Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#541
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сколько процентов?

по, моему 50%
  • 0

#542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Сколько процентов?

по, моему 50%

ага.. до 50%.. там такая толпа вчера была, что думаю все распродали приличное..
  • 0

#543
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ага.. до 50%.. там такая толпа вчера была, что думаю все распродали приличное..

в будни дни? :) все безработные, что ли :)
  • 0

#544
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

в будни дни? :) все безработные, что ли :)

студенты в основном))
  • 0

#545
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в будни дни? :) все безработные, что ли :)

я была в обед, толкучка была нереальная.. причем время было уже 14.30.
  • 0

#546
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
До какого числа распродажа?
  • 0

#547
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

До какого числа распродажа?

в прошлые годы была "до последней тряпочки", пока в августе новую коллекцию не пришлют.

кто сказал что мекс лучше...туфта честно!цены не стоят того ни манго ни мекс...вот когда скидки это реально их цены!

согласна. Купила зимой в Мексе сумку, 17 тыс, сэкономила блин: через неделю незакрепленные швы "поползли", через месяц подкладке пипец пришел.. уж лучше в брендовых дисконтах как и раньше покупать буду, там хоть меньше чем за 50-60 тыс. не купишь, так зато можно внукам в наследство передавать

а из магазинов этой ценовой категории сегодня была в финн флэйре в променаде, купила брючки льняные, причем такие классные, что взяла двое разных цветов, по 6500, и это без скидок. Обслуживание - супер, ассортимент - весьма. Вообще, есть на чем взгляд остановить, и на мальчиков и на девочек. Буду теперь лучше туда чем в Манго.
  • 0

#548
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Купила зимой в Мексе сумку,

не знаю, у меня оттуда же сумка, тряпочная, огромная.
все с ней прекрасно, перенесла несколько перелетов, набитая под завязку вещами :eek:

я была в обед, толкучка была нереальная.. причем время было уже 14.30.

попробую завтра сходить в другое время, хотя сомневаюсь что что-то изменится :lol:
это как зеленый базар, когда ни придешь - жара и толпа бегающих людей :p

#549
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Купила зимой в Мексе сумку,

не знаю, у меня оттуда же сумка, тряпочная, огромная.
все с ней прекрасно, перенесла несколько перелетов, набитая под завязку вещами :eek:

значит, не повезло мне)) раз на раз не приходится))
кстати, кто на днях в манге был, не обращали внимание, там у них неплохие футболочки висели -черные и белые, однотонные, без надписей, Марокко кажется, остались еще? я в начале весны покупала, если на них скидка есть, еще наверное штуки по 3 куплю - хорошая такая плотная х/б-шка без примесей, и не линяют на удивление. Вот типа такого трикотажик у них воистину очень неплох, имхо
  • 0

#550
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Конечно не Mango или Mexx, но тоже из той же ценовой категории - ZARA. была в прошлом году в Бангкоке и увидела огромный магазин Зара там, так вот цены были до 4000 тенге максимум :-/ , я в шоке была что здесь за 100$ капри покупала и майки по 50 $ :bored: и еще преподносят чуть ли ни как элитную марку..
  • 0

#551
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
согласно, цены у них кусаются :bored:
  • 0

#552
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Конечно не Mango или Mexx, но тоже из той же ценовой категории - ZARA. была в прошлом году в Бангкоке и увидела огромный магазин Зара там, так вот цены были до 4000 тенге максимум :-/ , я в шоке была что здесь за 100$ капри покупала и майки по 50 $ :bored: и еще преподносят чуть ли ни как элитную марку..


Люблю Зару, если буду в Бангкоке, обязательно наведаюсь!

Сообщение отредактировал seismic: 12.06.2009, 15:37:18

  • 0

#553
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
seismic!

если будешь в Бангкоке, поверь, глаза так разбегутся на всякие Шанели-Диоры, что в Зару ты и заходить не станешь :-/ там есть гигантский молл - Сиам Парагон, по сравнению с ним наша Мега - только что вылупившийся цыпленок рядом с мамой курицей )) Уже и не помню сколько там
этажей полных брендовой оригинальной одежды и марок попроще !!!! а в подземном этаже находится 2-ой по величине в мире океанариум :bored:
вот это рай для шопоголика :-/ ;) !

а еще девчонки, может тоже видели тему в продажах на ЦТ - одежда от российского дизайнера Е2О! разместили такие классные фотки костюмчиков: мини юбки с пиджачком, аж пальчики оближешь... и цены так пойдет для Силк Вэя 8000 тг верх и 7500 низ что-то такое не помню точно...
так вот хотела купить подарок сестре и вспомнила про эту рекламу пошла в Силк Вэй... честно говоря, на фотках смотрится гораздо симпатичней, чем в реале... :D ! качество напоминает очень Саваж, а цены гораздо выше :D
  • 0

#554
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Брала несколько вещей в Манго, качество так себе... а цены за такое качество просят... если еще учесть что все эти фирмочки типа Манго - откровенный Китай... но это ИМХО, больше не покупаю...

Такая же фигня. Больше не покупаю. Низкое качество одежды.
  • 0

#555
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic!

если будешь в Бангкоке, поверь, глаза так разбегутся на всякие Шанели-Диоры, что в Зару ты и заходить не станешь :D там есть гигантский молл - Сиам Парагон, по сравнению с ним наша Мега - только что вылупившийся цыпленок рядом с мамой курицей )) Уже и не помню сколько там
этажей полных брендовой оригинальной одежды и марок попроще !!!! а в подземном этаже находится 2-ой по величине в мире океанариум :bored:
вот это рай для шопоголика :-/ ;) !


Искусительница!
  • 0

#556
GulmiraR

GulmiraR
  • Гость
  • 8 сообщений
нормальные шмотки и доступно и ... что называется сердито :bored:))
  • 0

#557
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений

нормальные шмотки и доступно и ... что называется сердито :cry:))



это ты про Манго? а то тут уже куча брендов перемешалось :laugh:
ты считаешь их цены доступными??????? особенно сейчас при кризисе наличных??? ...... кста, есть вакансии на твоей работе? :fie: шутка........

я там давно уже ничего не покупала, но по-моему там в среднем цены сейчас тыс. 6000-8000 тг за топик? а как тебе такой Изображение примерно за 3000 тг? вот это точно многим доступно :spy:

Сообщение отредактировал Joy&Love: 12.06.2009, 18:27:35

  • 0

#558
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а еще девчонки, может тоже видели тему в продажах на ЦТ - одежда от российского дизайнера Е2О! разместили такие классные фотки костюмчиков: мини юбки с пиджачком, аж пальчики оближешь... и цены так пойдет для Силк Вэя 8000 тг верх и 7500 низ что-то такое не помню точно...
так вот хотела купить подарок сестре и вспомнила про эту рекламу пошла в Силк Вэй... честно говоря, на фотках смотрится гораздо симпатичней, чем в реале... :laugh: ! качество напоминает очень Саваж, а цены гораздо выше :fie:

точно, тоже самое хотела написать про Манго... в каталоге и в рекламе все красивое, на деле однообразное, качество не блеск. Ничего не нравится, а в последнее время все ужасней и ужасней.
Живу в Москве, в крупных ТК часто захожу в Манго и ничего не нравится, сумки все страшней и страшней, раньше из искусственной кожи встречались, теперь сплошной кожзам и клеенка какая-то.

На счет Е2О - их целая группа российских дизайнеров, которые живут и творят зарубежом, шьют в Китае, а продают в России и СНГ.
В рекламе все красивое (как всегда) а в магазине жуткие (порой уродливые) вещи, по нереальным ценам.
Больше в их сеть магазинов не заходим.
  • 0

#559
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Aiperim!

а что скажешь про Саваж? Как только у нас открылся в Алматы их бутик, я купила пару маек и поехала в одной из них в Турцию... там на рафтинге вся промокла и решила снять и выжать майку - майка тут же превратилась в тунику, а пришитые бусинки покрасили ее всю в коричневые отпечатки :laugh:

хотя цена была смешная, что-то около 2 тыс тенге, все равно было обидно:eek:(

может просто мне тогда не повезло :fie: как там Саваж в Москве? и еще ты была в магазине JLo? показывали, что она сама приезжала на открытие бутика!!
  • 0

#560
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
была вчера в Манго на арбате, ужас какой-то! у них там скидки были, так народу немеренно! Вонь (извиняюсь) нереальная, кандеры не работают, руки не поднять- столько людей. А вещи все тупо в одну кучу свалили, все ковыряются там, раскидывают :laugh: В общем посмотрела я на все это с высоты ступенек и вышла. Секонд хенд какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.