Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11721
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

И жить в состоянии перманентного ремонта?
Никогда не понимал людей, каждые пол-года делающих ремонт... Зачем?

не, я о другом - сделать в попартовском стиле те детали, которые всегда можно заменить
Текстиль, картины, мелочевка, светильники. А саму квартиру сделать нейтральной. Надоест панно - выкинуть, заменить на какую-то другую няшку. Мебель канеш не наменяешься каждые полгода, но какие-то мелкие вещи вполне можно - табуретки, пуфики
  • 0

#11722
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

пля... да за это убивать надо! :faceoff:
  • 0

#11723
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#11724
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

пля... да за это убивать надо! :faceoff:

это да...
гуано везде хватает
это не от стиля зависит, а от архитектора
  • 0

#11725
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

тут можно сесть и медитировать на пол... и уйти в пространство, оставив вместо себя серебряные нити... :D
  • 0

#11726
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Изображение

пля... да за это убивать надо! :faceoff:

Изображение

Даже коты здохли от ужаса...
  • 0

#11727
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение

хыхыхы, космопорт из "гостья из будущего" ... алиса в зазеркалье , блин :D
  • 0

#11728
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И жить в состоянии перманентного ремонта?
Никогда не понимал людей, каждые пол-года делающих ремонт... Зачем?

так не капитальный же делать...
например, я в пору своего самостоятельного житья - ремонт делала каждую весну. Во-первых, не знаю, как у других, но стены пачкаются, на них садится сажа и пр. Ну и цвет стен поменять, рельефные обои приклеить...
  • 0

#11729
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

тут можно сесть и медитировать на пол... и уйти в пространство, оставив вместо себя серебряные нити... :D

бгг
совершенно грибной интерьерчик )) И создан всего-то ковровым покрытием
как раз то о чем говорила - ковролин всегда заменить можно за один день, если предыдущий надоест
  • 0

#11730
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


И жить в состоянии перманентного ремонта?
Никогда не понимал людей, каждые пол-года делающих ремонт... Зачем?

так не капитальный же делать...
например, я в пору своего самостоятельного житья - ремонт делала каждую весну. Во-первых, не знаю, как у других, но стены пачкаются, на них садится сажа и пр. Ну и цвет стен поменять, рельефные обои приклеить...

для переклейки обоев нужно также и потолок перекрасить, и снимать плинтуса, и не факт что енти плинтуса сядут обратно ...
  • 0

#11731
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Страшноту какую-то показываити опять :spy:

1
2
3
4
  • 0

#11732
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

для переклейки обоев нужно также и потолок перекрасить, и снимать плинтуса, и не факт что енти плинтуса сядут обратно ...

не знаю, потолок как был белым, так и оставался - в любом случае его белили эмульсией, а насчет плинтусов... я снимать не стала. Рабочие аккуратно подогнали обои прямо к краю плинтуса
  • 0

#11733
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

для переклейки обоев нужно также и потолок перекрасить, и снимать плинтуса, и не факт что енти плинтуса сядут обратно ...

если рабочие нормальные, они знают, что обои клеют так, чтобы их можно было оторвать независимо от наличия всяких там молдингов (плинтусов, галтелей).
  • 0

#11734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Текстиль, картины, мелочевка, светильники. А саму квартиру сделать нейтральной. Надоест панно - выкинуть, заменить на какую-то другую няшку. Мебель канеш не наменяешься каждые полгода, но какие-то мелкие вещи вполне можно - табуретки, пуфики

Нах** нужны все эти няшки и пылесборники?
Ответ "привносят уют" - не принимается, ибо назначение вещей-нести утилитаризм в быт ,а все эти стописят слоников хоботами кверху, повернутые головами на юг-мещанство и моветон ,ящетаю.
Чем меньше в помещении мобелей и прочих препятствующих ненужностей-тем лучше.
Идеал комнаты: 52 дюймовая панель на стенке ,под ней-стойка с аппаратурой, по комнате разведена акустика 7.1, напротив панели-диван. ВСЕ!!!! больше для жизни ничего не нужно.
А все эти пуфики и прочие канделябры только под ногами мешаются...
  • 3

#11735
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


для переклейки обоев нужно также и потолок перекрасить, и снимать плинтуса, и не факт что енти плинтуса сядут обратно ...

не знаю, потолок как был белым, так и оставался - в любом случае его белили эмульсией, а насчет плинтусов... я снимать не стала. Рабочие аккуратно подогнали обои прямо к краю плинтуса

Каждый год новый слой эмульсии на потолок? :eek:
Да она через 5 лет начнет отваливаться с потолка неравномерными кусками ,загрязняя пространство и оставляя потолок в нелецеприятном виде.
И вообще. Ремонт-ЗЛО!!!
  • 3

#11736
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Текстиль, картины, мелочевка, светильники. А саму квартиру сделать нейтральной. Надоест панно - выкинуть, заменить на какую-то другую няшку. Мебель канеш не наменяешься каждые полгода, но какие-то мелкие вещи вполне можно - табуретки, пуфики

Нах** нужны все эти няшки и пылесборники?
Ответ "привносят уют" - не принимается, ибо назначение вещей-нести утилитаризм в быт ,а все эти стописят слоников хоботами кверху, повернутые головами на юг-мещанство и моветон ,ящетаю.
Чем меньше в помещении мобелей и прочих препятствующих ненужностей-тем лучше.
Идеал комнаты: 52 дюймовая панель на стенке ,под ней-стойка с аппаратурой, по комнате разведена акустика 7.1, напротив панели-диван. ВСЕ!!!! больше для жизни ничего не нужно.
А все эти пуфики и прочие канделябры только под ногами мешаются...

ну почему, весь текстиль в доме может быть и функциональным
дивандеки, ковры, шторы - не только же ради красоты нужны

мелочевка аналогично в доме все равно должно стоять пару ваз, чтобы было куда букеты с цветами пихать

про светильники вапще молчу - деталь интерьера вапще чисто функциональная

картины даааа )) но картиной можно дырку на стене прикрыть например :D если уж хочется чтобы у картины была какаита функция
  • 0

#11737
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение

А вот в етам фильме ваще домик офигительный, тока чота фоток нету...

Изображение
  • 0

#11738
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

про светильники вапще молчу - деталь интерьера вапще чисто функциональная

Дадада. Вот у меня, к примеру, все светильнике дома состоят из шнура и лампочки... Очччень функцианально
  • 0

#11739
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дивандеки, ковры, шторы

Пережиток совка.
Ковры ,кроме как место выпестывания моли-вообще нафиг не нужны.

мелочевка аналогично в доме все равно должно стоять пару ваз, чтобы было куда букеты с цветами пихать

Цветы должны быть живыми и стоять по подоконникам. В крайнем случае-в графин из-под водки их можно поставить.


картины даааа )) но картиной можно дырку на стене прикрыть например если уж хочется чтобы у картины была какаита функция

Картины-должны висеть избранные постеры из Private Magazine ,ящетаю ,в ином случае Эди Уорхол нам не брат! :dont:
  • 3

#11740
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Харли, а шторы? или тебе нечего скрывать? :)
А на диваны в любом случае чехлы нужны - потому что при их отсутствии обивка дивана затрется за год...
Да и чехлы стирать можно раз в три месяца, а вот диван каждый год перетягивать - слишком сложно.
Ковры, кстати, терпеть не могу... в свое время была целая битва с родственниками, пытавшимися мне подарить ковры и корпе...

Сообщение отредактировал Gamma: 30.03.2012, 10:05:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.