Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает секрет серии АЕМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений



Беспонтовая тема и беспонтовый интерес, из серии любителей приобщиться к жизни всяческих агашек. Автор, лучше зарабатывай бабло и интересуйся полезными вещами.


А что для вас полезная вещь? =)

На что бабло заработать? =)
У меня Chrysler crossfire и MB CLS 500, считаю что машины и так не плохие.
Правда номера самые обычные...315 и 450.

Я не говорю о различных сериях...такие номера не проблема купить, цена вопроса от 3500.
Я говорю именно о СЕРИИ АЕМ, Т.К. её не продают владельцы воовсе.


Что для меня полезная вещь - например узнать в автоветке об изменениях в правилах ПДД или сложной обстановке в городе, ну или в ветке Книголюбов - что интересненького можно почитать.

Машины действительно неплохие, но никак не вижу взаимосвязи между ними и топиком темы.

Я тут посмотрел ваши публикации, половина из них посвящена гос номерам авто, так что не вижу смысл обсуждать с вами мой первый пост.


Узнавать все нововведения в наши законы, а в частности ПДД часть моей работы.

Машины действительно неплохие, но никак не вижу взаимосвязи между ними и топиком темы.

На самом деле машины выставленны в ответ на ваше сообщение.

Автор, лучше зарабатывай бабло

В принципе я не нуждаюсь ;)

Я честно говоря тоже не вижу смысла в вашем посте =)
Я спросил о конкретной серии номеров, которую не смог купить...по этому заинтересовался.

Конкретики по сабжу, в двух ваших постах не наблюдаю.
  • -1

#22
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/5866609

тоже не хило, маразматик :bored:
  • 0

#23
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/5866609

тоже не хило, маразматик

Может циферкой ошибся человек =)
  • 0

#24
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/5866609

тоже не хило, маразматик

Может циферкой ошибся человек =)

долго он будет ее продавать
  • 0

#25
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



http://kolesa.kz/a/show/5866609

тоже не хило, маразматик

Может циферкой ошибся человек =)

долго он будет ее продавать

Мда... Народ дуреет.
Вообще не вижу смысла сейчас покупать такие номера, так как когда введут номера с флажками, мне кажется старые номера уже не перекинешь
  • 0

#26
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Вообще не вижу смысла сейчас покупать такие номера, так как когда введут номера с флажками, мне кажется старые номера уже не перекинешь

Помню когда ввели нынешние номера, фишкой было, наоборот, ездить с советскими номерами. Если чел ездит со старым номером, он был крут.
  • 0

#27
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Эх..вот я давеча прилетел из Баку,так там на данный момент начали раздавать номера,в которые(под буквами AZ) вшит чип,по которому отслеживают машину и определяют в случае правонарушений месторассположения!!!Вот это круто!!!
  • 0

#28
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Эх..вот я давеча прилетел из Баку,так там на данный момент начали раздавать номера,в которые(под буквами AZ) вшит чип,по которому отслеживают машину и определяют в случае правонарушений месторассположения!!!Вот это круто!!!

Наверное начали с "опиков" типа Бути?
  • 0

#29
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
не понял...поясните....
  • 0

#30
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
"говорят в Рязани номера с глазами" :ninja: . кто-то выше праильно сказал,все это пипи....ми мерение, панты настоящие. 90-е давно прошли. тему во флейм.
  • 0

#31
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Глупая тема по сути, раздуваете страсти на ровном месте, слушал, думал, гадал.. Взрослые люди, а страдаете ерундой


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.