Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12981
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ладны... спор этот лишен смысла...

Слиф зощитан. :-/

:dont:
  • 0

#12982
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если бы это была взятка - я бы так и написала

+1 я тож так думаю
  • 0

#12983
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


ладны... спор этот лишен смысла...

Слиф зощитан. :-/

:dont:

для этого придется абстрагироваться от реальных персонажей и быть беспристрастным и объективным. а допустить подобного по отношению к Вере я не могу, бо мы с ней когда-то на одних баррикадах сражались
  • 0

#12984
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


впервые на арене новоявленный Платонов-Рррра, защитник мнимых аллергиков и прочих пострадавших с того рейса

был задан гипотетический вопрос о гипотетических аллергиках. на что был получен вполне негипотетический ответ "им просто не повезло, пусть выбирают другую авиакомпанию"

а деликатность и сострадание конкретному человеку, конкретно борющемуся за жизнь любимого создания (в данном случае - собаки)? я понимаю, 3.14здеть о бельках vs голодающих Африки, когда скучно и делать нечего, но тут-то конкретный реальный человек и конкретная ситуация...
  • 0

#12985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Что мешает "ткнуть" прямо сейчас, а не "по возвращении"™?

может и глупо - но боюсь сглазить :faceoff:
после таких ситуаций становишься менее материалистом, чем до них... факт

На этом основании до "возвращения"™ позволю себе считать пользователя Minisun фуфлыжником ,а по "возвращении"™ позволю себе напомнить о необходимости дать линк на ОФИЦИАЛЬНЫЕ ресурсы, на которых указаны "особые правила" перевозки жЫвотных в салоне воздушного судна.
Засим вопрос считаю закрытым.
  • 1

#12986
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

опускаю ,что прочие Чатлане могут не согласиться с моей точкой зрения, поскму выношу вопрос на голосУвание.

уже виносишь или буш отдельную голосувалку создавать?
  • 0

#12987
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Из-за того ,что пользователем была допущена ложь относительно соблюдения Правил перевозки животных, причем на просьбу подтвердить свое заявление пользователем были написаны сообщения в стиле "сам дурак ,ничего не видишь".

это не ложь
да и просьб никаких дать объяснения я не заметила, скорее наезд
я же сказала - дам все объяснения по их прилету
слово сдержу
  • 0

#12988
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


только из-за того что у нас не сходятся точки зрения?

Из-за того ,что пользователем была допущена ложь относительно соблюдения Правил перевозки животных, причем на просьбу подтвердить свое заявление пользователем были написаны сообщения в стиле "сам дурак ,ничего не видишь".
Ящетаю ,что подобным людям не место среди обладателей жОлтых штанов.
Вполне допускаю ,что прочие Чатлане могут не согласиться с моей точкой зрения, поскму выношу вопрос на голосУвание.
Все просто, не так ли?

Харли, ты не прав.
  • 1

#12989
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



ладны... спор этот лишен смысла...

Слиф зощитан. :-/

:dont:

для этого придется абстрагироваться от реальных персонажей и быть беспристрастным и объективным. а допустить подобного по отношению к Вере я не могу, бо мы с ней когда-то на одних баррикадах сражались

могу соли на раны насыпать - она геев не любит! даже больше скажу - презирает
фас!
:D
  • 0

#12990
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
может всё таке лучше про сиськи..не? ;)
  • 0

#12991
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На этом основании до "возвращения"™ позволю себе считать пользователя Minisun фуфлыжником ,а по "возвращении"™ позволю себе напомнить о необходимости дать линк на ОФИЦИАЛЬНЫЕ ресурсы, на которых указаны "особые правила" перевозки жЫвотных в салоне воздушного судна.
Засим вопрос считаю закрытым.

в таком случае, я попрошу извинений за фуфлыжника, в случае, если дам обоснования
имею право, не так ли?

хотя ждать их не буду, ни к чему они мне
  • 1

#12992
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Из-за того ,что пользователем была допущена ложь относительно соблюдения Правил перевозки животных, причем на просьбу подтвердить свое заявление пользователем были написаны сообщения в стиле "сам дурак ,ничего не видишь".

это не ложь
да и просьб никаких дать объяснения я не заметила, скорее наезд
я же сказала - дам все объяснения по их прилету
слово сдержу

а у меня бы бисера не хватило.
  • 0

#12993
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Значиццо так господа... нарушила там Вера или нет, давала взятки или от3,143дила лётчега - не важно... если кто то считает что собака - это грязное безполезное да ищо и животное - это их проблема... для меня собака - родное существо... я своего с операции на руках выносил... и на сиденье укладывал, а не как гавно - в багажник... и пида**сил эти сиденья кровью испачканные потом... и в багаж, если придёццо лететь куда - в жизни не сдам... любыми способами... а на недовольных - насрать прям вот очень... вот...
  • 1

#12994
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



только из-за того что у нас не сходятся точки зрения?

Из-за того ,что пользователем была допущена ложь относительно соблюдения Правил перевозки животных, причем на просьбу подтвердить свое заявление пользователем были написаны сообщения в стиле "сам дурак ,ничего не видишь".
Ящетаю ,что подобным людям не место среди обладателей жОлтых штанов.
Вполне допускаю ,что прочие Чатлане могут не согласиться с моей точкой зрения, поскму выношу вопрос на голосУвание.
Все просто, не так ли?

Харли, ты не прав.

как вариант, после голосования о Вере, и принятии решения о том, что Вера таки не лгала, можно будет вынести голосование о Харли, который безосновательно обвиняет сертифицированную чатланку во лжи
а?
:)
  • 1

#12995
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

бо мы с ней когда-то на одних баррикадах сражались

не..ну это всё меняет канешН... :dont:
хотяяяя.....

могу соли на раны насыпать - она геев не любит! даже больше скажу - презирает
фас!

:D
  • 0

#12996
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а давайте еще кого-нить на костре сожжом!!!! :hi:
  • 0

#12997
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и всё таки я настаиваю на сиськах..и пофеГ..шо я не чатланин :dont: ..я ж так..пачитать чтобы вот.. :smoke:
  • 0

#12998
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а можно тада торт мне?
Я алергик :) правда у меня алергия не на собачью шерсть а на апельсины :rolleyes: но зато я вам не какой-нибудь гипотетический аллергик :dont:

Вера, ужасно рада за твою собаку, тьфу-тьфу-тьфу, прекрасно что сделали операцию
и ты просто чуда, так хорошо, када сабакаф так любят
  • 0

#12999
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



только из-за того что у нас не сходятся точки зрения?

Из-за того ,что пользователем была допущена ложь относительно соблюдения Правил перевозки животных, причем на просьбу подтвердить свое заявление пользователем были написаны сообщения в стиле "сам дурак ,ничего не видишь".
Ящетаю ,что подобным людям не место среди обладателей жОлтых штанов.
Вполне допускаю ,что прочие Чатлане могут не согласиться с моей точкой зрения, поскму выношу вопрос на голосУвание.
Все просто, не так ли?

Харли, ты не прав.

Имеете право на свое мнение.
  • 0

#13000
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




только из-за того что у нас не сходятся точки зрения?

Из-за того ,что пользователем была допущена ложь относительно соблюдения Правил перевозки животных, причем на просьбу подтвердить свое заявление пользователем были написаны сообщения в стиле "сам дурак ,ничего не видишь".
Ящетаю ,что подобным людям не место среди обладателей жОлтых штанов.
Вполне допускаю ,что прочие Чатлане могут не согласиться с моей точкой зрения, поскму выношу вопрос на голосУвание.
Все просто, не так ли?

Харли, ты не прав.

как вариант, после голосования о Вере, и принятии решения о том, что Вера таки не лгала, можно будет вынести голосование о Харли, который безосновательно обвиняет сертифицированную чатланку во лжи
а?
:)

Зачем нет ,при наличии линков на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники.
Я готов за базар ответить, а вот насчет Minisun - будем посмотреть, фигле.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.