Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12521
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
:lol:



баишься чрезмерных стараний, панятна :faceoff:

* я имею в виду чрезмерных стараний в области изменения ландшафтного дизайна и дизайна архитектурой среды

Сообщение отредактировал Леди Буся: 31.03.2012, 21:53:34

  • 0

#12522
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вливаний без стараний
  • 0

#12523
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
хотя дооо
Трополог строитель, Гамма прорабом быть хочет, я архитектор, Бумер пить умеет ведраме...
я бы тоже боялась :D

Сообщение отредактировал Леди Буся: 31.03.2012, 21:55:25

  • 0

#12524
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
какую фильму посмотреть? мелодрамную, но тока с хэппиэндом?
  • 0

#12525
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ога. Ты начнешь ведра складывать в харизматичныи линии/горки посрецвом Трополога (хотя я глубоко сомневаюсь, шо он станет их покладывать, - найдет исполнителей), Женераль количество резервуаров этих увеличивать будет, Гамма - пытацо двоих тех обуздать, хуч словесно... Тока вот есть и пазитивныи момэнты... Харле шашлыком станет заведывать, Кошкунс - петь, а Суслав - создавать уютну атмосфэру, а остальныи - плясать. Мля, но в итоге есь чо очковать :faceoff:
  • 0

#12526
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

какую фильму посмотреть? мелодрамную, но тока с хэппиэндом?


Маугли
  • 0

#12527
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Жгуче острые перчике лучог и свининка!!!!!!
Йа чото привзашол сибя прям такой маринад забабахал....
Ну и паленае меснае пиав....
И чуток коньячку...
Жаль что вы не захотели;-)

#12528
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Доброго вечера всем!!!
:)

#12529
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экие нонче дамские разговоры Фчятиге...
А в теме про шейку-ДРАМО!!! Критиканы повылазили! Уууууууууууууу!!!
  • 0

#12530
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А если харашенька павспаминать то вспомниццо что нам баня и нинада была мы в ийо и не ходили ниразу!!!!
А физи ческе поработать завсигда прийатно.....
Иногда..
Вопщим ни очинь та и хателась.

#12531
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Изображение


ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ


Отныне будут ублажать Меня все роды.
Лк. 1, 48


Эти слова Божией Матери читаются во время Божественной Литургии в дни Богородичных праздников. Слышатся они и за нашими вечерними богослужениями. В них заключен глубокий пророческий смысл.
На заре христианских времен из небольшого города Назарет идет в другой малоизвестный город в нагорной области Иудеи бедная, незнатная Дева, чтобы приветствовать свою родственницу Елизавету. И когда она вошла в дом и приветствовала ее, то, как повествует святой евангелист Лука, «Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа, и воскликнула громким голосом и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего! И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?» (Лк. 1, 41-43). Исполнившись того же пророческого духа, и Пресвятая Дева сказала о Себе: «Ибо отныне будут ублажать Меня все роды».

Ничто естественное не могло утвердить Ее в надежде, что о Ней не только узнают, но и будут прославлять «все роды»! Ничто земное не могло Ее подвигнуть на подобное пророчество! Сам Дух Божий, деяние Которого Она благословляла в молитве, просветил Ее разум, открыл Ее сердце и подвигнул Ее уста изречь то, что о Ней предопределено на Небе и что согласно этому предопределению с радостью приняла святая Вселенская Церковь.

Будем же стараться быть всегда истинными православными христианами, достойными детьми Небесной Матери, и Божия Матерь всегда будет нашей верной Споспешницей и теплой о нас Молитвенницей.
«Радуйся… Мати Дево… всемирное чудо и слышание».
Аминь.


#12532
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ё**ный стыд...
ХГМ налицо...
  • 2

#12533
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А если харашенька павспаминать то вспомниццо что нам баня и нинада была мы в ийо и не ходили ниразу!!!!
А физи ческе поработать завсигда прийатно.....
Иногда..
Вопщим ни очинь та и хателась.

Дашол тока ТОП.
Женераль, друк мой, ежеле приятно, я завсегда готовА. Говорюж "ласкаво запрашуемо"
А вот это уже все - по существу
  • 0

#12534
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В общем ,Филимошка отправляется в игнор, чего и вам желаю...
  • 2

#12535
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Изображение


Канон ко Пресвятой Богородице, глас 8-й


Песнь 1
Воду прошед яко сушу, и египетскаго зла избежaв, изрaильтянин вопияше: избaвителю и Богу нашему поим.
Припев: Пресвятая Богородице, спаси нас.
Многими содержимь напaстьми, к Тебе прибегаю, спасения иский: о, Мaти Слова и Дево, от тяжких и лютых мя спаси.
Страстей мя смущaют прилози, многаго уныния исполнити мою душу; умири, Отроковице, тишиною Сына и Бога Твоего, Всенепорочная.
Слава: Спaса рождшую Тя и Бога, молю, Дево, избaвитися ми лютых: к Тебе бо ныне прибегaя, простирaю и душу и помышление.
И ныне: Недугующа телом и душею, посещения Божественнаго и промышления от Тебе сподоби, едина Богомaти, яко благая, Благaго же Родительница.

#12536
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
О!
Клоун пришОл.



#12537
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Он болен. Грешно смеяться над больными людьми.
  • 2

#12538
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Всем спокойной ночи.

#12539
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вас все окультуривают и одухотворяют, а вы морды воротити...
  • 0

#12540
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ога. Ты начнешь ведра складывать в харизматичныи линии/горки посрецвом Трополога (хотя я глубоко сомневаюсь, шо он станет их покладывать, - найдет исполнителей), Женераль количество резервуаров этих увеличивать будет, Гамма - пытацо двоих тех обуздать, хуч словесно... Тока вот есть и пазитивныи момэнты... Харле шашлыком станет заведывать, Кошкунс - петь, а Суслав - создавать уютну атмосфэру, а остальныи - плясать. Мля, но в итоге есь чо очковать :faceoff:

Не... нормально... а давайти я лучше буду тоже петь а харизматичные горки в вёдра пущай вона Бумер складывает... не прекращая увеличивать...
З.Ы. Промазал в кнопку и тыкнул Акиму красную няшку... пазор мне :faceoff:
кухня грузиццо, но мееедленно... авось поглядим сёння...
пашол критиканов четать...

Сообщение отредактировал Антрополог: 31.03.2012, 22:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.