Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12481
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Открыли роликовый сезон... Никак не могу научиться нормально тормозить, соответственно езжу медленно (
  • 0

#12482
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


все пестни просто вапще :D
  • 0

#12483
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Полдня в неестественной ракообразной позе это вам не шарики нифритовыи с ролеками :faceoff: Типерь вот думаю, что есть у меня: наличие поясницы и нижее, или таки наличие их отсуцтвия :spy:
  • 0

#12484
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff: Буся, зачем издиваисси... С моиме, например, тырнетаме, нереально ета поглядеть... Ежеле тока чирез часок, када загрузицо. А мультик реально классный и пестни тож.
  • 0

#12485
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
довай я тибе спою :D
  • 0

#12486
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Полдня в неестественной ракообразной позе это вам не шарики нифритовыи с ролеками :faceoff: Типерь вот думаю, что есть у меня: наличие поясницы и нижее, или таки наличие их отсуцтвия :spy:

ты чем там занимаишся? :spy:
  • 0

#12487
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
кстати, а чо у тебя за скорости такии диалаповские?
или израсходовала трафег?
  • 0

#12488
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ты чем там занимаишся? :spy:

если бы :faceoff: Уборко территории весенняя... И тока палавина. Чота падумал, шо нада кого-нить специально обученного пригласить, ибо нуна**й

Скорости у меня огого! Модем билайн. В городе скоростя харошии, а вот дома - ужасныи.
  • 0

#12489
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
и вот сматри вчем трабл
все веть изза кар... кыр.. пля, как иво зовут где ты живешь?
жила бы в городи - ни тебе весенней уборки территории, ни праблем са скарастями :D
правда Лунц былбы недоволен канеш
  • 0

#12490
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Полдня в неестественной ракообразной позе это вам не шарики нифритовыи с ролеками :faceoff: Типерь вот думаю, что есть у меня: наличие поясницы и нижее, или таки наличие их отсуцтвия :spy:

не бережете вы себя, сударыня
  • 0

#12491
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а я щас все мультики с виннипухом посмотрела :)
ня просто

щас буду смотреть домовенка кузю
  • 0

#12492
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я там не живу, я дальше его :D В город нихачу... Отвыкла. У прынцыпе, мона и там, и там, кнешна. Но здесь мне как-то больше пока нравицо. А Лунцу так ваще

Пыспыс: панапейсале... хоть цитаты ставь

Сообщение отредактировал Intymolog: 31.03.2012, 20:53:12

  • 0

#12493
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Гамма, а ты давно на роликах?
  • 0

#12494
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

не бережете вы себя, сударыня


меня другии берегут, мне достаточно :)
  • 0

#12495
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Пыспыс: панапейсале... хоть цитаты ставь

да лана
Суслаф вон цытатме вапще не замарачиваеца через три страницы, ничо, все иво пачти панимают :D
  • 0

#12496
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Буду как Суслав тада
  • 0

#12497
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дело вот в чем, я так думаю...Кузей не собирался пока начинать отношения ни с кем. Он Зейнеп то избегал все время, потому что не хотел, чтобы она видела его таким, слабым, потерянным ,всего в проблемах. Когда он не догадывался о чувствах Джемре, ему и не надо было доказывать кому-то что-то, мы все видели, что Зейнеп ему была небезразлична, он к ней тянулся, она ему очень нравилась, но после Анталии, он решил ,что слишком много проблем принес в жизнь девушки и отстранился. В это время Джемре вдруг обнаружила любовь к Кузею...и вот они вроде уже поговорили об этом, сказал ей Кузей, что невозможно, не получится, но почему-то это ее не остановило, и Кузей уже во всю чувствовал, что Джемре неравнодушна.

В клубе была последняя капля, когда она почти призналась ему...что парню оставалось делать?! Признать, что Гюней был прав ему гордость не позволит...а тут Зейно, любящая, готовая поддержать...я не думаю, что он намеренно ее использовал, так сложилась ситуация, она была рядом, Джемре пожирала взглядом,и в Зейнеп Кузей скрылся от истории, которая приносит ему боль, рвет сердце...потому что сейчас Кузей снова начинате думать "почему так, почему сейчас, почему не раньше", как говорится и хочется и колется. Чувства так просто не выдернешь с корнем, все равно что-то осталось...в этом нет сомнений, но...

Джемре меня немного напрягает, она видит, как Кузей мучается, борется с собой, но продолжает наступать...и плакать, плакать, плакать... :faceoff:

В общем к чему я веду...Кузей сейчас позволяет себя любить Зейнепке...и я даже думаю, вернее боюсь, что Зейнепка еще будет страдать, потому как не все так просто сейчас...но когда-нибудь, все должно быть наоборот. Иначе у меня поедет крыша :D


  • 0

#12498
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ыыыыыылол :D
словила щас пиризагрузку....
я же сказала, что щас буду домовенка кузю смотреть, и тут такая читаю... Кузей... думаю, че там им, кузей всмысли, делают? :spy: потом читаю... Зейнеп... думаю, о йопт, бабу ягу из мультика так ишо никто не называл :faceoff:
и тока потом дошло, что это у вас питиминутка ненависти :D
  • 0

#12499
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мда... Два часа пыталсо войти чтобы сказать что инти сама винавата устроила бы субботник.
Но пиридумол

#12500
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

мда... Два часа пыталсо войти чтобы сказать что инти сама винавата устроила бы субботник.
Но пиридумол

чо за незнакомыи личности в чати? кто это вапще? :spy:


кстати... а мысль такая завликатильная.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.