Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#121
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

НЕ включая


http://www.goverment...yh-tovarov.html

2. При определении таможенной стоимости товара в цену сделки включаются следующие расходы, если они не были ранее включены:

1) расходы по доставке товара до аэропорта, порта или иного места ввоза товара на таможенную территорию Республики Казахстан:

стоимость транспортировки;

расходы по погрузке, разгрузке, перегрузке и перевалке товаров;

моя не прав
хотя жил именно по своим :) правилам,так как меня в свое время зубры интернет-торговли просвещали,да и вроде на ветке курьерских служб так читал
при встрече поставлю им на вид и долго буду бить ногами (это,к сожалению,вряд ли)
  • 0

#122
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений
NazZaR, вы уже отправили заказ? если да то когда и пришел ли pdf фаил на почту с таким названием "Lieferschein Versandbenachrichtigung"? в субботу оформил, оплатил заказ, прошло 3 дня, ничего на почту не приходит, еще в воскресенье опомнился, заказал набор крыльев SKS X Blade & Shockblade Set MTB 26" , а у меня рулевая 1.5" , а там для переднего крыла стандартная крепежка идет под 1-1/8", написал им письмо по этому поводу, может в заказе заменят крепление, на оф.сайте есть для 1,5", если конечно они прочитают сначало письмо, а потом завернут посылку, если что придется кусок резины подкладывать))
  • 0

#123
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

NazZaR, вы уже отправили заказ? если да то когда и пришел ли pdf фаил на почту с таким названием "Lieferschein Versandbenachrichtigung"? в субботу оформил, оплатил заказ, прошло 3 дня, ничего на почту не приходит, еще в воскресенье опомнился, заказал набор крыльев SKS X Blade & Shockblade Set MTB 26" , а у меня рулевая 1.5" , а там для переднего крыла стандартная крепежка идет под 1-1/8", написал им письмо по этому поводу, может в заказе заменят крепление, на оф.сайте есть для 1,5", если конечно они прочитают сначало письмо, а потом завернут посылку, если что придется кусок резины подкладывать))

Добрый вечер ;)

Обычно в течении суток приходит письмо с приложенным pdf, там есть ссылка "Sendungsverfolgung: Routing". Это трекинг на DHL. На странице трекинга должен быть международный трек.

Обычно с крыльями идёт набор креплений. Если не подойдёт, могу попробовать у себя в завалах поискать, должно быть что то такое.
  • 0

#124
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
@Mr.LiMON, @Bingos, @scubapro, @форик-шморик, @Comrade*, @Adilka04, каропка у меня.
Поехал в ЕМС, посылку укатил с собой курьер, договорились встретиться на Жарокова-Виноградова, что очень некстати. Поехал, быстро. Встретились. Посылка оказалась ещё и с актом из за недовеса. За посылками с BD замечен такой косяк, такое ощущение, что тару не включают в вес посылки. Ну да ладно. Всё перебрал, нужно запихать в рюкзак.

Пришлось снять коробки с покрышек, потому что ну никак не влазило. Запихал всё, прицепил сзади на лямки багажник. А потом увидел здоровенную коробку с шатунами, места для которой ну вобще нет!!! Курьеров отпустил, время 13:50, с Жарокова-Виноградова нужно доехать до Альфараби-Фурманова, да желательно, не позднее 14:00 :D. Звоню начальнику, говорю что задержусь на 20-30 минут. Сижу на обочине, придумываю что куда запихать. Потом сообразил продеть через петельки на коробке шатунов, благо их там как раз две, как и лямок.

2013-05-08 14.39.49.jpg

И вот с такой тяжеленной этажеркой я проехал до работы в совершенно спринтерском темпе за 25 минут :).

Домой буду ехать по одному из двух маршрутов:

1.jpg

2.jpg

Если кто хочет чтобы я заскочил по-пути, пишите сейчас ;)

ЗЫ: пока паковался, велик сполз по дорожному знаку, на который я его опёр педалькой, сделав на верхнем пере офигительную царапину длиной в 10 см :weep: Очень жалко раму, хоть крась теперь :(.

Сообщение отредактировал NazZaR: 08.05.2013, 15:56:10

  • 0

#125
Setsumi

Setsumi
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер ;)

Обычно в течении суток приходит письмо с приложенным pdf, там есть ссылка "Sendungsverfolgung: Routing". Это трекинг на DHL. На странице трекинга должен быть международный трек.

Обычно с крыльями идёт набор креплений. Если не подойдёт, могу попробовать у себя в завалах поискать, должно быть что то такое.

Буду надеятся на комплект креплений! Письмо с pdf пришло только вчера днем, информация на сайте отслеживания посылки появилась ночью, только пол часа назад появился пункт вида посылки, в этот раз другой, до этого 3 раза был номер типа EE123456789DE, сейчас же имеет вот такой вид CL123456789DE, в инете почитал что это отправка обычной почтой, наземным транспортом и забирать посылку нужно в отделении каз-почты, вопрос в том как долго будет идти такой вид посылки, может сталкивались уже?
  • 0

#126
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


Добрый вечер ;)

Обычно в течении суток приходит письмо с приложенным pdf, там есть ссылка "Sendungsverfolgung: Routing". Это трекинг на DHL. На странице трекинга должен быть международный трек.

Обычно с крыльями идёт набор креплений. Если не подойдёт, могу попробовать у себя в завалах поискать, должно быть что то такое.

Буду надеятся на комплект креплений! Письмо с pdf пришло только вчера днем, информация на сайте отслеживания посылки появилась ночью, только пол часа назад появился пункт вида посылки, в этот раз другой, до этого 3 раза был номер типа EE123456789DE, сейчас же имеет вот такой вид CL123456789DE, в инете почитал что это отправка обычной почтой, наземным транспортом и забирать посылку нужно в отделении каз-почты, вопрос в том как долго будет идти такой вид посылки, может сталкивались уже?

2 недели в среднем.
Та, которую я получил сегодня, вобще 11 дней всего шла.
  • 0

#127
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Жаль что столько пришлось помаяться с посылкой...

Сообщение отредактировал Comrade*: 08.05.2013, 17:31:49

  • 0

#128
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Жаль что столько пришлось помаяться с посылкой...

Я ждал что она чуть меньше будет, потому поехал на велике. Домой катить пешком на велике коробку тоже не вариант был - задержался бы уже на час.
  • 0

#129
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Огромное спасибо NazZaR !!!
  • 0

#130
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
+1000500! Спасибо!
  • 0

#131
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Назар Спасибо, в пятницу заберу, предварительно позвоню, с меня сок :)
  • 0

#132
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
@NazZaR, большое спасибо.
  • 0

#133
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Назар огромное человеческое спасибо тебе!!!
  • 0

#134
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Снова надо делать заказ, впишусь

  • 0

#135
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Тоже буду, цепь пора менять.
  • 0

#136
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
возьмёте в долю,по мелочи? Назар ты заказывать будешь?

Сообщение отредактировал 1бродяга: 13.05.2013, 11:44:00

  • 0

#137
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

возьмёте в долю,по мелочи? Назар ты заказывать будешь?

Наверное :D.
  • 0

#138
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
я тебе тогда в личку отправлю.Хорошо?
  • 0

#139
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

я тебе тогда в личку отправлю.Хорошо?

Конечно :)
  • 0

#140
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Когда заказ будем делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.