Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1961
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

Нет,Оля,уже тоже начинается потихоньку дурдом,не только в выходные..летом в жару в прошлом году рекрод был - 15 человек ( а с мамами и тренером все 31) на одной (!) половине бассейна ( на другой детки постарше плавали). Сейчас в связи с потеплением тоже народ приваливать начал,на время 10.30 всегда аврал


Доброго времени суток !
На данный момент в группах с утра по 4-6 человек. Группы "я+мама" так же пока не заполнены, сейчас постоянно ходят от 3 до 5 человек. Так, что у кого есть желание и удобно наше месторасположение милости просим.
В выходные дни группы для деток и группы "я+мама" так же ПОКА не переполненные. 
Расписание тренировок уточняйте по телефону.

Любите жизнь и занимайтесь спортом!   
  • 0

#1962
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А кто-нибудь ходит в Бэйби Олимпикс? Он находится в ЖК "Талисман"? Очень нужны отзывы о тренере и условиях самого бассейна.

 

Раньше ходили в "Дети моря". Всем были довольны. Хороший детский клуб. Но в связи с переездом, стало очень далеко возить...думаем теперь куда податься...


  • 0

#1963
Safusha

Safusha
  • Гость
  • 24 сообщений

А кто-нибудь ходит в Бэйби Олимпикс? Он находится в ЖК "Талисман"? Очень нужны отзывы о тренере и условиях самого бассейна.
 
Раньше ходили в "Дети моря". Всем были довольны. Хороший детский клуб. Но в связи с переездом, стало очень далеко возить...думаем теперь куда податься...

Этот же вопрос интересует
  • 0

#1964
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Давно отзывов не было про этот бассейн. Расскажите пожалуйста, что слышно про него.

Подруга сказала, что маленький очень у них бассейн, и вообще тесно.

А цены ломовые....


  • 0

#1965
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

Давно отзывов не было про этот бассейн. Расскажите пожалуйста, что слышно про него.

Подруга сказала, что маленький очень у них бассейн, и вообще тесно.

А цены ломовые....

 

Были вчера в этом бассейне. Очень приличный бассейн для маленьких детишек. И цены...ну как везде. Дешево нигде нет


  • 0

#1966
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А на бисмарте щас идет акция. Скидка 50 % на секцию водного пола.
  • 0

#1967
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В детской школе плавания ведётся набор в группу деток 4-6 лет понед-пятница в 9:15. Стоимость 15000 тенге за месяц.

И есть свободные места на индивидуальное плавание, стоимость от 20000 тенге за месяц (8 занятий) 

Есть разовые посещения.


  • 0

#1968
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мы ходили и в Н2О, и ходим в Динамо сейчас.
В Н2О дочке нравилось, плавать научилась быстро, от лягушатника до 2 дорожки дошла за пару месяцев. Тренера мне нравились, открытые уроки были регулярно, соревнования тоже, медальки есть.
Ушли мы по личным причинам, а когда появилось время снова заниматься- открылся Динамо, нам здесь удобнее, решили попробовать.
Занимаемся третий месяц. Дочь говорит что все  вроде так же как в Н2О, только условия сильно лучше- много душевых, не нужно стоять в очереди, шкафчиков хватает на всех, фен нормальный, что немаловажно с длинными волосами. Для себя же заметила что здесь тренер общается лично с ней, объясняет ей, а не всей команде одновременно, всячески стимулирует...результат очень хорошо виден. Повезло нам с тренером в общем. :) Чего и всем желаю, ищите своего тренера и все будет здорово!:)

Дд, имя тренера можно? Спасибо.
  • 0

#1969
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Бетси, плавать он научился , но не могу сказать что к этому стоило идти так долго. Про то что дети разные не мне рассказывать ))) у меня их 5-ро , и я более чем объективная мама, без придури чемпионства, поверьте.
При этом ребенок более чем настроен на результат, сам, а не с моей подачи. Ни разу не пропустил занятия просто потому что живот болит или еще что.
Я себя не нервирую, мне это ни к чему, я просто сделала для себя четкий вывод, по прошествии вполне достаточного количества времени.

Дд, кто был вашим тренером? Спасибо.
  • 0

#1970
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дд всем! Кто может поделиться своими впечатлениями о бассейне Первого Президента на Абая-Розыбакиева? Заранее буду благодарна.
  • 0

#1971
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А на бисмарте щас идет акция. Скидка 50 % на секцию водного пола.

а где у нас водное поло есть?
а рахате?
  • 0

#1972
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А на бисмарте щас идет акция. Скидка 50 % на секцию водного пола.

а где у нас водное поло есть?
а рахате?
В "Рахат фитнесс"есть секции водного поло,но берут детей умеющих плавать стоимость 20000тг 12 занятий.
  • 0

#1973
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДУ! Девушки подскажите, пожалуйста,  собираюсь отдать ребенка 7 лет на плавание, где купить плавки, шапочку, сланцы. (извиняюсь, но в спортивных магазинах особо для маленьких не наблюдала) Спасибо. 


  • 0

#1974
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДУ! Девушки подскажите, пожалуйста,  собираюсь отдать ребенка 7 лет на плавание, где купить плавки, шапочку, сланцы. (извиняюсь, но в спортивных магазинах особо для маленьких не наблюдала) Спасибо. 

В спортмастере, плавки на цокольном этаже, сланцы там же, очки-шапочка на первом.


  • 0

#1975
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 Irihaспасибо  :bow: .


  • 0

#1976
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В детской школе плавания ведётся набор в группу деток 4-6 лет понед-пятница в 9:15. Стоимость 15000 тенге за месяц.

И есть свободные места на индивидуальное плавание, стоимость от 20000 тенге за месяц (8 занятий) 

Есть разовые посещения.

ДД!

 

Где находится эта школа? Нужна какая-то справка от врача? анализы какие-то нужно сдавать?


  • 0

#1977
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

В детской школе плавания ведётся набор в группу деток 4-6 лет понед-пятница в 9:15. Стоимость 15000 тенге за месяц.

И есть свободные места на индивидуальное плавание, стоимость от 20000 тенге за месяц (8 занятий) 

Есть разовые посещения.

ДД!

 

Где находится эта школа? Нужна какая-то справка от врача? анализы какие-то нужно сдавать?

 

присоеденяюсь


  • 0

#1978
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

В детской школе плавания ведётся набор в группу деток 4-6 лет понед-пятница в 9:15. Стоимость 15000 тенге за месяц.

И есть свободные места на индивидуальное плавание, стоимость от 20000 тенге за месяц (8 занятий) 

Есть разовые посещения.

ДД!

 

Где находится эта школа? Нужна какая-то справка от врача? анализы какие-то нужно сдавать?

 

присоеденяюсь

 

Здравствуйте! Извиняюсь, за долгий ответ, что-то не могла зайти на форум.

Наш бассейн находится по адресу п.Карагайлы, ул Молдагуловой 3а

Есть яндекс-карта http://maps.yandex.r...9&l=sat,skl,sat

или в темке здесь http://vse.kz/topic/.../#entry29482564

 

По поводу справок: Справка требуется от педиатра о допуске к занятиям в бассейне.

Необходимые вещи для бассейна:

  • Купальник/плавки
  • Полотенце/халат
  • Сланцы резиновые
  • Шапочка/очки для плавания (можно приобрести у нас по 1000 тенге)
  • справка
  • Также сменная обувь для родителей, провожающих детей

Сообщение отредактировал Mariya swimmer: 22.05.2014, 15:26:44

  • 0

#1979
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы, может  есть у кого-нибудь отзывы по Aquastars на Сейфулина- Маметовой? на сайте фоток по нему никаких нет :-/ . Сын переезжает на лето к родителям ,они там рядом живут,придется изменить на 3 месяца своему бассейну на Розыбакиева,но хотелось бы узнать как там с тренерским составом и вообще как сам бассейн и условия?

спс.


  • 0

#1980
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девы, может  есть у кого-нибудь отзывы по Aquastars на Сейфулина- Маметовой? на сайте фоток по нему никаких нет :-/ . Сын переезжает на лето к родителям ,они там рядом живут,придется изменить на 3 месяца своему бассейну на Розыбакиева,но хотелось бы узнать как там с тренерским составом и вообще как сам бассейн и условия?

спс.

a0816665fe3c.jpg бассейн неплохой. 20 метров 3 дорожки. тренер по водному полу заслуженный тренер республики казахстан призер чемпионатов европы, неоднократный чемпион СССР. по плаванию есть отличные тренера Мастера спорта. цена самая адекватная 12 посещений 11 тыс тг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.