейки есть

от стейков сплошь польза! чистый белок

кстате гады...
я ищо Рррра - шные стейки не приготовил, а тут уже шею надо мутить... хушь разорвись :faceoff: ...
  • 0

#13693
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

баранину не употребляю.

слава Богам... хоть не каннибал...
  • 0

#13694
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

от стейков сплошь польза! чистый белок

ласты простаивают, гаварю же
тренер, обратно, по плаванию, ну такой, в общем, какбы даааааа :D

так что сегодня все-таки ласты, а завтра можно и по стейку вдарить
  • 0

#13695
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

баранину не употребляю.


ви, часом, батенька не сыроед?
оченно интересная дискуссия могла бы у нас с вами возникнуть, да
и камрады поддержат
  • 0

#13696
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в сперме тоже много белка - тоже призовете ее поедать? :)

эээээ
передумала комментить...

Сообщение отредактировал Minisun: 03.04.2012, 16:09:26

  • 0

#13697
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Считаю что ничего плохого нет в том, чтобы знать больше о том, что ешь. Ваше право есть то, что считаете нужным, уважаю. Ешьте сколько угодно, но расширить кругозор полезно - просто знайте больше о том, что едите.
=====


По данным ученых из Имперского колледжа Лондона, пересадка органов от свиньи к человеку может стать реальностью в 2011 году, причем одним из донорских органов станет почка. Однако на этом пути, как констатируют эксперты, существуют значительные препятствия. Помимо этических присутствует и опасение того, что человек станет уязвимым по отношению к заболеваниям животных.

Напомним, ранее свинья, на которой ставили опыты хирурги Мельбурнского института Bernard O'Brien, выжила после операции по… пересадке груди. Хавронья не только благополучно пережила все "издевательства" над собственным телом ради науки, но и прекрасно себя чувствует, рапортуют ученые. В дальнейшем предполагается использовать бесценный опыт, полученный при проведении эксперимента, для лечения женщин с заболеваниями молочной железы и рядом других недугов, а также в косметической хирургии
Подробнее: http://www.rosbalt.r.../04/709970.html
Группа исследователей из Нанкинского медицинского университета выступила с официальным заявлением. К концу этого года должны появиться на свет генетически модифицированные свиньи, которые предоставят врачам богатый набор органов для трансплантации.

В ближайшие 2-3 года ожидается начало клинических испытаний с органами животных. По словам руководителя научной работы Дай Ифаня, для этих тестов, скорее всего, будет выбрана роговица и кожа свиньи. А вот для тестирования сердца, почек и печени потребуется около пяти лет. Органы свиней генетически изменят, дабы они полностью подходили человеку. А гигиеническая обработка и контроль избавят их от вирусов и бактерий.
Известно, что ученые взяли клетки у обычных свиней и поработали с геном, дающим иммунное отторжение при трансплантации человеку. Потом этот уже измененный ген пересадили обратно в клетки. А в начале 2011 года в Нанкин привезли тысячи замороженных клеток, взятых у генетически модифицированных свиней.
Китайские ученые сразу же начали производство таких свиней клонированием. "Поросят мы изолируем от матерей непосредственно после рождения посредством кесарева сечения. Их вырастят в среде, свободной от бактерий. Будут проведены и несколько карантинных проверок, чтобы подтвердить качество органов", - рассказывает Ифань.
Если тестирование пройдет успешно, получится в разы снизить стоимость трансплантации органов. К примеру, роговица свиньи обойдется в 1500 долларов. Основная проблема - отторжение органов при их длительном использовании. Плюс, предстоит наладить систему выращивания свиней. В год должно производиться несколько сотен животных.
=====
В прошлом я употреблял сало. Но еще в молодости, узнав про инсулин - Наиболее близким к человеческому является инсулин свиньи, который различается с ним всего одним аминокислотным остатком - я прекратил есть свинину. Также рекомендую сходить на бойни и ознакомиться с процессом забоя - много интересного почерпнете

Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.04.2012, 16:15:57

  • 0

#13698
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#13699
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По данным ученых из Имперского колледжа Лондона, пересадка органов от свиньи к человеку может стать реальностью в 2011 году, причем одним из донорских органов станет почка. Однако на этом пути, как констатируют эксперты, существуют значительные препятствия. Помимо этических присутствует и опасение того, что человек станет уязвимым по отношению к заболеваниям животных.


бретанскее ученые такие бретанскее
  • 0

#13700
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в смысле, и за что ратует тостующий?
всем срочно пересесть на зелень и апельсины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.