Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#781
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Спасибо конечно) Но уже Назару вчера деньги отдал. Я вообще первый раз со станком сталкиваюсь, поэтому даже не знаю о чём ты) Типа легче/тяжелее чтоб с руля делать,а не слазить и в самом станке ковыряться? И сколько он стоит? 
Сегодня был у ильдара, протягивал колёса, он продаёт велостанок с манеткой нагрузки на руль. 25тт. 
  • 0

#782
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
А что за Ильдар? Можно адреса и явки :)
  • 0

#783
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Спасибо конечно) Но уже Назару вчера деньги отдал. Я вообще первый раз со станком сталкиваюсь, поэтому даже не знаю о чём ты) Типа легче/тяжелее чтоб с руля делать,а не слазить и в самом станке ковыряться? И сколько он стоит? 
Сегодня был у ильдара, протягивал колёса, он продаёт велостанок с манеткой нагрузки на руль. 25тт. 

 

:faceoff:

Как всегда у меня всё "вовремя" =)


  • 0

#784
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

Спасибо конечно) Но уже Назару вчера деньги отдал. Я вообще первый раз со станком сталкиваюсь, поэтому даже не знаю о чём ты) Типа легче/тяжелее чтоб с руля делать,а не слазить и в самом станке ковыряться? И сколько он стоит? 
Сегодня был у ильдара, протягивал колёса, он продаёт велостанок с манеткой нагрузки на руль. 25тт. 

 

:faceoff:

Как всегда у меня всё "вовремя" =)

 

Я ещё не отправил заказ ;)


  • 0

#785
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

 

Спасибо конечно) Но уже Назару вчера деньги отдал. Я вообще первый раз со станком сталкиваюсь, поэтому даже не знаю о чём ты) Типа легче/тяжелее чтоб с руля делать,а не слазить и в самом станке ковыряться? И сколько он стоит? 
Сегодня был у ильдара, протягивал колёса, он продаёт велостанок с манеткой нагрузки на руль. 25тт. 

 

:faceoff:

Как всегда у меня всё "вовремя" =)

 

Я ещё не отправил заказ ;)

 

Да? А когда отправляешь?

Тогда надо бы пробить что там за станок такой или на тот докинуть что Игорь советовал, сколько он будет стоить?


  • 0

#786
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я ещё не отправил заказ ;)

а наш уже ушел и должен уже придти? :)


  • 0

#787
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Я ещё не отправил заказ ;)

а наш уже ушел и должен уже придти? :)

Нет :(. Я затупил, производя оплату, пришлось делать возврат средств, они только сегодня на карточку свалились...
  • 0

#788
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

пичальбеда..(


  • 0

#789
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

 

 

 

Спасибо конечно) Но уже Назару вчера деньги отдал. Я вообще первый раз со станком сталкиваюсь, поэтому даже не знаю о чём ты) Типа легче/тяжелее чтоб с руля делать,а не слазить и в самом станке ковыряться? И сколько он стоит? 
Сегодня был у ильдара, протягивал колёса, он продаёт велостанок с манеткой нагрузки на руль. 25тт. 

 

:faceoff:

Как всегда у меня всё "вовремя" =)

 

Я ещё не отправил заказ ;)

 

Да? А когда отправляешь?

Тогда надо бы пробить что там за станок такой или на тот докинуть что Игорь советовал, сколько он будет стоить?

 

Можешь мой забрать если манетка не принципиальна.. я просто все равно буду новый брать, а старому в принципе отродясь 3 месяца зимы, из которых ездил отсилы 20 раз)


  • 0

#790
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

На дискаунте началась летняя распродажа

http://www.bike-disc...sale-16/o-preis


  • 0

#791
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

На дискаунте началась летняя распродажа
http://www.bike-disc...sale-16/o-preis

Просмотрел 10 позиций как минимум, которые покупал весной, ценники те же)
  • 0

#792
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

На дискаунте началась летняя распродажа

http://www.bike-disc...sale-16/o-preis

Ты планируешь заказывать? Когда?


  • 0

#793
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

 

 

 

Спасибо конечно) Но уже Назару вчера деньги отдал. Я вообще первый раз со станком сталкиваюсь, поэтому даже не знаю о чём ты) Типа легче/тяжелее чтоб с руля делать,а не слазить и в самом станке ковыряться? И сколько он стоит? 
Сегодня был у ильдара, протягивал колёса, он продаёт велостанок с манеткой нагрузки на руль. 25тт. 

 

:faceoff:

Как всегда у меня всё "вовремя" =)

 

Я ещё не отправил заказ ;)

 

Да? А когда отправляешь?

Тогда надо бы пробить что там за станок такой или на тот докинуть что Игорь советовал, сколько он будет стоить?

 

Можешь мой забрать если манетка не принципиальна.. я просто все равно буду новый брать, а старому в принципе отродясь 3 месяца зимы, из которых ездил отсилы 20 раз)

 

Спасибо, но я решил по твоему совету брать с манеткой) Назару докину деньги


  • 0

#794
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

На дискаунте началась летняя распродажа
http://www.bike-disc...sale-16/o-preis

Ты планируешь заказывать? Когда?

Теперь только в следующем заказе, скоро начну его собирать.
  • 0

#795
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

чот какая то странная распродажа на дискаунте...то что присматривал ещё с весны не подешевело а некоторые позиции даже дороже чем весной... 


  • 0

#796
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

По-моему весь сайт там сплошная круглогодичная распродажа если сравнить цены с Чейном. :D


  • 0

#797
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

да, с учетом цен грешно хотеть распродажи.

 

чейн кстате тож таким страдал - объявлял сэйл, а цены были выше, чем за день до того :D


  • 0

#798
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На байк-компонентс цены не больше, просто там надо 19% налога самим вычитать.


  • 0

#799
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ну кстати цены местами меняются всё таки. Резина 28 Schwalbe была 13 долларов на распродаже, а теперь уже 18.

 

Новый заказ собирается, все желающие - в личку ;)


  • 0

#800
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Придётся жить без МТБ пока не соберётся новый заказ..  :cry:  А то по нашим ценам совершенно не хочется покупать задний переключатель..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.