Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#521
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
недавно прикупила там две блузки - вроде ничего. А качество вещей не самое лучшее, в Мехх гораздо лучше, но и дороже (((
  • 0

#522
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я как ни приеду туда размеры то малюсенькие то на великанов :-)

#523
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Взяла 2 белые вещи: водолазку с длинным рукавом и кофточку без рукава и без горла. Через пару месяцев: цвет водолазки белым не назовешь, даже с натяжкой, рукава вытянулись. А кофта - выглядит также зачетно, как при покупке. Количество стирок и аккуратность при ношении одинакова.
А плащ ношу уже второй сезон, бирюзовый цвет, нитки, пуговки - все на месте!
  • 0

#524
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Брала несколько вещей в Манго, качество так себе... а цены за такое качество просят... если еще учесть что все эти фирмочки типа Манго - откровенный Китай... но это ИМХО, больше не покупаю...
  • 0

#525
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
купила там брюки вельветовые, после 1 стирки при 40 градусах, они потеряли свой вид.
Покупка-однодневка :(
  • 0

#526
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
частенько покупаю в манго.. в принципе на качество не жалуюсь. брала трикотажную кофточку, 2 года носила при правильной стирке. джинсы тоже брала, второй год ношу.
но вещи там конечно ничего особенного по завышенным ценам..
недавно в мехх зашла вообще абалдела от их цен, поднялись значительно.
  • 0

#527
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я периодически в мангу заглядываю, нет-нет, да и найду что-нибудь интересное. Но одно я решила для себя-не покупать там брюки и штаны. Просто ужас, у меня есть парочка. Так там *опа вытягивается через 10 минут после надевания, хотя до этого сидят отлично. У меня оттуда пара кофточек-меня устраивает. есть еще бойцовочка шоколадная-миленькая. Вообщем, иногда стоит туда заглянуть, хотя качество не фонтан, это правда. Моя подруга в Дубаи в манго отоваривается, так там все гораздо лучше и обувь классная. а здесь не очень
  • 0

#528
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
покупала вещи Mango в Малайзии, вот там КАЧЕСТВО.. :smoke:
поэтому здесь даже и брать не хочется :laugh:
  • 0

#529
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
довольствуемся тем что есть
  • 0

#530
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не могу долго находиться в манго, не понимаю одного - они че, на кондерах экономят? летом вообще вентиляторы стоят. душняк. народа валом. качество оставляет желать лучшего, заграницей манго намного лучше по такой же цене.
  • 0

#531
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

покупала вещи Mango в Малайзии, вот там КАЧЕСТВО.. :-)
поэтому здесь даже и брать не хочется :shy:

Подружка тоже все покупает в малайзии, очень довольна, говорит что качество лучше и цены не кусачие :-)
  • 0

#532
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

заграницей манго намного лучше по такой же цене.

Я бы сказала даже ниже. Да и других демократичных брэндов навалом, у которых качество намного выше Манго. Интересно когда и к нам они все добирутся.
  • 0

#533
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В манго новое поступление. Есть интересные вещи, особенно костюмы и платья. Цены как всегда приемлемые
  • 0

#534
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


покупала вещи Mango в Малайзии, вот там КАЧЕСТВО.. :)
поэтому здесь даже и брать не хочется :)

Подружка тоже все покупает в малайзии, очень довольна, говорит что качество лучше и цены не кусачие :)


Ага, и в Банкоке Манго лучше, чем у нас адназначна! просто рядом не стояло ;)
  • 0

#535
kotovasik

kotovasik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Была в выходной в mango, было ощущение - сток или секонд! Народ тусится, запах отвратительный, было не до вещей :weep:
  • 0

#536
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Про кондеры согласна, там очень душно всегда.
И прот то, что дубайский Манго с нашим не сравнится...
  • 0

#537
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Раньше, там нормальное качество было. Сейчас жуть какая то. Платье растянулось, кофта села, на плащ ваще смотреть страшно стало. И персонал там, как будто бесплатно все там берешь. Теперь я лучше в промод зайду, чем в манго.
  • 0

#538
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто сказал что мекс лучше...туфта честно!цены не стоят того ни манго ни мекс...вот когда скидки это реально их цены!
  • 0

#539
акку

акку
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Урра!!! В Mango распродажа!!!
  • 0

#540
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Урра!!! В Mango распродажа!!!


Сколько процентов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.