Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11761
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По сообщениям агентуры: сегодня таки будет выкладен сюжет о приготовлении свиной шеи.
Смотрите во всех Ютубах страны!!!
З.Ы. А с мещанством, допустим, нужно бороться!
  • 2

#11762
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а современные когтедралки, украшающие интерьер, бывают?

:D мадемуазель знает толк в извращениях

видела домики кошачинные клевые
оне вроде с когтедралками в комплекте идут )) глагне стиль подобрать
  • 0

#11763
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


да, это не так давно обсуждалось, что гостей не звать, или пусть со своей посудой приходят...
Свет - это видимо, одинокая лампочка, болтающаяся на проводе а-ля общага...
а где благородные доны будут хранить свои ковбойские облачения?
Книги, я так понимаю, уже все оцифрованы?
p.s. другие личности для совместного проживания, судя по всему, не предполагаются..

Посуда на кухне
Свет - да
Облачения в шкафу
книги на полке
Другие личности в спальне на кровати 3х2метра...
минимализм в чистом виде...

Про шкафы - ни слова не было в описании идеальной комнаты.
и написано, что больше для жизни ничего не нужно.
Так что не надо тут ))
  • 0

#11764
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а причем тут гламур?
Лампочка, висящая на шнуре, как источник света в доме вызывает лично у меня бескрайнюю тоску и ощущение вечной необустроенности жизни.
Функциональность и унылость - разные вещи...
Впрочем, кому что :rolleyes:

вот прям ППКС

Сообщение отредактировал Леди Буся: 30.03.2012, 10:30:51

  • 0

#11765
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Дадада. Вот у меня, к примеру, все светильнике дома состоят из шнура и лампочки... Очччень функцианально

Негламурная ты...
Канделябра должна стоить никак не меньше 2К баксов и быть размером со средних размеров аллигатора.

а причем тут гламур?
Лампочка, висящая на шнуре, как источник света в доме вызывает лично у меня бескрайнюю тоску и ощущение вечной необустроенности жизни.
Функциональность и унылость - разные вещи...
Впрочем, кому что :rolleyes:

Оно канешно...
А вот у меня вызывает чувство лютой, бешеной ненавити чудовищных размеров люстра .висящая посреди малогабаритной квартирки. НАХ**???
Впрочем, это вже обсуждалось...
  • 1

#11766
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Оно канешно...
А вот у меня вызывает чувство лютой, бешеной ненавити чудовищных размеров люстра .висящая посреди малогабаритной квартирки. НАХ**???
Впрочем, это вже обсуждалось...

кто-то любит в крайности бросаться :)
а кто из нас ратует за УГ-шную люстру?
есть много чего разного функционального, но все же более интересного/менее унылого, чем лампочка, болтающаяся на шнуре.

Сообщение отредактировал Gamma: 30.03.2012, 10:34:18

  • 0

#11767
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Оно канешно...
А вот у меня вызывает чувство лютой, бешеной ненавити чудовищных размеров люстра .висящая посреди малогабаритной квартирки. НАХ**???
Впрочем, это вже обсуждалось...

кто-то любит в крайности бросаться :)
а кто из нас ратует за УГ-шную люстру?
есть много чего разного функционального, но все же более интересного что ли, чем лампочка, болтающаяся на шнуре.

По мне-так лчше лампочка ,чем люстра.
Suum cuiqite ©
  • 1

#11768
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Лампочка, висящая на шнуре, как источник света в доме вызывает лично у меня бескрайнюю тоску и ощущение вечной необустроенности жизни.
Функциональность и унылость - разные вещи...
Впрочем, кому что :rolleyes:

Именно... это лично твоё... мне например глубоко пох*й чо там висит... а вот когда меня запрягают плафоны с е**чих люстр снимать потому что они запылились и их б**дь надо мыть - бесит нереально...
  • 1

#11769
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Оно канешно...
А вот у меня вызывает чувство лютой, бешеной ненавити чудовищных размеров люстра .висящая посреди малогабаритной квартирки. НАХ**???
Впрочем, это вже обсуждалось...

это оттого, что люди подходят к интерьеру не с той стороны. нормальный интерьер строится так: сначала определяется функция помещения, затем согласно функции подбирается оборудование (где мебеля стоят, где освещение, куда воду вести если надо), потом решаются вопросы эмоционального воздействия (цвет-свет-фактура), ну и наконец, если остается еще протранство, от тада придумывают чем бы заполнить. Тоисть постепенное движение от общего к частному (я про проект)

А люди идут от детали к общему. Вот увидела люстру, и захотела именно ее. А то что она может не вписаться, доходит уже потом..


Фу, карочи :faceoff: Снова я тут со своими лекциями

зонудо йа :( большы не буду
  • 0

#11770
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Оно канешно...
А вот у меня вызывает чувство лютой, бешеной ненавити чудовищных размеров люстра .висящая посреди малогабаритной квартирки. НАХ**???
Впрочем, это вже обсуждалось...

кто-то любит в крайности бросаться :)
а кто из нас ратует за УГ-шную люстру?
есть много чего разного функционального, но все же более интересного/менее унылого, чем лампочка, болтающаяся на шнуре.

Да-с, я последнее время приглядываюсь к ЛЕД лампам и полосам, пока таких с широким спектром излучения в гамазинах не наблюдается, приходится галогенки регулярно менять.
  • 0

#11771
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

менее унылого, чем лампочка, болтающаяся на шнуре.

Лампочка сама по себе, ниразу не уныла... это восприятие её у некоторых такое... надо позитивней мыслить... зашла, глянула, лампочка на шнуре: Опаньки какая прелееесть... и всё... ушло уныние!

Сообщение отредактировал Антрополог: 30.03.2012, 10:38:21

  • 0

#11772
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

По мне-так лчше лампочка ,чем люстра.
Suum cuiqite ©

ППКС снова...
  • 0

#11773
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Найдити мне нормальныи люстры (плафоны) минималистичискии в количестве 6 штук (в пять разных помещений), но чобы к тырьерам подходиле хоть маломальске :weep: Абустройте маю жизнь :weep: таску развейте :weep:
  • 0

#11774
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


менее унылого, чем лампочка, болтающаяся на шнуре.

Лампочка сама по себе, ниразу не уныла... это восприятие её у некоторых такое... надо позитивней мыслить... зашла, глянула, лампочка на шнуре: Опаньки какая прелееесть... и всё... ушло уныние!

Угу, лампочка на шнуре, килька в томате с головами (по 33 копейки), настоящая деревянная табуретка и супер-приёмник Мир - р-р-романтика !
  • 0

#11775
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Найдити мне нормальныи люстры (плафоны) минималистичискии в количестве 6 штук (в пять разных помещений), но чобы к тырьерам подходиле хоть маломальске :weep: Абустройте маю жизнь :weep: таску развейте :weep:

заехай в пару магазинчегов
один на Ленина-Сатпаева, второй - на Ауэзова-Лумумбы
там ничошные есть минималистсткие люстрачке
  • 0

#11776
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Найдити мне нормальныи люстры (плафоны) минималистичискии в количестве 6 штук (в пять разных помещений), но чобы к тырьерам подходиле хоть маломальске :weep: Абустройте маю жизнь :weep: таску развейте :weep:

а может ремонт? и освещение потолочное? и люстр не надо...
и вон дезигнер интерьеров имеется :)
  • 0

#11777
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Найдити мне нормальныи люстры (плафоны) минималистичискии в количестве 6 штук (в пять разных помещений), но чобы к тырьерам подходиле хоть маломальске :weep: Абустройте маю жизнь :weep: таску развейте :weep:

заехай в пару магазинчегов
один на Ленина-Сатпаева, второй - на Ауэзова-Лумумбы
там ничошные есть минималистсткие люстрачке

Пральна, там посмотреть, а потом купить копии на Ялане (только за толщиной проводов следить, дядюшка Ляо любит на этом экономить, а это недопустимо). :rotate:
  • 0

#11778
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Пральна, там посмотреть, а потом купить копии на Ялане (только за толщиной проводов следить, дядюшка Ляо любит на этом экономить, а это недопустимо). :rotate:

кстати правдо?
патаму как я тут подумываю поискать инет-магазины кетайские... мошт есть уже
типа таобао, тока для строймата...
  • 0

#11779
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А люди идут от детали к общему. Вот увидела люстру, и захотела именно ее. А то что она может не вписаться, доходит уже потом..

Золотыи слова!
Адреса запейсал, там ешо не хаживала, мерсиз :)
  • 0

#11780
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и вон дезигнер интерьеров имеется :)

кстати да... у нас же есть специально обученная девочка... мы её чо, зря держым? пущай на благо собрата потрудиццо... а то иш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.